Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#71
funnybunny:
платил, платил и еще раз платил. Только что бы выжить.

Мне хватило двух раз. Вот на третий я больше почувствовал участие государства, и проблем меньше стало.

Нормальный регистратор - честно выполняющий свою работу, согласно заявленных параметров, и данных полученных от заказчика. Не укорачивая число каталогов и не заменяя ручную регистрацию на авто. Устраивает мое понимание.

Нет денег на продажу, значит рановато пока продавать, нет денег на участие в др. платном ресурсе, значит нужно заработать эти деньги и получить этот доступ.

Как всегда порочный круг. Чтобы заработать надо заработать. А где заработать

))) см п.1.

Поэтому и предложил для VIP раздела регистраторов - помесячный абонемент,

а для новичков - залог, при условии что число услуг к примеру не превысит 4-5

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#72
netUfo:
oldvovk, Ну не надо.... Где отсутствие проверок? Где льготы? Мою компанию стали проверять через три(!!!) месяца после открытия! О каких льготах со стороны государства вы говорите? Пожалуйста расскажите - может я не в курсе.

Надо, мою не проверяют уже 1.5 года. А насчет рассказать обратитесь к своему бухгалтеру, много интересного узнаете. Если ж он не сможет - то гоните такого буха в шею.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#73

oldvovk, Вы все же меня не посылайте к бухгалтеру - слабо тут рассказать?

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#74
oldvovk:
Мне хватило двух раз

так и у меня сейчас третий заход, но что делать то? Я лично просто принял, плачу налоги, оплачиваю лицензии и все такое прочее. Просто понимаю что нужно работать...

oldvovk:
Как всегда порочный круг. Чтобы заработать надо заработать. А где заработать

Не верю что не негде заработать, просто не верю. Работы вокруг навалом, да, порой она пыльная и неприятная, но что ж тут поделать, это жизнь.

Лирика:

Я подростком был 14 лет, сестра заболела туберкулезом. Всей семьей работали на лечение. Много работали. Вначале было тяжело, потом втянулся. Лето, сверстники бьют баклуши а я работаю на тарной базе, ящики яблочные ремонтирую. 1 ящик - 3 копейки. В учебный год с отцом вечерами ходим ремонтировать интернат, потом детский сад, потом лето началось и меня приняли во вторчермет на 3 месяца и так далее и т.п.

Есть работа, есть всегда

Еще примеры посвежее нужны?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#75
oldvovk:
помесячный абонемент

а я о нем и говорил - месячный абонемент а не плата за тему 🚬 Похоже что мы об одном и том же с Вами разговариваем

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#76
netUfo:
Где отсутствие проверок? Где льготы?

Что-то мы от темы отклонились :)

funnybunny:
Нет денег на продажу, значит рановато пока продавать, нет денег на участие в др. платном ресурсе, значит нужно заработать эти деньги и получить этот доступ.

Или я не прав?

Прав, но заработать можно и репутацию (не ту, что в циферках), а для этого и существуют тестовые прогоны, портфолио и.т.п.

И на мой взгляд, не стоит лишать начинающих этого шанса.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#77
Artlight:
Прав, но заработать можно и репутацию (не ту, что в циферках), а для этого и существуют тестовые прогоны, портфолио и.т.п.
И на мой взгляд, не стоит лишать начинающих этого шанса.

ага. Только вот для этого нужны еще и сертифицированные оценщики, которым можно доверять. Предлагаете ими стать модераторам на общественных началах?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#78
funnybunny:

Обсуждалось уже, нет состояния чего либо когда все правы и довольны. Всегда будет кто то чем то недоволен, всегда найдется человек чьи интересы ущемлены но, обратите внимание, форум это интересы всех участников и каждого в отдельности. Здесь нужен компромис. Именно о нем мы сейчас в этой теме и разговариваем.

Пока не вижу разговора. Например, самое очевидное решение - "поручители с 20к репой как мера доверия" - которое я предлагаю уже 3 раз - остается без ответа, в том числе и без вашего. "Ваше" же предложение критикуется ИМХО аргументировано.


Верно, так и происходит, новичек купил ПК, купил ПО и набор баз для прогона по каталогам. Новичек несет и др. расходы для того, что бы развиться и получить постоянный, стабильный пакет заказов. Оплата доступа к разделу это еще одна из статей расходов, которая у него появится.

И как Вы думаете что нужно делать для того, что бы реализовать свои потребности? Я всегда был уверен что при появлении новых препятствий в моей работе я должен больше работать, зарабатывать новые и новые деньги что бы удержаться в своей теме, неужели в продвижении действуют иные правила ведения бизнеса?

Судя по вашей логике и 10К бачей ввести плату можно. Какая разница - еще одна статья... ;) Вопрос в том, что SE закрыт для меня в плане торговли ссылками, ввиду нерентабельности, значит будем на мастертолке или еще где. Скатертью мне дорожка, потом еще кому то, потом всем остальным. Тенденции видны, короче. Жаль. Мой способ "поручителей" работает в плюс всем, а введение платных разделов - не отсечет и кидал (при рентабельности кидалова в бесконечность 20$ проблемой не станут, время ж на работу не тратятся) и просто ударит по новичкам. ИМХО

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#79
Artlight:
И на мой взгляд, не стоит лишать начинающих этого шанса

Я понимаю что у каждого новичка есть право на шанс заработать, но ведь он уже сделал расходы: купил ПК, купил ПО, оплатил доступ в сеть. Об этом же он позаботился, верно?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#80
Mishael:
Судя по вашей логике и 10К бачей ввести плату можно. Какая разница - еще одна статья

Зачем передергивать то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий