Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#3441
Я сделала - не помогло...
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3442
Vladimir #:
Отдай им рекомендацию last-modified, чтобы не шарахались по всему сайту толпой.

Это рекомендация из 90-х. Все CMS уже давно делают это по умолчанию, без лишнего вмешательства.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#3443
Dram #:
Дело не в ней. У меня микроразметка была всегда и я следил чтобы даже в ней ошибок не было - пофиг, ситуация идентична вашей.

Они сами пишут что причин этой метки много, у вас за другое, у меня за это. 

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#3444

"..  у вас за другое, у меня за это. "

Это что то о тридцать седьмом годе. М?)

(органы, а в нашем случае роботы, разберутся и без вас решат, что с вами делать)

Представлю ваши интересы в Крыму.
O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#3445
Kwik #:
Думаю что дело в микроразметке, у меня ее не было
Расстрою, но у меня была. МПК висит с октября.
занимаюсь автоматизацией торговли (http://olegon.ru)
B
На сайте с 16.10.2023
Offline
3
#3446
Да причем тут микроразметка. не дают за ее отсутсвие фильтр. 
B
На сайте с 16.10.2023
Offline
3
#3447

у кого нибудь есть метка на сайте, а при этом контент не сворованный другими? есть такие случаи? 

кто проверил все публикации на сайте и обнаружил что большинство публикаций никто не воровал НО при этом есть метка?*

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3448
basvrt #:

у кого нибудь есть метка на сайте, а при этом контент не сворованный другими? есть такие случаи? 

кто проверил все публикации на сайте и обнаружил что большинство публикаций никто не воровал НО при этом есть метка?*

Да таких сайтов наверно нет, если только новореги.

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#3449
А гугл что, тоже у яндекса учится дзен выводить в топы вместо сайтов помимо своего ютуба? Мало того, часто это категории - открываешь дзен и видишь 100500 статей или видосов.
Тот самый
olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#3450
Steve Rambo #:
А гугл что, тоже у яндекса учится дзен выводить в топы вместо сайтов помимо своего ютуба?

Я по одному новому сайту вижу вообще синхронность между Я и Г. Например, несколько дней из поиска Г и Я заходят по 3-4 пользователя. В какой-то день синхронно посещалка падает в 0 и держится несколько дней. Потом снова появляется и снова синхронно с двух поисковиков. Терзают меня смутные сомнения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий