Программа SMILE SEO Tools - автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Том 2.

E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#591

мои 5 копеек :-P "Сдается мне Вы выкатали старую версию. Софтины...

Попробуйте вот енту 10 метров. Новая версия, которую так усердно тут и обсуждают." понятное дело.. я услышал про smile seo tools как нормальный чел скачал ее c оффсайта, поюзал, поплевался и решил написать все, что думаю и спросить совета - как же ней все таки пользоваться? хто ж знал что вы тут чуть ли не совсем другую прогу обсуждаете? тема то как называется - читали ?! понятное дело что тут и регистрация есть и авторегистрация и еще дофига чего... а вы из меня верблюда лепите :-)) в любом случае всем пасип за посильную помосчь :-) а знаки препинани я я не ставлю потому что некогда, и их постановка не меняет смысла предложения, если будет менять- обязательно поставлю. Сорри за оффтоп.

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#592

Свежачок...

[ATTACH]14703[/ATTACH]

Уважаемые разработчики. Когда ждать следующий апдейт?

jpg bag2.jpg
Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
G
На сайте с 28.04.2006
Offline
65
#593

Писал в суппорт, 31.03.2008, так и не получил вразумительного ответа.

Возникла проблема следующего характера со старой версией.

На одном компьютере при работе с прокси не скрывается реальный IP

компьютера. Долго ломали голову, пробовали разные варианты. В итоге поняли

что Smile берет настройки из эксплорера. Причем, если прокси с авторизацией,

то браузер Smile вообще не работает. Только с прокси без авторизации.

На втором компе все нормально. Начали сравнивать оба. Разницу нашли - В

параметры -> Сетевые настройки -> USER Agent у не работающего через PROXY

Server настройки смайла компа стоит Internet Explorer 6.0

Для проверки сменили у работающего компа USER Agent со Smile на Internet

Explorer 6.0. В итоге браузер Smile перестал работать через прокси указанную

в настройках. Вернули назад на Smile, все равно через прокси в Эксплорере

только работает. В итоге теперь два компьютера не могут ходитчерез прокси в

настройках программы. Что делать? Версии Windows разные. Одна старая 2001

год, вторая сервис пак от 2006 года.

Суппорт посоветовал переустновит программу. Мы это сделали, даже реестр чистили после анисталла. Сделал восстановление системы на период до экспериментов с настройками USER Agent - не помогло. 2 компьютера простаивают в итоге. Написал суппорту об этом

Суппорт прислал ссылку на новую версию и этот тред. О косяках новой версии в этой ветке достаточно инфы, но на свой страх и риск удалили старую, поставили новую - не помогло.

В новой вересии к тому же USER Agent отсутсвует и браузер смайла работает

напрямую с настройками Internet explorer. Как в таком случае вообще может

быть возможна работа с прокси требующей авторизации? Только в случае если

настройки смайла передаются в Internet explorer, а этого не происходит!!! Более

того триальную версию установили на третий комп у знакомого дома - там та же

картина с прокси.

Написал в суппорт чтоб проверяли на своем тестовом компьютере перед тем как мне отвечать и решили б наконец эту проблему.

В итоге на меня по ходу просто забили. Сегодня 15.04.2008:) Я одинок в своей проблеме? Такое ощущение что смайлом пользуется мелкая кучка людей, котрым надо всего 1 сайт постить в сутки. Прокси без авторизации на своих серверах я ставить не буду, пользоваться фришные тоже смысла не имеет. На покупку чужих тратить деньги имея десяток своих ip нерентабельно.

Та же хрень была в свое время со SmartPoster. Правда они очухались летом 2007 года и щас довели свой субмитер до ума. Но перескакивать с проги на прогу честно гря как серпом по я..ам.

6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#594

При "ручном анализе результата авторегистрации" , когда в строку "Назначить ключем строку" вводишь строку текста, результат ответа каталога, например на неправильно введённое число(код) с картинки и нажимаешь на кнопку "Ошибка Captcha", в статусе каталога не происходит изменений. Точнее происходят только с одним каталогом - с тем, который был выбран первым, с последующими каталогами ничего не работает - правое окно, со страницей ответа каталога" мигает один раз при нажатии на кнопу "Ошибка Captcha" и всё. Тоже самое с кнопкой "Дубликат".

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#595

Починены быстрые клавиши на "внесение результат регистрации" "перенести каталог";

Починен счетчик каталогов в браузере

Добавлено окно "Упорядочивание свойств сайтов"

Добавлено окно "Упорядочивание свойств сайтов" (дополнительно - свойства сайтов - упорядочить). В этом окне свойства сайтов приведены в виде единого списка, отображаются в соответствии с указанными пользователем цветами (цвета текста и фона указываются в редакторе свойств), в этом окне свойства можно быстро перемещать по списку вверх и вниз. Также в этом окне работает перетаскивание свойств мышкой.

Исправлена ошибка с копированием кода ссылки и превращением его в иероглифы

Теперь, при обновлении страницы в бразуре, формы нормально распознаются

Добавлены некоторые ответвления алгоритма определения необходимости указания http://, теперь программа не должна ошибаться

Исправлена ошибка в генерации отчетов "За сегодня" и "За текущую сессию работы"

При выборе свойства "Код распознавания Captcha" программа будет пытаться самостоятельно найти картинку

При выборе свойства "Код распознавания Captcha" программа будет пытаться самостоятельно найти картинку и, в случае неудачи, перейдет в режим быстрого выбора картинки, т.е. пользователю потребуется просто кликнуть на изображение.

Исправлена ошибка в работе с Proxy серверами, требующими авторизации

Доделана программа переноса данных из старой версии

Она расположена в папке программы, файл с названием Migrationtool.exe. В случае установки нового дистрибутива, ярлык для запуска этой программы будет также размещен и в меню "Пуск".

Garywell, в последнем письме просили проверить поведение новой версии программы, ответа не получили... В любом случае, в текущей версии эта ошибка устранена, так что, очень надеюсь, инцедент исчерпан.

6simvolov, спасибо, теперь должно быть в порядке.

Erazer, и как Вам новая версия? понятнее старой? есть предложения?

WorkNets, спасибо за сообщения, ошибки, уверен, устранены.

_Andrew, пожелание реализовано.

PIN_KOD, к сожалению, прямо сейчас этой функции не будет, она догонит нас в следующей программе. Все таки и функция не профильная, да и люди, которые действительно часто этой информацией пользуются, берут ее из других источников. В любом случае, функция вернется, но несколько позже.

В очередной раз очень надеюсь, что это уже последний апдейт перед релизом. Ждем комментариев, если все в пределах нормы, то в ближайшие дни информация о новой версии программы будет размещена на нашем сайте, продажи старой программы будут остановлены, новая версия окончательно войдет в свои права.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#596

cheboor, а как на счет пакетного внесения группы каталогов в черный список? Я не смог одновременно внести несколько каталогов в блек лист, как из броузера, так и из справочника "Каталоги"

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#597

cheboor, Можно ли еще добавить помимо определения ТИЦ и PR информацию о проиндексированости каталога Яшкой и Google? Думаю многим подобная информация окажется весьма полезной (количество проиндексированных страниц). Особенно при ручной реге и чистке базы...

P.S. Индикатора выкатываемых обновлений я так и не наблюдаю.... :(

_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
#598

Вот такое окно браузера иногда появляется:

_Andrew добавил 21.04.2008 в 22:53

+

перестал видеть формы вида

http://www.stroyclimat.com.ua/goto.php?msgadd

Корпоративные газеты и журналы (http://www.prosperity-media.ru/)
6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#599

Вчера пробовал программу для переноса данных "Migration tool" - програ повисла при импорте проектов. Ждал часа 3 - результат нулевой - пришлось закрыть программу.

B
На сайте с 11.10.2005
Offline
93
#600

1. Migration tool переносила мою старуюю100 базу, потом выдала ошибку что якобы память закончилась. Тестил на ноуте 1гб оперативы и на компе 2гб оперативы. Оба - неудачно.

2. При авторенистрации после вывода картинок с капчей быстро все каталоги из очереди проверились и почти во всех написано: "Результат определить не удалось".

bukan добавил 22.04.2008 в 23:03

Кстати, при ручной регистрации когда вижу картинку с Капчей, как программе дать знать что это картинка и её нужно распознавать?

з.ы. в предыдущей версии нужно было фишечку на картинку натравить и программа запоминала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий