Марш несогласных продолжается 18 марта

[Удален]
#231

greenwood, ты, наверное, жигулевского перепил, и теперь у тебя утренняя птица перепел 😂

Мне пох чего он там несет (а несет он все таки чушь), мне не пох, что такого шахматиста потеряли. Перечитай три раза и похмелись :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#232
Miha Kuzmin (KMY):
мне не пох, что такого шахматиста потеряли

он что ... ради своих поклонников должны до пенсии играть в шахматные игрушки ?

наверное тоже хотят жить полноценной жизнью и учавствовать в политике - все мы в ней учавствуем более менее

[Удален]
#233

greenwood, не должен, абязан 😂 Нет такого слова "нехочу", есть такое слово "надо" :)

p.s. на самом деле думаю, что на более легкое бабло повелся, плюс славы в более расширенном контингенте захотелось.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#234
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. на самом деле думаю, что на более легкое бабло повелся, плюс славы в более расширенном контингенте захотелось.

Мих, ты не вправе его обсуждать - ты играешь его хуже :)

[Удален]
#235

Если бы я играл его лучше, то он бы меня обсуждал :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#236
leonid.ws:
Позвольте внести свои 2 копейки (:2cents:), как человек, который был по ту сторону полит-баталий и знает что происходит в коридорах власти.

1. Любая политическая сила имеет определённую цель и сценарий. Он у всех одинаковый. Новая сила приходит к власти и подавляет своих конкурентов. Пример есть на каждом шагу: принцы убивали отцов царей и их свиту, большевики убили царя и всех, кто был с ним связан, смена генсеков с судами над оппонентами, приход ельцина с введение цензуры для коммунистов, приход Путина с подавлением "либеральной" касты. Придёт "Другая Россия" и точно так же будет мочить тех, кто был за Путина и на ТВ их пускать не будет.

2. Те, кто смеётся на термином "кровавая гебня" - просто никогда не сталкивался с этими людьми и их методами личного обогащения. ДПСники покажутся просто ангелами. Людей отстреливают или у них случаются внезапные "инфаркты", а потом семья умершего узнаёт, что покойник успел написать завещание на всё имущество на неизвестного им человека.

3. Про Каспарова, Резника, Курносову и прочих я говорить не буду, поскольку знаком с ними лично. Об одном жалею, что это был "Марш несогласных", а не "Марш против газпром-сити в центре города". В этом плане мы, как Петербуржцы, конечно проиграли.

Не смешите мои тапки. Пусть "Газпром" с "Сибнефтью" переносят свои штаб-квартиры в Москву, платят здесь налоги и строят офисы. Я думаю, что здравомыслящие люди против не будут. Также как и не будут они против в Омске, Красноярске или Владивостоке.

А что касается свободы слова и демократии, как тут некоторые писали. Так вы это коммунистам расскажите. Особенно про выборы 1996 года. Вместе посмеемся.

Также мне трудно понять, как можно не замечать полную, извините, уеб-щ-сть людей с НТВ, которые и на ТВ6 "проявили себя во всей красе". Даже и говорить не хочется на эту тему. Если люди не видят очевидные вещи.

Есть канал РБК-он делом занимается. Вот если его закроют, я буду расстроен и опечален. Потому что это нормальный, цивизилизованный канал. Канал "Спорт" - тоже хороший канал.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#237

http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=7923 смотрите как соловей заливается

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#238

а я все равно за Марш несогласных

пока живы эти чудаки - нам жить спокойно

И надо им помогать ..кто чем может

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#239
Мадина:
практически ни один из поистине ВЕЛИКИХ игроков и неоднократных чемпионов мира ни в одной другой сфере значительных и выдающихся успехов не достиг

Что неудивительно, собственно (пардон за обширную воскресную цитату):

"Известно, что слепорожденные бывают не только совершенно здоровы в других отношениях, но еще имеют перед зрячими прямое преимущество в лучшем развитии другим чувств - слуха, осязания. Подобным же образом люди, лишенные восприимчивости к свету божества, бывают в других, практических и теоретических, отношениях не только вполне нормальны, но и оказываются обыкновенно более других способными к разным делам и наукам.

Понятно, что человек, особенно тяготеющий к абсолютному центру жизни, не может с одинаковым вниманием сосредоточиваться на предметах относительных. А потому нельзя удивляться, что в мирских специальных задачах человечества большая доля трудов и успехов принадлежит людям, для которых высший свет закрыт.

Но, кроме естественности такого "разделения труда", мы находим в нем и некоторое телеологическое объяснение атеизма, который не может же существовать без какой-нибудь положительной, доброй цели в общем (каковы бы, впрочем, ни были его особые отрицательные причины в каждом случае).

Если нужно историческое делание, если нужно реальное объединение человечества, если нужно, чтобы в данную эпоху люди изобретали и строили всякие машины, прорывали Суэцкий канал, открывали неведомые земли и т.д., то для успешного исполнения этих задач нужно также и то, чтобы не все люди были мистиками, и даже не все - серьезно верующими.

Само собою разумеется, что высшая воля никого нарочно не делает атеистом для своих исторических целей. Но раз сложная цепь причин, окончательно утвержденная тем или иным добровольным решением самого человека, произвела в данном случае духовную слепоту, то уже дело Провидения направить и это "худо" таким образом, чтобы и оно было "не без добра", - чтобы субъективная неправда имела объективное оправдание".

Видимо, и Каспарову нужно было остаться шахматистом: "высший цель" рытья суэцких каналов - явно не про него. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#240

Пришел юни, всех хитро нагрузил своим словесным бредом ..сам конечно в стороне от драки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий