Новая жизнь раздела "Ссылки"

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#561

Ладно народ оно все хорошо, но где же продавцы? :) От такой тишины и во всякие ксапы и т.д. подашься :( или на конкурирующие форумы идти или к перекупщикам ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#562

Mr_Promoter, пока что очень непривычно, я думаю.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#563

Miha Kuzmin (KMY), Да я то не боюсь, просто на форуме собрались люди, которые делают деньги на продвижении сайтов. Продвижение сайтов, это, прежде всего (для большинства) покупка и продажа ссылок. Если покупать и продавать ссылки станет дорого или часто просто не выгодно люди пойдут на другие форумы. Останутся только те, для кого продажа ссылок приносит значительно больше, чем 20$. Т.е. владельцы крупных сайтов или большого кол-ва сайтов. А раздел "покупка ссылок" останется только для перекупщиков.

Итог: Молодняка станет меньше, предложений от владельцев средненьких сайтов не станет совсем.

Что касается меня, я, разумеется, отдам 20, это не такие большие деньги, но для покупки ссылок начну искать и активно пользоваться другими форумами

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#564

Совершенно бесплатно объявления о продаже и покупке ссылок (и об обмене оными) можно оставлять тут. Почему-то никто не хочет.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#565
Mr_Promoter:
Ладно народ оно все хорошо, но где же продавцы? :) От такой тишины и во всякие ксапы и т.д. подашься :( или на конкурирующие форумы идти или к перекупщикам ...

Это как в анекдоте. Провожая мужа на отдых жена просит, не плати за то, что можешь иметь бесплатно. Так и здесь, покупать и продавать ссылки можно и на мастерталке.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#566
Gray:
Совершенно бесплатно объявления о продаже и покупке ссылок (и об обмене оными) можно оставлять тут. Почему-то никто не хочет.

если серьезно, вы сами то эту страницу видели?

yandex.ru
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#567
Lestor_SB:
если серьезно, вы сами то эту страницу видели?

А что ж вам там не нравится? Уж всяко лучше создания новой темы.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#568

Gray, :) А ссылку из общего дерева разделов сделаешь?:))

И еще мануал, если можно

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#569

Gray, 5 тем на 17.45 в разделе. Стоит это 100$? Выбирать - не из чего.

P2
На сайте с 28.04.2006
Offline
51
#570
Gray:
никаких модераторских сил не хватит, чтобы отследить и пресечь все ухищрения, на которые идут продавцы ссылок. И покупатели тоже.

Как я понимаю, суть нововведений преподносится так, что теперь, якобы в платном разделе все будут хорошие и пушистые, и всё будет честно и прозрачно, ни обманов, ни перепродаж. Всё это конечно хорошо, но люди которые идут на эти самые ухищрения, которые создают клоны и т.д. и т.п. явно не копейки на этом зарабатывают, и уж тут становится понятно, что двадцатью баксами от них ну ни как не избавиться. А боязнь потерять 20$ за "ухищрения" только даст стимул делать это более скрыто. Так что все будут там же и всё те же... а смысл:2cents:

P.S.(извиняюсь за оффтоп) всех кто хот как нибудь имеет отношение к нашей доблестной арми, поздравляю с наступающим 23 февраля.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий