Директ, Бегун и Adsense одновременно? Есть проверившие?

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#31

seovlad, если вас так сильно мучает внеший вид ваших ресурсов, либо как вы сами говорили- рекламную крутилку, либо нахрен на все забить и подлючить Сапе :)

ОФФТОП: три рекламных блока на одной странице - кошмар :(

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#32

OptimaNet, ни разу не видел у Бегуна вертикальные башни. Покажите в личку, пожалуйста. Опять я что-то прозевал :)

Давид, при хорошей настройке, это не кошмар. А Сапе думаете лучше? Вы видели какие там ссылке есть?

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#33
Kislov:

при хорошей настройке, это не кошмар.

- если покажете пример- поверю.

Kislov:

А Сапе думаете лучше? Вы видели какие там ссылке есть?

- видел . на это есть ручная настройка. вы сами соглашаетесь как будет выглядеть то что вам на сайт ставят. выбор за вами.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#34
АдСенс. Чеки. Обнал чека - жуткий гемор. Особенно в странах постсоветского простанства. А особенно в мелких городах. Были топики про обнал в Ростове, в Беларуси. Одни проблемы.

Никаких проблем с этим нет. По крайней мере, в Ростове - чеки на инкассо без вопросов принимают в ВТБ. А подобные топики создают люди, которые почему-то уверены, что абсолютно все банки обязаны работать с чеками и очень удивляются, когда им отказывают в ближайшем банке, у которого такой услуги просто нет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#35
NyDEx:
А подобные топики создают люди, которые почему-то уверены, что абсолютно все банки обязаны работать с чеками и очень удивляются, когда им отказывают в ближайшем банке, у которого такой услуги просто нет.

у нас ни один не принимает, втб и втб24 в т.ч.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#36
у нас ни один не принимает, втб и втб24 в т.ч.

ВТБ24, на сколько я знаю, действительно не принимает, а вот ВТБ должен принимать:

http://www.vtb.ru/rus/web.html?s1=1765&l=1

Если у Вас не приняли чек в отделении ВТБ в Вашем городе, то это имхо или некомпетентность сотрудников, или самоуправство руководства отделения.

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#37

В Москве ВТБ24 только принимает, так как ВТБ не работает с частниками. Но так КАК они принимают, лучше бы уж действительно не принимали.

Living la Vida Loca и всем советую :)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38
NyDEx:
или самоуправство руководства отделения

вот именно это. я с компетентным разговаривал, он ну короче отмазался, скажем так.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#39

basterr, в альфабанк пробовали обратиться?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#40
Bomass:
basterr, в альфабанк пробовали обратиться?

В соседней ветке обсуждается ... Говорят, что Альфа больше не принимает чеки :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий