Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#91

greenwood, дедушка Коля, нужно было к Евгену идти! ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#92
funnybunny:
а так и было вначале, в самом начале моей коммерческой деятельности, было и потом, когда я второй раз затевал бизнес, все продал что можно, платил, платил и еще раз платил. Только что бы выжить.

funnybunny, и Вы считаете это правильным?

Artlight:
wolf, если Mishael сумеет организовать группу "поручителей", ну и хорошо.
Я думаю это всех устроит.
Элемент демократии прям. :)

Artlight, я вот в этой "системе поручителей" не понимаю кто их труд оплачивать будет или это на добровольных началах планируется?

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#93
Artlight:
wolf, если Mishael сумеет организовать группу "поручителей", ну и хорошо.
Я думаю это всех устроит.
Элемент демократии прям.

А кто ему мешает? Пусть организует. Где-нибудь в другом месте. А мы тут общаться будем. И не будет жалоб модераторам в духе "Меня имярек на 100 рублей кинул. Помогите его найти и наказать". А поручители в другом месте будут за свои поручительства отвечать. Чем-нибудь. Чем договорятся.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#94
Dervish:
Решение ее вижу в том, чтобы ввести некий ВИП-знак/категорию исполнителей, которые делали многим форумчанам и делали хорошо. То есть, эдакий знак качества.

Мне пока не ясно, как определять грань "многим" и НАСКОЛЬКО "хорошо" - планируется

- ввести градации типа исполнительской репы

- или некоторое деление глубиной в один бит "входит в ВИП категорию" (или не входит) и как определить эту грань

Mishael:
О каких общественных идет речь? По моему халявный прогон стоит того, чтобы написать потом честный отзыв "писем на мыло - 500, через 4 апа выплыло 200 беков, анкоры ротировались из предоставленного списка". Практика мои слова подтверждает - желающие холявного прогона пока находятся всегда.

Система поручителей - это конечно хорошо - но, насколько понимаю, не факт, что если FlyAway-ю сделают качественно - то после получения его отзыва будут столь же тщательно подходить к заказу от Артема Гайдамаки

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#95
не будет жалоб модераторам в духе "Меня имярек на 100 рублей кинул. Помогите его найти и наказать".

А как же зайчеги и снежинки ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#96
Alar:
речь о том, как прогнать сотню доров по одной базе и получить максимум

беков?

пока речь идет о том, что-бы хоть прогнали :)

Alar:
много у вас там доров гринвуда будет

доры каталоги никогда не интересовали по большому счету

funnybunny:
это будет решением одной, частной проблемы а Николай пишет

(насколько я понимаю) о существующей системной проблеме оказания платных услуг на

форуме

да

платить все равно придется, но я не хочу платить за то что не сделали или не будет

сделано никогда

gl_SPICE:
Так и на улицах много разных "команд" работает, нет в этом ничего

удивительного.

это пока по харе не получил

тут не улица и не надо сочинительством всяких аналогий тут заниматься

semenov:
то не удивительно, что выхлоп такой слабый

мне от этого не легче

и если это было именно так, то это обычное жульничество

pelvis:
Либо аутсорс и риск, но дешево, либо свое, дороже, но

качественно.

согласен

но тут давно уже тебе никто гарантий не даст, что дорого это будет хорошо

а риски надо в пределах форума снижать - мы не бараны, что не можем это сделать

semenov:
Кидать будет менее экономически выгодно, поэтому кидать будут более

изощренно и по-крупному ИМХО

мы не про банки тут говорим

Termo:
дак многие хотят и подешевле и побольше и кидаются на новичков по

услуге 1, 2, 3 вмз, а потом еще и возмущаются

все верно

Но вся проблема состоит в другом - в том что настоящим прогонщикам очень сложно

себя позиционировать их часто путают с кидалами, которые совершенно не стесняются и

по 50 баксов предлагать свои услуги

netUfo:
funnybunny, Можно ведь создать на форуме VIP - раздел - (закрытый

раздел). И пускать в VIP раздел: только после пройденного экзамена ( ну там

портфолио, отзывы других членов форума, наводящие вопросы и т.п. ). Кстати подобная

практика существует на других форумах.

нет !

все честные (опытные и начинающие) должны быть в равных правах

Контролировать еще всех в закрытых випах - никакого желания нет

moldu:
Кость, два десятка прогонщиков маловато, здесь несколько тысяч

активных пользователей, ребята как пропеллеры крутиться будут и не успевать

да согласен

тем более, что потребность в таких видах услуг постоянно растет

Mishael:
Так вот - пусть новичок прогонит тройке людей с репой 20000 и они

отзовуться - все в порядке.

скорее всего так и должно быть

netUfo:
Тут вопрос престижа данного форума.

Очень верно

Нам с этим форумом жить еще много лет, нам с ним зарабатывать - нам и чистить его

от всех проходимцев.

Garini4:
А для новичков это тоже нормально, зачем ты нужен если ничем не

сможешь удивить на фоне уже проверенного перца. И тогда они будут придумывать новые

фишки в сфере своих услуг чтобы занять место под солнцем, и нам польза и у них

КОНКУРЕНЦИЯ

Ясный ум ! даже комментировать нечего.

oldvovk:
Я за , но чаще происходит по другому.
Стартеру насовывают сразу минусов.

не беспокойся, те кто ставит минусы незачто, у тех как правило и репа жиденькая,

так что на истину это мало повлияет.

oldvovk:
Как всегда порочный круг. Чтобы заработать надо заработать. А где заработать
))) см п.1.

кто хочет работать - тот работает

кто не хочет - тот ищет причины

funnybunny:
но ведь он уже сделал расходы: купил ПК, купил ПО, оплатил доступ в сеть. Об этом же он позаботился, верно?

а бывает и так:

купил джип чароки, а на бензин денег нет

Mishael:
А вы бы фразы из поста не вырывали и по существу ответили. Четвертый раз - "чем вам не нравится тактика "поручителей"" ?

а где их взять гарантированно компетентных и не из группы поддержки исполнителя ?

Dervish:
Можно это назвать то ли цехом, то ли ассоциацией, да хоть гильдией

вне форума хоть партией :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#97
Mishael:
Четвертый раз - "чем вам не нравится тактика "поручителей"" ?

Я, конечно, на Игоря не тяну, но.. Мне такая практика не нравится уже хотябы тем, что она является попыткой решить свою (ничего личного) проблему за чужой счет. Или в просторечьи - а что получит человек с репой больше 20 к кроме геморроя и неблагодарности.

И еще как поручители должны оценивать кандидата..Или где им найти такую кучу сайтов для тестовых прогонов. :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#98

Miha Kuzmin (KMY), а это кто?

kod_ssilki_ru, это уже частности

модерским произволом

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#99
greenwood:
Но вся проблема состоит в другом - в том что настоящим прогонщикам очень сложно

+ + Вот в том-то и фокус. :)

У меня в последнее время и после введения платы в Ссылках, создается впечатление, что многие пользователи твердо уверены, что администрация форума вводит платные разделы исключительно с целью личного обогащения и притеснения всех остальных.

[Удален]
#100

Dervish, это здесь: /ru/forum/offtopic/common - страшный раздел. Там такие отморозки обитают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий