совместное предприятие Битрикс и 1С

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#31

Т.е. битрикс по вашему мнению может освоить любой менеджер? Ведь это система менеджер для менеджера. Сколькими подобными сайтами вы непосредственно поуправляли?

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#32
Lisa:
Уже возросли или только ожидаются?

Возросли. Это точно. Просто были клиенты в подвешенном состоянии. Именно это слияние позволило менеджерам принести договор. У нас в регионах 1С бесспорный лидер. Теперь думаю и Битрикс будет лидером среди CMS по крайней мере в нашем регионе.

Free_head:
У каждого продукта своя ниша.

Полностью согласна. Битрикс для корпоративного сайта - находка.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#33

Покажите пожалуйста, так чтобы не быть голословным, для какого из корпоративных сайтов Битрикс находка.

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#34
zaara:
Т.е. битрикс по вашему мнению может освоить любой менеджер? Ведь это система менеджер для менеджера. Сколькими подобными сайтами вы непосредственно поуправляли?

По моему мнению, грамотно установленным и настроенным битриксом может управлять любой менеджер.

Я не управляю сайтами. Было сделано около 10 сайтов на битриксе, ниразу не возникло вопросов с обучением персонала заказчика. Да и всё обучение сводилось к редактированию файла инструкций самого битрикса.

В нашей же компании 11 операторов и редакторов упраляли одним сайтом построенном на битриксе ;)

Не верю, не боюсь, не прошу.
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#35
zaara:
Покажите пожалуйста, так чтобы не быть голословным, для какого из корпоративных сайтов Битрикс находка.

Для тех в которых маленькая, бедная секритарша.. раз в месяц .. вспоминает о том что на сайт нужно бы вставить новость о том что её компания опять учавствует в выставке .. находит в своём вордовом файле, который называется "САЙТ.DOC" и лежит на рабочем столе где то в угочке ссылку на админ, логин и пароль. Открывает это монстрячный интерфейс, находит там в ИЗБРАННОМ пункт НОВОСТИ и за 20 минут жутких мучений постит новость перетаскивая теги и весь мусор напрямую из ворда.. полчаса она бьёца в истерике .. патом званит админу "Паааашаааа.. у меня новость не ставица...".. Паша же матерясь про себя "@@@@@ этих блондиног" .. за три минуты копипастем через блокнот вставляет ей... новость .. и вся тема замирает ещё на месяц ...

Зато !!!

1. Дирррректор открывает свой сделанный за 10.000 сайт и радуеца!

2. Секретарше не приходица учить HTML и она радуеца тоже !!

3. Менеджера PR греют пару штук отката .. и он радуется!!!

4. Админ же залив в себя пару пива радуется потому что он всегда может пазванить в техподдержку бытрикса и высказать им какие они @@@@@@сы !!!

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#36
Lisa:
Наша компания достаточно высоко находится в списке партнеров битрикса на сайте, поэтому я некоторым образом могу видеть динамику обращений. За праздничные дни их больше не стало

Это станет заметно гораздо позже, процесс только пошел ведь.

Только не пойму о каком "поглощении" или покупке идет речь? Кто кого купил?

читайте внимательно - "Совместное предприятие «1С-Битрикс» создается с равным долевым участием сторон (50/50)"

Это стратегический шаг, никто никого не купил, да у 1с есть огромная сеть, да у битрикса есть то, что они могут продавать вместе с 1с. Вот и все.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#37

А помоему неплохо.. да, битря - полное гавно (с точки зрения программера).. посмотрел я на него... посмотрел.. и зарёкся когда либо связываться..

НО! тут важно другое.. может быть наконец товарисчи из 1С допишут свои глючные WEB примочки (ну пусть хоть для битри.. какая разница..) и тутже все ЦМС обзаведутся совместимыми модулями для работы с 1С.. и будет нам счастие.. подобный шаг назрел давно.

P
На сайте с 02.05.2005
Offline
22
#38
shdenis:
проанализировать десяток, лучше пяток cms по таким элементам,

анализировал.

shdenis:

перспективы роста (чтобы не тупиковая попалась)

а может пусть лучше она будет зрелым продуктом? я предпочитаю пользоваться готовым качественным продуктом, а не купленным "на вырост" :)

Free_head:
Бытрикс - это система сделанная менеджерами для менеджеров. Простая в установке с большим набором типовых решений, и достаточно понятным интерфейсом.

я сейчас упаду со стула :)))

система сделана программистами для ПРОграммистов! а не для менеджеров :) над менеджерами при создании жестоко поглумились.

Margor:
Битрикс для корпоративного сайта - находка.

покажите сайт для которого битрикс стал находкой и помощником в бизнесе, а не ВПАРЕННОЙ СИСТЕМОЙ :)

RU-домены. (http://namez.ru/75/) ПО 15$. Накопительные скидки
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#39
Free_head:
Я не управляю сайтами.

Это ключевой момент. Тогда все что вы дальше пишете можно не читать.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#40

Гы... все как обычно, vrom и его клоны пытаются "мочить" Битрикс не брезгуя ничем. Ну как грится количество мосек не влияет на скорость каравана...

И к слову про typo3: ничего более уродливого мне не встречалось (а я тестировал около 200 и сам ставил где-то 50 разных CMS). Vrom и его клоны могут как угодно много писать о супер-пупер typo3 и пиарить свои услуги по ее установке - это не повысит достоинств (а есть ли они вообще?) CMS сделанной в 1998 году и сохранившейся без изменений до этого времени. Usability там рядом не валялась...

Впрочем, фото автора typo3 само по себе показывает многое:

TYPO3 - это система сделанная программистами для программистов, и для портала посложнее или с какминить выпендрёжем - тоже самое милое дело..

TYPO3 CMS "сделанная программистами для программистов" - это просто умора. Бедные юзеры... вот же убогие пиарщики у typo3 😂. Имхо достаточно один раз увидеть скриншот админки typo3, чтобы потом искать рвотные пакетики при одном упоминании typo3:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий