Марш несогласных продолжается 18 марта

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#211
greenwood:
хороший дорвей под запрос "культурное наследие"

Там опытные дорвейщики сидят, еще референтами в ЦК работали :)

С Уважением, Евгений
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#212
Миша три процента и сын бакинского еврея - спасители Расеи. Я плачу...:D

Ну, конечно, самое плохое для "истинно русской расы" у Каспарова - национальность. При этом кто-то из вас, "Великих", сделал для своей страны хоть что-то? Не только для себя. Каспаров десятилетиями был лицом России, достойно отстаивая ее честь. И первым из наших спортсменов стал играть в соревнованиях под Российским флагом.

С уважением, Александр Евдокимов.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#213
chaif:
Ну, конечно, самое плохое для "истинно русской расы" у Каспарова - национальность. При этом кто-то из вас, "Великих", сделал для своей страны хоть что-то? Не только для себя. Каспаров десятилетиями был лицом России, достойно отстаивая ее честь. И первым из наших спортсменов стал играть в соревнованиях под Российским флагом.

молодец, пусть бы и дальше играл, а то полез сначала в рекламу, а потом в политику...Когда танцор начинает петь, то делает он очень хреново это, и все его остальные заслуги гаснут на фоне нового творения....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#214
DrJeans:
Интересно, если, к примеру Яндекс попадёт в жернова политических игр, окажется строптивым и ему нажмут кнопку OFF, что тогда будет?

По сути - ничего. Сама идея сети - анонимность и глобализация. Максимум что могут сделать - жесткий контроль русских хостеров и зоны .ru. Но есть хостеры в других странах и другие доменные зоны - а посетителям не запретишь туда ходить. 🚬 Так что ничего не грозит.

Хороший пример - Китай. В стране жесткая однопартийная система, но гайки с Интернета понемногу раскручивают..

Про это могут мечтают дядьки, которые юзали пару раз Интернет, знают что "их дочка где-то там сидит" и чтоб было бы неплохо "направить молодежь".

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#215

С Вашего позволения, вставлю пять копеек.

На самом деле, пытливый российский ум всегда задает очень много вопросов. Причем знает, что ответа на них не получит, но задает.

Совсем недавно, соседка по лестничной клетке попросила меня сорвать пломбу с её счетчика, чтобы посмотреть напряжение на входе. Я отказался и посоветовал вызвать монтеров во избежание достаточно большого штрафа. На что получил обескураживающее : Я, мол, знать не знаю, что такое короткое замыкание (причина обгорания проводов состояла в том, что у нее на пробках жук намотан был квадратов на 15-20) и что на счетчике пломбу нельзя срывать.

На мое справедливое, что дескать, незнание не освобождает, она сказала, что грамоте не обучена и ей наплевать на короткие замыкания.

К чему я это? Да к тому, что можно не соглашаться, но надо бы и действовать.

Почему люди не идут на госслужбу, где оклад небольшой , а ответственность огого?

Почему дворников нет с местной пропиской?

Почему рынки опустели?

Почему цены растут, а инфляция падает?

Почему те, кто митингует на следующий день не идет на работу, а жрет вотку во дворах?

Почему те, кто работает официально, числятся безработными?

Почему пьют на улицах пиво в присутствии детей?

Почему работники замалчивают то, что их работодатели не платят с них налогов?

Почему сами предприниматели суют взятки, вместо того, чтобы устанавливать справедливость?

Почему покупая паленую водку в магазинах, люди не стучат куда надо? (то же самое относительно контрафактной продукции)

Почему молодежь не идет в Армию?

Почему только несколько процентов работников проявляют инициативу?

Почему львиная доля фрилансеров до сих пор не зарегистрировано как предприниматели?

А по поводу контроля Интернет скажу, что знаю. Правительство приняло постановление о привлечении большого процента населения в сеть. И поверьте, что какой-нибудь мужыг, обожранный водкой скоро начнет лезть на форумы и «резать правду-матку», не разбирая кто есть кто. И ровно от этого власть и пытается защитить детские мозги.

Сабж такой, если кратко: надо начинать с себя, а уж потом мы поймем с чем конкретно мы не согласны. И не надо слушать богатеев, уж им то на народ начихать, и все их действия Вам не понять. Случись чего, они на самолетик прыг и нет их, а народ в ответе в очередной раз.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#216
funnybunny:
нормальными демократическими методами - да без вопросов, пусть отстаивают, кто против то?

Пусть создают партию, да так, что бы люди в нее во всех регионах вступили, да с первичными организациями по всем областям, краям и Республикам. А на выборах выдвинут своих кандидатов, народ их либо поддержит, либо нет. Так?

Нормальных демократических методов много - от создания тех же партий и последующей борьбой за власть (для тех кто хочет не только отстоять свое мнение, но и навязать его другим) до абесентеизма. Проблема в том, что одни под разными предлогами запрещены, другие - обставленны рядом совершенно необоснованных и трудновыполнимых условий. Собрания, митинги, шествия (мирные) так же являются демократическими методами. Причем интересно, даже по действующим законам у власти нет возможности "санкционировать митинг", как нам то пытаются внушить через СМИ. Власть может только запретить при определенных условиях и при соблюдении определенной процедуры. Так вот, несмотря на то, что давно известно, что различные митинги вполне можно использовать как клапаны для спускания накипевшего недовольства, действующая власть либо глупа, накаляя обстановку через ОМОН, либо просто обнаглела.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#217
art1:
alexspb,

А когда оно не было пропагандой??? ))

СМИ всегда были, есть и будут пропагандой. Но здесь есть одно но, про которое писалось - манипулирование понятием. Прийдя к власти ВВП в лучиших традициях большевиков (почта, телеграф, телефон) первым делом захватил опозиционные СМИ. Причем, захватывая НТВ, ловко подменили понятие "свобода слова" как "свобода от государства" на "абсолютную свобду". Причем подменили это так незаметно, что Кисилев, например, опомнился только лет через пять.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#218
KGB:
Но здесь есть одно но, про которое писалось - манипулирование понятием.

а самое интересное состоит в том, что НИКТО из нас не знает, что и кто стоит за организацией этих мероприятий, засим и откланяюсь из топика.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#219
greenwood:
последнее решение Путина слыхал ?

решений Путина не слыхал, а вот сейчас утром подошел, нажал кнопку на корпусе системника и общаюсь в сети. Почитываю новости, все как прежде, ничего не изменилось 🚬

ewg:
В этом смысле уже наблюдаются потуги

потуги были, есть и будут. Что это меняет в плане информации?

Речь шла о возможности марширующего человека получить информацию. Думаю так: если она ему нужна, он ее получит в любом случае а возвращаться вновь к теме зомбоящика и возможной цензуры в сети думаю бесперспективно, слишком много противоречивых аргументов за и против цензуры

chaif:
При этом кто-то из вас, "Великих", сделал для своей страны хоть что-то? Не только для себя

не уверен что в споре стоит использовать подобные аргументы: "Сам дурак" это е украшает Ваш опыт политического спорщика 🚬

KGB:
Проблема в том, что одни под разными предлогами запрещены, другие - обставленны рядом совершенно необоснованных и трудновыполнимых условий.

так а кто сказал что ограничений не должно быть? Любая система порождает в первую очередь создание ограничительных правил хотя бы для того, что бы завтра утром по дороге на работу мне не пришлось пробиваться сквозь демонстрацию домохозяек требующих чего то там своего а следом за ними сквозь пикет садоводов и любителей домашних животных....

Нормальный сильный позыв к созданию парт. движения не сложно выполнить поверьте. Важно только одно, что бы за этой самой идеей пошли люди, а не пара активистов, сотня платных участников, еще сотни полторы праздношатающихся готовых поорать по поводу и без повода в одном городе России

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#220
KGB:
Причем, захватывая НТВ, ловко подменили понятие "свобода слова"

Ничего там не подменяли, никакой свободы слова не было на НТВ

KGB:
Прийдя к власти ВВП в лучиших традициях большевиков (почта, телеграф, телефон) первым делом захватил опозиционные СМИ.

Это какие?

И сейчас есть издания, которые Путина критикуют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий