Где взять хорошие кадры - вакансии SEO Москва

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#31
Каширин:
Да... И этот человек писал нам про тошноту и Миныча

еще было

MULTICaT:
Начинаю из далека так- какие системы перелинковки сателитов предпочли бы
ИЗДАЛЕКА :) боюсь представить какие еще вопросы были позже :)

п.с. а главное не знания, а вера в себя :) научно доказано.

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#32

D . G ., Нормальные вопросы - кстати директор нетпромоутера мне спокойно все обьяснил, и пояснил D . G ., а сдесь задать вопрос тежелее ...ответов нет одни цитаты...

Я когда в школе учился - когда не знал ответ тоже начинал цитировать...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#33

D . G ., нафиг такую науку)

я предпочту человека со знаниями)

ТС, в общем то вам все сказали: с такой зп Вы не то, что профи, даже середняка не наймете

Ваши расчеты типа по 100 уев с проекта - смешно.

Фразы "ну если вы себя покажите то может быть будем платить больше" на нормальных людей не действуют

если ГОТОВЫ платить больше, ставьте сразу минималку 1500 + %. тогда можно нанять толкового человека

или ищите в регионах. там можно

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#34

Dervish, ну рынок не так уж и раздут...

Если только вы не обладаете хорошей фермой(которую тоже содержать надо) , или кучей клиентских низкочастотников,

Dervish:
Фразы "ну если вы себя покажите то может быть будем платить больше" на нормальных людей не действуют
если ГОТОВЫ платить больше, ставьте сразу минималку 1500 + %. тогда можно нанять толкового человека

На лбу у него не написано хороший спец или нет , но не одна контора адекватная-хорошего спеца не динамила и не кидала , а эксперементы давайти васе заплатим 3 потому что он сказал что от спец не одну контору до хорошего не доводили.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
MULTICaT:
Перепланировка есть- тоже блин война кошельков....

Сразу видно, пишет гуру оптимизации!

Подход у вас к СЕО простой - бью в лоб!

Ну тогда можно сказать, чем больше объем двигателя у машины тем она быстрее! Получается что грузовик самый быстрая машина, так по вашему!?

Голова оптимизатору на то чтобы думать!

Я недавно вывел сайт на 1-ое место по юр. запросам, хотя у одного моего колеги-конкурента бюджет был в 3 раза больше, а у другого в 5! Что на это скажите!?

А еще вопрос: зачем работать в офисе!? какая разница вам человек выведет ваш сайт работая дома или работая в офисе!? Чтобы на работу тратил 8 часов!? да я могу сидет 12 часов и не работать, а могу за 3 часа все сделать!

И нафига отчеты!? в чем проблема, не пофиг сколько из ссылочного бюджета положено в карман! Ведь если вы согласились заплатив 500 долларов за проект и я вывел его, то какая разница сколько я потратил 100 долларов на ссылки или 800 - вам важен результат!

Отчеты нужны когда вывести не получилось! Из опыта могу сказать, если запросы подобрал на 100% верно и пошли клиенты через поисковики, то клиент даже не знает где сайт находиться, на каких позициях - ему просто похрен! А вот если нет звоноков - начинаються отчеты! Работать надо, а не бумажки писать - Бюракраты чертовы! Бизнес - это деньги, а не отчеты! Вы не РБК, не Лукойл и даже не ИТ-технолоджи, чтобы не знать кто и что у вас делает и вообще нужен ли он вам вообще!

Что плохого, что человек заработал для вас много денег и для себя тоже? или Вы живете по принцыпу - плохо не то что своя корова сдохла, а что у соседа жива!

Я работаю с одной фирмой, у которой есть клиенты на оптимизацию и они мне их отдают, получая ежемесячно свой процент .. и все счастливы, я только в офис за деньгами езжу!

А еще вопрос: как вы узнаете мой это клиент, которого я вам показал или не мой!

1. Имея много знакомых среди колег, спокойно могу попросить ящик любого домена и мне дадут!

2. Есть клиенты, которые не дают доступ к сайту и просят выводить только внешними факторами... как тут доказать!?

Т.е. могу на любого клиента сказать, что я его в топ вытащил... вот вы и в пролете!

Сам определяю уровень оптимизатора после 10-15 минутного общения - этого вполне достаточно чтобы понять понимает человек ситуацию или нет!

И Еще раз НЕ НАДО ЖАДНИЧАТЬ! Зарабатываешь и дай другим заработать, а то останешься без денег!

Десять зайцев!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#36
Dervish:
или ищите в регионах. там можно

есть ребята не плохие -учредители против- офис и полный рабочий день.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#37
MULTICaT:
есть ребята не плохие -учредители против- офис и полный рабочий день.

Скажите учредителям, что тогда надо умножить зарплату на 4 и тогда у них сразу "против" превратиться в "за".

Проверянный метод!

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#38
Каширин:
Да... И этот человек писал нам про тошноту и Миныча :)

учитывая, что он по высокочастотникам хочет найти оптимизатора за 800 баксов в москве, то вопрос вполне закономерный :-)

Klopopryg:
Я недавно вывел сайт на 1-ое место по юр. запросам, хотя у одного моего колеги-конкурента бюджет был в 3 раза больше, а у другого в 5! Что на это скажите!?

ага, а у меня один проект вообще без бюджета на первых местах, конкуренты мордами его не могут обскакать (стучу по дереву) запрос конечно не супер популярный, но и далеко не простой :-) но это я не хвастаюсь, а к тому, что далеко не всё на ссылках, один штуку в месяц просрет без результатно, а другой за стольничег и в топ... :-) в общем полностью поддерживаю, не деньги рулят, а мозги :-)

Saturnus
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39

И еще, уважаемый топикпастер, вы несколько ошиблись рубрикой, здесь есть специальный раздел для работы, вам туда!!!

Или просто совесть отмываете и боитесь что вам порежут пузомерку постите в курилку... да и чтобы народу по больше почитало!?

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#40

Klopopryg, вы наверно не очень хорошо понимаете кто такой директор....

и кто учредитель.... Внутренние факторы...Да...

Klopopryg:
Я недавно вывел сайт на 1-ое место по юр. запросам, хотя у одного моего колеги-конкурента бюджет был в 3 раза больше, а у другого 5! Что на это скажите!?

Молодца! Особенно если это правда! Я Просто чато встречаюсь с мнением что внутренней оптимизации яндекс уделяет слишком мало внимания - может быть я и не прав....

Посоветуйте что нибудь почитать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий