Власть маршей боится и действует неадекватно...

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#221
asn:
жену может, но вот на счет детей - неверно.

Просто в сюжете был показан именно случай, когда отец признал 14-летнего сына -бывшим членом семьи, ему паспорт выдали без прописки + постановление суда с необходимостью освободить квартиру и штрафом в случае неисполнения.

Понимаю, что все что показывают по ТВ, нужно делить на 2.

Но вот что нашлось в инете, цитирую

По приведенным в статье данным поправки к этому закону были внесены в Госдуму марте 2005 года 😡, а воз и ныне там... Видимо, только в выборам этого или 08-го года что-то сделают. И то сомнительно. Лучше депутаты обсудят что-нибудь другое...

Опять же сорри за офф...

С уважением, Мадина
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#222
Dervish:
asn, http://sob.ru/issue1347.html
но лучше не читайте. ведь конкретно у вас все хорошо.

в вашем примере выселяют ЧУЖИХ детей. что, на мой взгляд вполне разумно - почему собственник квартиры должен терпеть у себя чужих детей ?

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#223
alexspb:
Калинин, вам может показаться странным, но я не отслеживаю их выступления специально. Я вообще не страдаю фанатизмом. Корректнее был бы вопрос о конкретном их выссказывании. Только не надо общеполитических выссказываний. Это не интересно.

Конкретное? А пожалста:

8. Общество "Мемориал" настаивает на возобновлении политического диалога с президентом Чеченской Республики Масхадовым, легитимность которого была признана международным сообществом и самим федеральным правительством. Мы считаем необходимым начало переговоров с Масхадовым. и Так далее. И куча интервью на чудо-сайте кавказ-центр...

Оцените высказывания человека, под чьи знамена Вы можете неожиданно для себя встать...

И это еще самое мягкое из высказываний.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#224

asn, в моем примере - выселяют СВОИХ!

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#225

выселяет суд.

ребенка выселить могут только с согласия органов опеки и попечительства.

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#226
Мадина:
asn, в моем примере - выселяют СВОИХ!

цитируйте уж все полностью:

Если бывшим членам семьи совсем негде жить, то они могут сколь угодно раз просить суд сохранить им право проживания, но как только у них появится жилье, их сразу можно выселить.
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#227
Калинин:
Оцените высказывания человека, под чьи знамена Вы можете неожиданно для себя встать...

Почему вы решили что я пойду под чьи то знамена? Что за паранойя? Рядом оказаться могу, пространство политическое сужается...

Расшифруйте что вас в приведенном выссказывании (от 1999 года) не устраивает?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#228
Мадина:
Сегодня "чудный" был репортаж в новостях. Оказывается, по новому жилищному кодексу, если муж с женой в разводе, а один из них собственник жилья, муж, например, может признать жену и детей бывшими членами семьи. Этот муж-владелец квартиры- может подать в суд и выписать=выселить на улицу и жену, и несовершеннолетних детей. И уже есть несколько прецедентов.

я сегодня это слышал по радио эхо москвы - тоже удивился

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#229

asn, мы отклонимся от темы, но в приведенных в репортаже случаях выселили "в никуда". Т.к. отец был единоличным собственником. Несмотря на то, что квартира приобреталась в то время, когда развода еще не было, и на "общие" деньги. .

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#230
alexspb:
Почему вы решили что я пойду под чьи то знамена? Что за паранойя? Рядом оказаться могу, пространство политическое сужается...

Расшифруйте что вас в приведенном выссказывании (от 1999 года) не устраивает?

Не паранойя. Вы явно готовы встать под чьи-то знамена. Мне так показалось. Если нет - извините.

99 год - это недавно. Мне просто неохота было искать что-то сежее про Боннер и компанию.

Не устраивает любое упоминание фамилии Масхадов, если сразу за фамилией не стоит "наконец-то уничтожен".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий