Программа SMILE SEO Tools - автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Том 2.

E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#561

э... уважаемый,так если понятно мож проясните в 2-х словах ? а то, я извините тупее вас все-таки поэтому мне как и многим начавшим работать с ней недавно непонятно, отчего и пытаюсь докопаться до сути. Так надеюсь понятнее ?

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#562

Erazer, закончи хотя бы третий класс, так писать учат только в первом. Научишься грамматике, милости просим на форум.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#563

мдя... тяжело быть идиотом... :)))))))

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#564
tmvrn:
Где получить новый ключ? срок действия демки истек.

Ну сначало можете попытаться пройти на сайт smile-seo.ru о котором пишет программа, потом можете кликнуть "перейти на сайт" где попадете на smileseo.ru и полюбуетесь на гламурную картинку.

Далее можете сходить в кабинет SST (clients.smile-group.ru), поводить жалом и убедиться что там тоже ничего нет.

Потом попытайтесь найти хоть какое то упоминание на сайте разработчиков о программе SST Poster вы поймете что имеете дело с программой-фантомом.

Если вы не завсегдатай форума, найти инфу оказалось не реально, не говоря уже о регистрации программы, предшественница которой пролежала год мертвым грузом.

W
На сайте с 13.12.2007
Offline
89
#565
jorevo:
А разве если попросить разработчиков олсаба открыть секреты формата - они не пойдут навстречу? 😕

А зачем им это делать? Чтоб уменьшить своих покупателей?

Этого никогда не будет.

AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#566

2tmvrn Напишите на support@smile-group.ru или личным сообщением Cheboor'у на форуме SE.

2Ruganin Когда будет анонсирована Finale Release версия программы SST Poster, информация (а также получение ключей, etc) будет доступна на сайте программы.

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)
E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#567

Мож все таки кто-то ответит на поставленные вопросы по программе ? а то все считают себя такими умными что ума хватает только на комментирование личности их написавшей, в то время как комментарии меня как автора меня совсем не интересуют в отличии от вопросов которые я задал о работе с программой. Насколько я уяснил из темы здесь обсуждается "Программа SMILE SEO Tools - автоматическая и ручная регистрация в каталогах" а вы я так понял уж наобсуждались тут до такой степени что решили перейти на перемывание костей обсуждающих :-)))) Веселуха... Столько постов и все о моих умственных способностях... Хоть бы кто написал по существу заданных вопросов... (1 чел в ПМ не в счет).

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#568
Erazer:
идиотская программа, такое ощущение что ее писали не марсиане но уже и не земляне.. лунатики какие-то...

Этим она и хороша. Своей не похожестью на остальные.

Erazer:
В названии темы написано "ручная регистрация в каталогах" мл.. всю прогу с ног на голову поставил так ручной регситрации найти и не удалось...

Странно... Внизу слева есть две ЗДОРОВЕННЫЕ кнопки. Одна из них и есть регистрация ☝

Erazer:
Справка которая похожа на чьи-то записки на салфетках... Ни тебе быстрого старта, ни ПОЛНОГО описания функционала менюшек..

Покажите мне софтину в которой есть такое описание. (всех менюшек, их пунктов и прочей лабуды)

Справка действительно скудновата. Займитесь этим! Думаю разработчики полностью поддержат Вас ☝

Erazer:
До сих пор гадаю ЧТО значит пункт "Автоматическое распознавание форм". Каких форм, для чего их распознавать, что с ними после распознавания делать?...

Значит попытка софтины распознать все нераспознанные в базе каталоги, на основе уже распознанных :) В инете существует порядка 10 (цифра с потолка) скриптов каталогов, которые активно используются... Следовательно можно по образу одного распознать еще несколько сотен 🚬

Erazer:
Понимает формат сабмиттера...

НЕТ (хотя формат .txt вполне понимает)

Erazer:
и че ? ну насобирал я 20000 линков на каталоги, а толку мне с них, коль авторегистрация работает только с теми которые шли вместе с прогой т.е. 130 ?

Проходим ручонками все каталоги и GO :)

Erazer:
Я даже вручную немогу ничего зарегистрировать т.кю не могу найти такого пункта меню, догадываюсь что может через браузер в программе, но как это сделать так и не понял...

Для начала создайте проект (опять же кнопочка в левом нижнем углу экрана (здоровенная такая 😂 ))

Ну а далее идем в регистрацию -> выбираем созданный вами проект -> выбираем категорию каталогов по которым будем регить -> начинаем долгий и кропотливый процесс регистрации...

Вот пожалуй и все необходимые телодвижения :D

Erazer:
В общем не то программа говно не то справка к ней из которой нихрена на понятно как пользоваться сей чудной или чудной программой...

Первое впечатление весьма обманчиво. Попользуйтесь некоторое время и сделайте свой выбор ☝ Как вариант можно еще поюзать алсаб (Но там демка урезанная по самое небалуйся, поэтому работать с ней невозможно - тока посмотреть)

P.S. Еще вопросы будут?

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#569

Пасип те мил человек, наконец-то хоть кто-то дал адекватный ответ :)

"Странно... Внизу слева есть две ЗДОРОВЕННЫЕ кнопки. Одна из них и есть регистрация

" - я не пойму... то ли свисток мне попался дырявый, то ли акулы глухие.... не могу я найти этих кнопок... И в меню уже 101 раз лазил и программу переставлял.. могу скриншот выложить НЕ ВИЖУ я там регистрации.. что делать ?😒 Алсабом пользуюсь по нему вопросаов не возникает там и все ясно и справка отличная.. а с этой уже мля сил нету трахаться... Чисто прынцыпияльно хочу доиться ее 🙄 да и все говорят это типа круче , тока никак не резбирусь пока как ее побороть...

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#570

Сдается мне Вы выкатали старую версию. Софтины...

Попробуйте вот енту 10 метров. Новая версия, которую так усердно тут и обсуждают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий