совместное предприятие Битрикс и 1С

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#71
vrom:
осел - это что?

IE

10 ослов

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
vrom
На сайте с 15.12.2005
Offline
84
#72
Про переходы на личности - это лишнее. Я тебя отым... переспорил и без примеров сайтов

я на личности не прехожу.

Только по сути дела.

Ты зачем-то тут врешь что имеешь опыт по TYPO3 и это имеет отношение к нашему обсуждению.

Вот собственно и все. ИМХО обсуждение можно закрывать.

Читатели почитают - и каждый сделает свои выводы.

Разработка интернет-магазинов на CS-Cart (http://typo3lab.ru/cs-cart.html). Почему CS-Cart рулит? (http://typo3lab.ru/cs-cart.html#c967)
Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#73
vrom:
осел - это что?

Хотел сказать что это не что, а кто... по воздержусь пока.

Ты Битрикс демку посмотрел? Разницу понял? Особенно разницу между CMS для программистов и CMS для юзеров?

vrom
На сайте с 15.12.2005
Offline
84
#74
Bor-ka:
IE
10 ослов

я постояно работаю с тайпо3 под FireFox 2.0

постояноо

В опере - там есть проблемы с виз. редактором вроде (я не тестил, потому как не нужно это мне)

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#75
vrom:
я постояно работаю с тайпо3 под FireFox 2.0
постояноо

В опере - там есть проблемы с виз. редактором вроде (я не тестил, потому как не нужно это мне)

Странный ты "разработчик" если не знаешь под какими браузерами "твоя" CMS работает. Только осел 5.0 и выше или лис 2.0 и выше (цитата с сайта: Mozilla Firefox on any OS, Internet Explorer 5+ on Windows)... Опера и Моззи нет. Так что не гони на меня. Прочти мануал typo3 сначала что-ли ;).

vrom
На сайте с 15.12.2005
Offline
84
#76
Кабан:
Хотел сказать что это не что, а кто... по воздержусь пока.

Ты Битрикс демку посмотрел? Разницу понял? Особенно разницу между CMS для программистов и CMS для юзеров?

конечно

и про красоту интерфейса я все понимаю.

И про недостатки тайпо3 - тоже

Я не говорю что Битрикс плох "вообще".

Я говорю, что для некоторый типов проектов - он не подходит в силу хранения стурктуры в файловой системе.

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#77
vrom:
конечно
и про красоту интерфейса я все понимаю.
И про недостатки тайпо3 - тоже
Я не говорю что Битрикс плох "вообще".
Я говорю, что для некоторый типов проектов - он не подходит в силу хранения стурктуры в файловой системе.

Уже теплее. Тогда еще цитатка с материнского сайта typo3:

However only people with internet technical skills will be able to install TYPO3 and develop websites with it (called "Developers"). The people with less knowledge ("Users") are typically the ones who paid someone else to do the technical job so they could maintain their website with the system.

И вот это paid в Германии выражается в цифре 200 евро/час. Битрикс ставится почти как wordpress: 7 кликов после закачки 50 кб инсталяшки (если не ошибаюсь). И потом не требует программиста для настройки стандартных блоков.

vrom
На сайте с 15.12.2005
Offline
84
#78
И вот это paid в Германии выражается в цифре 200 евро/час. Битрикс ставится почти как wordpress: 7 кликов после закачки 50 кб инсталяшки если не ошибаюсь. И потом не требует программиста для настройки стандартных блоков.

я уже писал выше об уровне цен

Что по второму кругу мы пошли?

Кабан:
Странный ты "разработчик" если не знаешь под какими браузерами "твоя" CMS работает. Только осел 5.0 и выше или лис 2.0 и выше... Опера и Моззи нет. Так что не гони на меня. Прочти мануал typo3 сначала что-ли ;).

ну-ну, поучи меня TYPO3 и ссылку на доку мне еще кинь

дискутировать тут о поддержке браузеров имхо нет смысла

(в опере кстати вполне может работать, повторю, что я в эту тему не углублялся, потому что она мне не интересна)

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#79
vrom:

(в опере кстати вполне может работать, повторю, что я в эту тему не углублялся, потому что она мне не интересна)

В Опере она не работает по утверждению разработчиков, а не "разработчика" vromа 😂. Это большая разница.

vrom:
ну-ну, поучи меня TYPO3 и ссылку на доку мне еще кинь

Приходится как видишь. Ну не знал ты этого - это не страшно, бывает 😂.

Просто ты пытаешься сравнить мало-мало убогий typo3 с чем-то незоизмеримо большим. Без мануалов, просто навскидку легко привести 10, да что там: 20 и больше пунктов по которым typo3 несопоставим с Битрикс. Ты typo3 лучше на фоне wordpress пиарь 😂.

ЗЫ. Для тех кто не в курсе и вдруг поведется на заманихи vromа - typo3 требует тот же объем памяти: "32 MB or even more", что и Битрикс, но по функционалу это как моська, не... как муха со слоном 🤣.

vrom
На сайте с 15.12.2005
Offline
84
#80
Кабан:
В Опере она не работает по утверждению разработчиков, а не "разработчика" vromа 😂. Это большая разница.


Приходится как видишь. Ну не знал ты этого - это не страшно, бывает 😂.

Просто ты пытаешься сравнить мало-мало убогий typo3 с чем-то незоизмеримо большим. Без мануалов, просто навскидку легко привести 10, да что там: 20 и больше пунктов по которым typo3 несопоставим с Битрикс. Ты typo3 лучше на фоне wordpress пиарь 😂.

приведи и опубликуй.

Директор Битрикса было ввязался в обсуждение, но у него видно более важные дела есть

:)

http://e-xecutive.ru/discussions/forum_46252/msg_150833_1143973/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий