Марш несогласных продолжается 18 марта

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#91

Miha Kuzmin (KMY), извините, но лично с Вами спорить или как-либо иначе общаться мне не позволяюь соображения санитарной гигиены...

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Я так понял, вам "наша кровавая гебня" иголок в штаны насыпала, или что ? 😂

хехе, Мих ты заметил, что все рЭволюционеры, давно из Европы, или США льюет помои? - и сетуют за тех, кто тут, а не там 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#93
Miha Kuzmin (KMY):
chaif, а вот не надо про взятки рассказывать. Хочешь поступить на платное в универе - плати, на бесплатное - это уж сам думай.

Ничего подобного. Большая часть, тех кто учатся на бесплатном в лучших региональных ВУЗах, платили за поступление.

Про садик и взятки аналогично. Нефиг давать. Пользуй официальные платные услуги или будь готов.

А везде ли есть официальные платные услуги? Конкретно про детсад - в одном волжском региональном центре нет платных детсадиков, детей много, уровень детсадов тоже разный. Или на счет Армии - мало кто не знает, сколько в его военкомате, будет стоить откос...

С уважением, Александр Евдокимов.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#94
Lys:
Miha Kuzmin (KMY), извините, но лично с Вами спорить или как-либо иначе общаться мне не позволяюь соображения санитарной гигиены...

Во как! сначала накакал на всех, а потом про гигиену вспомнил и про чувство "достоинства" ...ну точно из Техаса 😂

[Удален]
#95

СпанчБоБ, я думаю, не из техаса, все даже хуже 😂

но лично с Вами спорить или как-либо иначе общаться мне не позволяюь

недостатки умственного развития, поэтому и спора получится не может 😂

p.s. любит у нас народ посвергать... Кстати, "наша кровавая гебня" еще в потеплении климата виновата, а по субботам проливает кровь христианских младенцев на мацу.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#96
funnybunny:
именно так, но и в этом есть плюсы ибо понятно кому платить и за что. А после того, как скинут нынешнюю и посадят на царствование новую власть, лучше не станет - факт, да и кому платить будет не ясно - тоже факт, да и не повысят ли они расценочки ;)

Жизненная позиция понятна. Деньги есть, поэтому лучше жить по коррупционным правилам нашего государства, чем по закону.


кто то уже уехал, кто то собирается сейчас... Люди ехать будут в любом случае, уверен. Сам периодически подумываю о смене ПМЖ. Но пока живу и работаю здесь и от маршей проку не вижу, хотя конечно же политические очки наберут организаторы, платные участники получат скорее всего то, что им пообещали и бесплатные участники нехило развлекутся если им хватит ума вовремя раствориться в толпе а не в массе ОМОНа 🚬

Речь о другом была. Vmegap вынужден был уехать.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#97

Позвольте откланяться из данного топика, но наша дискуссия зашла в обычную стадию всех тем революции...Уже не интересно, старо, да и глупо.

P.S. Отдельное до свидания рЭволюционерам, думаю 18 числа на кадрах CNN покажут, во что вы превратили город...

P.P.S Помните, что ваш мусор убирают на деньги налогоплательщиков.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#98
Позвольте откланяться из данного, топика, но наша дискуссия зашла в обычную стадия этой темы...Уже не интересно...

За выссказывания в этом топике - банить надо.

Превратили ветку в помойку.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#99

А я уважаю людей с активной жизненной позицией и тех кто идет на демонстрации выражая свое несогласие с правительством и его действиями, собственно об чем озвучил топикстартер. Сам я из поколения "молчунов" к сожалению и не могу похвастаться своим демонстративными политическими убеждениями.

Если власти не говорить, она в самом деле зажирается и слепнет.

Всем учавствующим завтра - удачи и поменьше шишек :)

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#100

Уже надоел ваш ура-патриотизм: у нас все отлично, а все кто считает по-другому лохи... Сидите и ждите, когда за вами придут, но не обижайтесь тогда, что никто вам не помог.

ЗЫ. Все это уже проходили, но людям свойственно забывать уроки истории....

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий