Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#871
Подскажите, почему Semonitor показывает у сайта одни позиции, а в Яндексе они немного другие?

Вероятнее всего вы с семонитором смотрите позиции по разным фронтам

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#872
Джонни Депп:
Подскажите, почему Semonitor показывает у сайта одни позиции, а в Яндексе они немного другие?

Если не разберетесь, то высылайте мне на почту ваш проект и примеры неправильный позиций

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
B
На сайте с 30.01.2008
Offline
19
#873

при попытке загрузить Rambler popularity выскакивает такая ошибка (лечится пристрелом через таск менеджер)..

зы.. логин(мыло)/пароль в рамблере введены..

ззы.. версия наипоследнейшая..

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#874

Bueno, Попробуйте сделать вот что:

- из системного каталога Windows эту библиотеку куда-нибудь перенесите (скоприруйте куда-нибудь, а там удалите)

- затем еще раз установите программу.

Не уверен, но причина похоже в следующем: это библиотека, через которую обрабатываются ssl-https-запросы и она может использоваться не только Semonitor, но и другими программами. Поэтому установщик Semonitor эту библиотеку не трогает, если она у вас уже на компьютере есть. Возможно у вас какая-то другая версия этой библиотеки, что и вызвало ошибку. Сохранить на всякий случай нужно, т.к. вдруг Semonoitor со своей версией библиотеки заработает, а какой-то другой ваш софт наооборот откажется

Всего доброго,

Никита Мелькин

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#875
jorevo:
А меня вот больше бесит, что во всех проектах Яндекс подменился на французский Вуаля... задолбался править уже.

Да да тоже самое - поисковик Voila

Продаю постаревшие "сладкие и красивые" SUшки. Оказываю помощь некомерческим и благотворительным проектам, домен, сайт, раскрутка. В PM.
B
На сайте с 30.01.2008
Offline
19
#876
- из системного каталога Windows эту библиотеку куда-нибудь перенесите (скоприруйте куда-нибудь, а там удалите)

- затем еще раз установите программу.

спасибо, Никита.. помогло.. пока глюков с другими прогами не замечено..

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#877

Супер. Проекты действительно стали загружаться/сохраняться мгновенно. И наконец-то решена проблема с разверткой окна. Спасибо, Никита!

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#878
Semonitor:
Обновил программу:

Никита, а проблема с неубиваемостью старых поисков решена?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#879
Semonitor:
1. Дождитесь момента, когда такая ошибка произойдет
2. Не закрывая программу и ничего с ней вообще не делая - найдите файл window.log в каталоге RankingMonitr и отправьте его мне

Закачал сюда! :)

txt window.log.txt
Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#880

Может, я делаю что неверно, но когда я ищу беки семонитором, то он их очень странно ищет. Например, для одного моего сайта он нашел всего 2 морды, хотя я знаю, что их более, чем две.

Это в порядке вещей, или глюк только у меня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий