Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#111
mexboy:
Disell, дядя Коля глобально мыслит, на благо всех вот и отказывается
wolf:
Купля-продажа ссылок уже переведена в платный режим. Т.е. фактически стала биржей.
__________________
юни:
Поправки есть?

Вот хоть убейте, а не верю что Гринвуд заказал у какого-то ламера прогон и ему пришло 2 письма.

Это надо как минимум:

1. прогонщику не знать Гринвуда - чтобы кинуть его

2. Гринвуду так лохануться чтобы заказать у непроверенного ньюба видя ip всех кто пишет в топике отзывы?

3. чтобы оба пункта (см.выше) совпали

Николай, развей мои сомнения!

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#112

А что, теперь каталогеров переведут на платные условия, лишних денек не бывает. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#113
FlyAway:
А что, теперь каталогеров переведут на платные условия, лишних денек не бывает.

дело не в деньгах...

:(

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#114
OptimaNet:
дело не в деньгах...
:(

дело в конечном результате:)

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#115

Гринвуд, действительно колись, что за черный пиар такой? Что за цели преследуемс?

Там чу-де-са! )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#116
Я обязательно многим закажу прогон, но уже в рамках нового подхода к этой сфере биза тут на форуме.

а, ну все понятно, только зачем комедию надо было ломать?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#117

я за введение оплаты за размещение информации о прогонах в каталогах.

1. оплата единовременна за создание топика в разделе

2. те же ограничения на авторов отзывов, что и в ссылках, ибо клоны атакуют ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#118
funnybunny:
думаю так же 🚬

Разумным выходом вижу перевод в платный раздел всех тем с оказанием платных услуг с теми же правилами, как и в разделе торговли ссылками, с ограничением в числе постов, дате регистрации и все такое прочее.

Чуть офтопа:

Чтобы купить квартиру, нужно потратить кучу времени, сил и денег нормальному человеку! Мошенник, против которого была разведена эта бюрократия обходит ее с помощью взяток!

НЕ правильно бороться с мошенниками ужесточение и удорожанием публикации услуг - мошенники отобьют потраченные на взятки деньги подняв цены или продав свои услуги большему количеству людей.

Что мешает мошенники купить здесь старый ник? Я могу рассказать технологию покупки, но не буду, дабы не искушать. А потом заплатив за рекламу своей услуги кинуть сразу 100, 200, 300 человек... и тогда форум будет выть.... АААА... нас так кинули.... аааа.. ник будет забанен, все будут кидаться грязными трусами и плакаться по поводу потерянных 30, 40, 60 долларов.

А мошенник тем временем покупает следующий ник со старой регистраций и снова кидает форумчан... ну и так далее....

Единственый выход - Сарафанное радио среди тех, кого реально знаем! ВОт прогнал для меня один пользователь сайт, я посмотрел, что работает хорошо, сказал об этом на форуме! тут многие меня видели-знают, с некоторыми даже работал :) Головами покивали мол пасиб (можно даже в денежной форме) и давай через него гонять.

Короче нужен подопытный, который будет говорить стоит или не стоит... развод или нет! Вот такая у меня мысль!

-----------------

Десять зайцев.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#119
Klopopryg:
Единственый выход - Сарафанное радио

вот это и есть варианты, которые ищет сообщество в отсутствии системы.

Не нужно подменять организацию самодеятельностью. Поручители, подопытные и пр. все это клубная организация кухонного сбора.

Форум давно уже вырос из кухни, решение может быть только системным.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#120
Mishael:
Может быть кто-нибудь раскажет мне, как введение платы за раздел от кидалова убережет? Сейчас кидала заходит - с 10 людей снимает по 20 баксов и испаряется. Введут плату 20$ будет зарабатывать с кидка не 200 а 180 баксов. Думаете это панацея? Тут поневоле подумаешь о том

Без неволи прочитайте о том, что я предлагал: ввести помимо платы все условные ограничения как и в разделе ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий