Программа SMILE SEO Tools - автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Том 2.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#471

AntonSmile, я не проникся логикой.

ядро программы - регистрация в каталогах. тут хоть в лепешку убейся. но не придумать ничего нового. взяли базу. заполнили все поля. разослали по каталогам. где надо ввели капчу. всё.

что вы тут еще пытаетесь придумать нового? нужно просто было довести до ума один из модулей программы.

естественно в аллсабмитере новые функции появляются. иначе апдейты свелись бы к мелким багфиксам. а так добавляются новые функции -пусть и не всем нужные....но при одинаковой цене я куплю ту программу. в которой больше функционала.

или я не прав и вашей программе можно дать урл и она из него сама отпарсит весь сайт. составит синемантическое ядро. ключевики выдернет. подберет из вордсата близкие. сама отсабмитит в каталоги выбрав категории и введя капчи. а я буду пить кофе пока она трудится. нет? я не попал в сказку? тогда в чем суть? и в чем прорыв? зачем сделали клона программы? тогда уж продавайте по 10 баксов и она пойдет на ура. как легкий и дешевый сабмиттер в каталоги. аналог более дорогого и навороченного аллсабмитера

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#472

Еще не ставил, но отзывы уже напрягли. Сказать могу только одно: учитывая сколько переписывалась основная прога, ждать дописывание в виде отдельных программ до прежнего функционала мягко говоря.... некогда.

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#473

у кого нибудь работает сайт SST? Или это тока у меня глюк :(

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#474

Я специально посмотрел ветку, программа дорабатывается автором с сентября. Прошло пол года, сейчас вышло не доработаное обновление которое судя по сообщениям ни у кого не работает.

Нет массы заявленных ранее функций за которые платились деньги.

Автор наплевал на всех купивших программу, да еще и издевательски выкладывает не рабочие дистрибутивы. Меня умиляют все добрые сообщения вроде "ждеем... ну когда же...". 😡

Я прошу вернуть мне деньги за программу.

Если деньги не будут возвращены сообщите WM, я подам в арбитраж.

AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#475

2WorkNets Провайдер изменил IP адреса нашего сервера, сайт и остальные ресурсы заработают в прежнем режиме ближе к вечеру.

UPD Все восстановлено.

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#476

Ну давайте по пунктам.

broken:
тут полгода ждали апдейт и 2 меясяца пускали слюни что "это бомба" "я был в шоке" "два дня не могу говорить. увидел и дар речи потерял"

Это слова kxk, он их написал сам, это его мнение.

Я понимаю, что ему понравилось - то, что вместо десяка разных функций для обслуживания базы каталогов, есть одна, но она делает все сразу (просто галочки поставьте/снимите), ему, как мне кажется, понравилось, что папка с 5000 каталогов открывается за полторы секунды, ему, я думаю, нравится, что программа грузится 3 секунды и ест всего 20 метров против наших старых 120 и против нынешних 150 у олсаба.

broken:
и тут оказывается что функционала былого нет. теперь программа просто постер по каталогам. непонятно что делать со старой базой. непонятно вообще что делать...

Если Вы ранее не замечали, то программа и позиционировалась исключительно как постер в каталоги с кучкой "вспомогательных" функций. Старую базу Вы на данный момент можете импортировать в новую версию посредством экспорта-импорта в XML.

broken:
я платил за кучу функций. а сейчас обмылок какой-то. она даже wordstat не парсит как раньше :(.

Вас никто не заставляет отказываться от старой версии - хотите - подождите еще немного, вторая программа, которая заточена на работу с поисковиками (проверка позиций, семантическое ядро etc) на подходе. Она тоже будет небольшая, но она тоже будет быстрая.

broken:
я не понимаю логики.

Логика проста, вместо размазанного монстра предложить несколько (ну давайте считать пока, что две - постер и чекер) программы, которые будут делать тоже, что и старый сст, только делать будут это быстрее и качественнее, без постоянных вылетов.

broken:
пока вы спали - аллсабмиттер стал комбаййном. а вы стали тем чем он был пару лет назад. причем урезанной его версией. какой в этом сокральный смысл?

Я вот сейчас смотрю на олсабмиттера, читаю форум и понимаю, что олсаб сделал все наши ошибки. Сейчас он разрастается, он уже неповоротлив, и, будте уверены, через некоторое время выйдет такой же "разочаровывающий" апдейт, где программа будет разбита на части. Но это не мое дело, если они так не поступят - я лишь обрадуюсь, ведь основной конкурент тихо и спокойно завалится под грузом своих функций.

broken:
разделить программу ну кучу других и продавать их по отдельности?

Если Вы подразумевали финансовую сторону вопроса, то не совсем - все таки проект уже оказался очень выгодным, резкого увелечения объемов продаж мы не ожидаем. Дело в том, чтобы предложить качественно другой продукт - программу, без вороха лишних функций, но быструю и надежную.

buggy:
Авторегистрация остановилась после введения кодов капчей.

ОК, разберемся.

jorevo:
Не заметил, чтобы ему это пошло на пользу! Вместо того чтобы улучшать функционал для собственно реги, идёт обвешивание всякими утильками сомнительной ценности.

Спасибо, именно об этом я и говорю.

buggy:
Alt+F4 закрывает окошко авторега. Не работает история регистраций - выдаётся пустое поле. всё по нулям.

ОК, проверим, пофиксим.

buggy:
интересно, а нафиг мне редактор отчётов? Чтобы распечатывать красивую картинку для отчёта?

Да, именно для этого. Есть множество людей, которые выполняют прогоны сайтов по каталогам на заказ. Многие из них предоставляют отчеты. Части из них хотелось бы предоставить отчет со своим логотипом, названием etc.

unknown:
При создании сводной\полной статистики базы каталогов если убрать галку с Все каталоги (оставив остальные) или оставить только пустую папку будет ошибка при создании.
Если сгенирировать отчёт то на стандартно приложенной базе всего каталогов показывает 5830, а в распознанные каталоги 7269

ОК, понято.

unknown:
При Автоматической проверке каталогов был найден троян на проверяемой странице и SST вылетела
ps, кажись чегото подцепил пошёл делать переустановку винды :(

SST в авторежиме не среагирует на троян, дело в том, что Internet Explorer в эти моменты не используется никак, идет прямой разбор HTML кода и генерация "заполненной" анкеты. А вылетил он видимо из за действий антивируса. ОК, постараемся разобраться.

А база была та, что встроена?

buggy:
думаю, что выложили эту бету, наполовину рабочую и глючную, чтобы мы все отстали от них с претензиями типа: "ну где же? когда будет?". А теперь, жалуйся, не жалуйся... "Это бэта, парни. Вы этого хотели? Получите"
Одно могу сказать - сейчас эта прога бесполезна. Ждём апдейта...

Ммм, да, баги с авторегистрацией есть, хотя я и не думал, что их столько. В остальных "участках" программы все значительно стабильнее.

Выложили, потому как в условиях закрытого тестирования почти не стало сообщений об ошибках.

Light Phantom:
В админке изменений никаких - как был SST за 2200, так и осталось.

Еще раз. Сейчас мы пробуем бета версию. Пока она не станет стабильной на сайте ничего не появится. Еще раз "правильная" цена 2200, я для задора предложил 1800 тем, кто сошлется на мой пост. 1800 "официально" станет лишь после выхода стабильной версии. И стоить 1800 будет именно эта программа, остальные будут продаваться позже за отдельные деньги. Если же у Вас к моменту выхода стабильной версии будет лицензия на старую версию - Вы получите вторую программу бесплатно (как компенсация за ампутированный функционал старого SST).

broken:
ядро программы - регистрация в каталогах. тут хоть в лепешку убейся. но не придумать ничего нового. взяли базу. заполнили все поля. разослали по каталогам. где надо ввели капчу. всё.
что вы тут еще пытаетесь придумать нового? нужно просто было довести до ума один из модулей программы.

Да, функционально новое найти уже сложно, приходится улучшать старое. Сейчас (оглянитесь, кругом комбайны) уже просто быстрая программа только для регистрации и обслуживания базы каталогов - это если и не новое, то хорошо забытое старое.

Наша программа наполнена всякими мелочами, которые сильно облегчают жизнь, начиная с простых и понятных форм, без лишних полей которыми никто не пользовался, и заканчивая такими уж крохами, типа клика средней кнопкой мыши после регистрации в ручном режиме, для быстрого внесения результата регистрации.

И я действительно считаю, что именно это будет полезно для пользователя. Легкий и быстрый инструмент.

broken:
нужно просто было довести до ума один из модулей программы.

Это было почти невозможно, так как сложная система модулей уже вносила свои тормоза, свою требовательность к объему памяти.

broken:
естественно в аллсабмитере новые функции появляются. иначе апдейты свелись бы к мелким багфиксам. а так добавляются новые функции -пусть и не всем нужные....но при одинаковой цене я куплю ту программу. в которой больше функционала.

Дык

а) эти новые функции привели с собой резкое замедление в работе программы, из-за этих ненужных функций страдают нужные;

б) цена не одинакова.

broken:
или я не прав и вашей программе можно дать урл и она из него сама отпарсит весь сайт. составит синемантическое ядро. ключевики выдернет. подберет из вордсата близкие. сама отсабмитит в каталоги выбрав категории и введя капчи. а я буду пить кофе пока она трудится. нет? я не попал в сказку? тогда в чем суть? и в чем прорыв? зачем сделали клона программы? тогда уж продавайте по 10 баксов и она пойдет на ура. как легкий и дешевый сабмиттер в каталоги. аналог более дорогого и навороченного аллсабмитера

Наша программа всегда была самобытна, нам не нужен статус "аналог". Суть в том, чтобы дать легкий и быстрый инструмент.

Эта программа SST: Poster быстро и уверенно регистрирует в каталогах.

Вторая программа SST: Checker будет столь же быстро и надежно анализировать позиции, подбирать слова.

Две эти программы вместе заткнут за пояс любой комбайн.

WorkNets:
у кого нибудь работает сайт SST? Или это тока у меня глюк :(

Как минимум у 10 человек из группы "закрытого тесетирования" все работает отлично.

А что именно у Вас происходит?

masterfunk:
Я специально посмотрел ветку, программа дорабатывается автором с сентября. Прошло пол года, сейчас вышло не доработаное обновление которое судя по сообщениям ни у кого не работает.
Нет массы заявленных ранее функций за которые платились деньги.

А вы не судите по сообщениям - попробуйте сами. Не просто так оставлена приставка бета. Программа сейчас не готова к релизу, поэтому и тестирование проходит в не очень широком кругу.

masterfunk:
Автор наплевал на всех купивших программу, да еще и издевательски выкладывает не рабочие дистрибутивы. Меня умиляют все добрые сообщения вроде "ждеем... ну когда же...". 😡

Ого, это вы сильно.

masterfunk:
Я прошу вернуть мне деньги за программу.
Если деньги не будут возвращены сообщите WM, я подам в арбитраж.

Не смешите меня. Подавайте что угодно и куда угодно.

Ни одного из своих обещания ни я лично, ни ООО "Смайл групп" не нарушили. Мы развиваем программу, понятно что есть крутые повороты, но, можете не верить конечно, это наш выбор и наше право.

В любом случае Вас никто не заставляет оказываться от старого SST. Удобно, нравится -пожалуйста.

Но мы идем дальше и курс выбран - легкие и быстрые программы. Сейчас мы стабилизируем работу SST Poster и через еще некоторое время выйдет в свет вторая программа.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#477

Вам ошибки куда слать ? С картинками или без ?

P.S. Старая база должна подключаться ?

Аналитик
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#478

Nicola, давайте ошибки здесь писать, но можно и на почту support@smile-group.ru.

Старая база подключаться не должна - проекты и каталоги из старой версии можно передать в новую через экспорт-импорт XML.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#479

неужто очнулся.. порадовал :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#480
тут полгода ждали апдейт и 2 меясяца пускали слюни что "это бомба" "я был в шоке" "два дня не могу говорить. увидел и дар речи потерял"

и тут оказывается что функционала былого нет. теперь программа просто постер по каталогам. непонятно что делать со старой базой. непонятно вообще что делать...я платил за кучу функций. а сейчас обмылок какой-то. она даже wordstat не парсит как раньше регистрация и генератор описания по шаблону. это и все супер обновление? ..разочарован.

Ну зачем же так сразу рубить программу. Посмотрите на SEmonitor - тоже комплекс мелких прог работающий через контрольный центр. По мне - все правильно ибо нефиг делать одну здоровую прогу и потом годами вылавливать из нее ошибки. Гораздо проще сделать комплекс более мелких, но быстрее работающих софтин, да и ошибки проще вылавливать. Подождите - уверен что разработчики сделают былые функции - но в других програмках :) Направление развития взято верно (мое мнение). Пусть будет больше прог, но работать они будут лучше и быстрее, отвечая каждая за свои функции. Да и пользователю проще - нужна прога для определенных целей - купил ее и не переплатил за ненужные функции...

Теперь по программе. Первое впечатление - соглашусь с многими (про обмылок в том числе :)) - весьма спорные. Поставил, открыл, и не увидел былого величия и обилия всего и вся.

Для начала решил создать новый проект :) Сразу выскочило несколько недоработок (назовем их косячков ) . А именно грешу на генератор значений уважаемые разработчики! Работает отвратительно, если честно. Обратите внимание на SEO Anchor Generator Хочу чтоб ваш генератор работал также. Например вводим

[Самоучитель |Учебник |Реестр |Обзор возможностей |Скрытые возможности |Программы для работы с |Описание |Работа с |Темы для |Самоучитель по работе с реестром |Работа с реестром |Темы |Статьи о |Установка |Настройка |Оптимизация |F.A.Q |Разгон |Установка |Как установить |Все о |Программы для комфортной работы в ] Windows XP [Разбор операционной системы.|Вся документация в одном месте.|Учимся работать.|Полезные мелочи.|Советы от Гуру.|Дополнительный софт.|Обзор софта.|Наиболее частые ошибки.|Разбор полетов.|Учимся работать с системой.|Неизвестные возможности системы.|Другая сторона системы.|Все для начинающего.|Интересные особенности.|Узнай Больше.|Освой систему.|Проблемы и [их решения.|способы решения.|их устранение.|способы их устранения.]|Бесплатные книги и самоучители|Обуздай систему.|Особенности системы.]

Как вариант получаем

Самоучитель Windows XP Windows XP Полезные мелочи
В выше описаной программе все работает как надо. - Посмотрите еще разок генератор.

Далее при генерировании значений выскакивает какаято фига ползущая по экрану :) Сделайте красивее! А то не солидно как то....

[ATTACH]13317[/ATTACH]

Пожалуй пока все, чем конкретно недоволен 🚬

Будем теперь тестить саму регу...

Удачи в разработке 🍾

jpg gens.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий