Директ, Бегун и Adsense одновременно? Есть проверившие?

K
На сайте с 12.12.2005
64
Миша:
А может не надо уж везде-то? :)
У меня сначала везде-везде было все-все и вроде нормально, но потом поснимал рекламку немного, а оставшиеся блоки сократил заметно - резалт - увеличение просмотров почти в два раза!

А релевантность первых 2-3 объявлений у вас хорошая?

Миша
На сайте с 26.02.2006
59
keira:
А релевантность первых 2-3 объявлений у вас хорошая?

Если Вы имеете в виду соответствие объявлений контенту, то да, почти все в тему...

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
skady
На сайте с 28.02.2006
71
seovlad:
Кто использует на сайте одновременное размещение всех этих блоков или каких-то двух из них, как ощущения?

Использовал в связке

AdSense - Бегун

AdSense - Яндекс

Наибольший доход по AdSense

Хуже по Яндекс (в 1.5 раза ниже), ещё хуже по Бегуну (ещё раза в 2 ниже)

Наиболее релевантные объявления - Яндекс

Сайт в подписи (игры).

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
one
На сайте с 15.04.2007
316
one
Миша:
Если Вы имеете в виду соответствие объявлений контенту, то да, почти все в тему...

Ну тогда Вы счастлливый человек... :)

Убрал, бегуна а на его место вставил AdSense... Посмотри... А интересно как то... я склоняюсь к мнению что на кликабельнось не влияет релевантность... Пример тому у Яндекса релевантность %90 а у AdSense %30 от всех показанных ими обявлений но кликабельнось у AdSense выше и доход тоже выше в раза 2-3...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
59

У меня вот еще и не сезон, вся надежда что вот-вот попрет.

Кстати все 3 все-таки не очень, если сайт не содержит много контента. А то видел примеры - смотрится не очень, всех посетителей распугать можно. Поэтому прежде, чем ставить все 3 надо оценить насколько это будет уместно.

А вот 2 блока на большинстве сайтов самое оно.

Living la Vida Loca и всем советую :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий