Где взять хорошие кадры - вакансии SEO Москва

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#11

MULTICaT, Ну есть клиенты которые на морде кроме тайтла и и дескрипшена не дают ничеего менять, есть и такие. работать приходится в основном с внешними факторами, да и внутренние все же проигрывают перед ними. Так вот понимаю что найти хорошего человека который купит "правильные" ссылки по сходной цене в данный момент ценится гораздо больше наверное, так как может экономить бюджет если не в разы - то существенно.

Ну не должен оптимизатор сам в принципе делать сетки сайтов ( проще заказать, время дороже) :), а вот малыми средствами нагнать на них вес и двинуть по 1-2 ключевику - другое дело. Впрочем все стоит из конкретных задач и бюджета.

Удачи в поиске.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#12

думаю, Можно рассмотреть и такой вариант- условия компания не тратит деньги на ссылочный бюджет. Мона и зарплату накрутить - даже с удовольствием! 89265458076

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#13

Disell, и я о том же знание сеток- прикладное- закажем со временем, спасибо вам тоже побольше жирных клиентов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14

MULTICaT к сожалению я не из Москвы :( Жил там пока заказов было много и деньги были отложены, для меня Москва как наверное для всех это Египет или ещё какой курорт, я от неё с ума схожу и в обще просто нравится Москва именно как точка постоянного жительства и работы :)

PS Я из Санкт-Петербурга :) Да и с очень сложными проектами я не работал, да вроде как и не горит пока :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15

MULTICaT Хотите я вам стажера своего дам? Мне оне без надобности - а вам глядишь, пригодится....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#16

MULTICaT, Если у компании свои хорошие сетки тематические , то уверен в компании оседает не менее 50 % от заявленных бюджетов. + помимо тех же сеток есть куча хитростей и тонкостей продвижения о которых иногда всплывают в рамках форума.

Не говорю даже что правильный анкор в конкретной ссылке так же экономия средств. Т.е вы же не будите ставить низкочастотник в ссылке за 150 баксов :)

Ну правда мы уже ушли от темы топика.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#17

MULTICaT хотя если есть возможность устроится на работу на 6ти скажем часовой рабочий день - помощником оптимизатора, и не на стекло пакеты + кондиционеры, то готов выехать хоть завтра :) + не большая помощь с поиском квартиры, можно комнаты в коммуналке :)

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#18

думаю, да я как уже только не писал- просто честно написанно 800$ минимум, %- готовность платить больше. В зависимости от таланта , если прийдет человек у которого хорошая сеть но недостаток в клиентах - ради бога - фирма не тратит на ссылки тратит на оптимизатора.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#19

MULTICaT простите, у вас ЛИЧКА не работает,у вас есть icq ? :)

Поговорил бы с удовольствием :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#20
MULTICaT:
думаю, да я как уже только не писал- просто честно написанно 800$ минимум, %- готовность платить больше. В зависимости от таланта , если прийдет человек у которого хорошая сеть но недостаток в клиентах - ради бога - фирма не тратит на ссылки тратит на оптимизатора.

Ну вот эт уже интереснее/ Только загвоздочка может быть иногда в том вы взялись за проект - а там например так все натянуто и цена еле еле покрывает ссылочное. Как в таком случае. Я понимаю оптимизатор должен участвовать так же и в определение суммы на продвижение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий