Где взять хорошие кадры - вакансии SEO Москва

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#141
FView:
платить деньги нужно за умение, а не за что то там не понятное ...
Antony69:
По Тульским меркам зарплата в 20 т.р. для SEO-специалиста это весьма не плохо, а вы про девочку...

Просто следует учитывать, что уровень зарплат, и соответственно, цен в Москве отличается от других городов

В США, может, зарплаты еще больше - никого это не удивляет.

Что об этом спорить - есть реалии - как люди получают в Москве - и эти реалии связаны с другими реалиями - уровнем цен на услуги и товары - в том числе, на аренду жилья, продукты, врачей, тех же репетиторов и все остальное (кроме уровня цен на интернет-достиуп для частнеых лиц, который, как раз в Москве дешевый). У меня сейчас знакомый парень лежит со сломанной ногой (подскользнулся), там понадобилось вставить какие-то металлические вставки - оплатить ему пришлось эти вставки - 16 тысяч рублей официально за сами вставки... И зубы иногда лечить приходится...

Просто нельзя мерить расценки в одном городе с расценками в другом - где и зарплаты, и уровень цен другие

И никто не спорит, что проблему этой темы можно было бы решить при условии заказа работы удаленно, в регионах (и в начале темы было такое предложение), ибо, именно в соответствии с московской дороговизной, и соответственно высокими зарплатами москвичей, повышается привлекательность тех, кто живет и раьботает в регионах (по соотношению цена-качество)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#142

Господа спешу предположить. что Сергей Astaldo, платит своей девушке именно также как и мне ;) (подробности тут; хотя в общем сейчас не об этом...

Боюсь, что работать удаленно на оклад не является очень привлекательным предложением, хотя бы потому, что риск кидалова достаточно высок. Хотя вопрос достаточной спорный и имхо для представителя региона (сужу) по себе- проще переехать в Москву ( так и сделаю :)) ежели он решится работать на оклад.

Кстати по сабжу всегда думал, что оптимизатор не только генерирует коды ссылок и покупает морды... а также координирует работы программистов, дизайнеров и т.д...

эх... видимо не тот я ... не тот :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#143
fireone:
Господа спешу Вас предположить. что Сергей Astaldo, платит своей девушке именно также как и мне ;) (подробности тут; хотя в общем сейчас не об этом...
Боюсь, что работать удаленно на оклад не является очень привлекательным предложением, хотя бы потому, что риск кидалова достаточно высок. Хотя вопрос достаточной спорный и имхо для представителя региона (сужу) по себе- проще переехать в Москву ( так и сделаю :)) ежели он решится работать на оклад.
Кстати по сабжу всегда думал, что оптимизатор не только генерирует коды ссылок и покупает морды... а также координирует работы программистов, дизайнеров и т.д...
эх... видимо не тот я ... не тот :)

ха ... тоже вспоминал ваш топ ... гм хм .. ясненько все :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#144
fireone:

Боюсь, что работать удаленно на оклад не является очень привлекательным предложением, хотя бы потому, что риск кидалова достаточно высок. Хотя вопрос достаточной спорный и имхо для представителя региона (сужу) по себе- проще переехать в Москву ( так и сделаю :)) ежели он решится работать на оклад.

Спасибо за Ваше мнение, но, насколько понимаю, приехав в Москву, оптимизатор будет, по возможности, если и искать постоянную работу, то не с тем окладом, который считается средним в его городе - тк и жилье придется снимать, и другие расходы могут быть побольше, а также и тот фактор, что если человек по собствененой воле переезжает, то для того, чтобы жить лучше, чем жил раньше - а не работать исключительно на съемную комнату (квартиру) и еду. Так что пробиваться приехавший в Москву оптимизатор будет, по возможности, демонстрируя преимущества в квалификации перед другими соискателями - а не соглашаясь на оклад, на который москвичи не идут. Или тут я ошибаюсь?

fireone:
Кстати по сабжу всегда думал, что оптимизатор не только генерирует коды ссылок и покупает морды... а также координирует работы программистов, дизайнеров и т.д...

В данном случае, по крайней мере, верстальщика прикрепляют :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#145
kod_ssilki_ru:
Спасибо за Ваше мнение, но, насколько понимаю, приехав в Москву, оптимизатор будет, по возможности, если и искать постоянную работу, то не с тем окладом, который считается средним в его городе - тк и жилье придется снимать, и другие расходы могут быть побольше, а также и тот фактор, что если человек по собствененой воле переезжает, то для того, чтобы жить лучше, чем жил раньше - а не работать исключительно на съемную комнату (квартиру) и еду. Так что пробиваться приехавший в Москву оптимизатор будет, по возможности, демонстрируя преимущества в квалификации перед другими соискателями - а не соглашаясь на оклад, на который москвичи не идут. Или тут я ошибаюсь?

Конечно Вы правы :) Я как раз своим постом и хотел сказать, что 800 баксов по-любому не вариант даже для удаленщика :)

kod_ssilki_ru:
В данном случае, по крайней мере, верстальщика прикрепляют

Значит уже круг обязанностей расширяется ;)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#146
kod_ssilki_ru:
оптимизатор будет, по возможности, если и искать постоянную работу, то не с тем окладом, который считается средним в его городе

Проблема только в том, что квалификация гостей столицы зачастую осталвяет сильно сильно желать лучшего...

fireone:
спешу Вас предположить.
fireone:
именно также

Равно как и внятность речи.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#147
Astaldo:
... осталвяет ...

Да и не только гостей не так ли ;) К слову придираться к словам умеет каждый и в этом топике мы обсуждаем совсем другое ;) А квалификация гостей из столицы поверьте мне ничуть не хуже ;) Собственно с Вами итак все ясно, поэтому можете ничего не отвечать ;) Вы же любите делать это(не отвечать) по телефону.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#148
fireone:
Собственно с Вами итак все ясно, поэтому можете ничего не отвечать Вы же любите делать это(не отвечать) по телефону.

Бред.

10 греев

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#149
Astaldo:
Бред.
10 греев

вы бы еще через год после инциндента это сказали ;) В общем я уже сказал все в этом топике и здесь

Так что всего Вам ... Просто всего и в жизни за все приходится платить - либо деньгами либо репутацией. Модераторов и всех остальных участников прошу прощения.

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#150
wolf:
Кстати, с пророчествами заканчиваю. Неблагодарное это дело...

Сергей, как же так? завязываем? А как же бубны сверять будем?:)

kod_ssilki_ru:

Так что пробиваться приехавший в Москву оптимизатор будет, по возможности, демонстрируя преимущества в квалификации перед другими соискателями - а не соглашаясь на оклад, на который москвичи не идут. Или тут я ошибаюсь?

Как в том КВНе.

Этот дорогой тамада. он стоит 500 баксов.

Этот тамада еще дроже. он стоит 1000 баксов.

А этот настолько дорогой, что он уже сам не помнит, когда он работал в поселдний раз.:)

Обычно с регионов приезжают в молодом возрасте, когда ничто не держит. Потому и на зарплату идут конкурентную для москвичей. А москвичи (молодежь) в большинстве, к сожалению, уже деньгами избалованы. Только желания у региональщиков больше, куда ни посмотришь: новосибирск, ебург, иркутск, пермь, нальчик, казань. Я тоже квартиру снимал в начале за 450 баксов, а сейчас в два раза дороже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий