Новая жизнь раздела "Ссылки"

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
wolf:
громко заявивший о своем уходе через дверь тут же начинает лезть обратно в окно.

Влезет. На этом форуе единственная рабочая, посещаемая площадка. Мастертолк - это пук, не более.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482

FlyAway, у тебя есть планы в дальнейшем высказываться на какую-нибудь другую тему здесь, на форуме? Если нет, то ты сразу скажи - сэкономишь массу времени для апгрейда с мученика до великомученика.

ON
На сайте с 22.04.2006
138
ШАНС-ON:
Только продавать я по этому курсу не буду, даже сетки не загажу за это копьё,

слушай давай небудем прикидываться тут?

ты свои морды мне предлагал в два раза ниже чем я там внутряки продал на мастертальке...

а когда я не купил их потом еще и минусанул :)

правда потом признался в асе что случайно якобы...

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
ON
На сайте с 22.04.2006
138

а что топик?

идея хорошая.

20 баксов это копейки для тех кто продает ссылки, кто-то предлагал даже эти деньги кинуть на помощь детям или оптимизаторам

меньше будет веток помогите! многим смогут помочь с этого фонда

а новички пусть читают, учатся

вместо создания темы "почем могу продать?" будут сравнивать цены у продавцов

порядок в последнее время на форуме очень хорошо навели

видно что модераторский состав работает, много нововведений

если и этот раздел устаканится - то я только "за"

A
На сайте с 28.03.2006
15
supportwln:
Попытка не пытка.
Но имхо, торговать уйдут на мастертальк.

поддрерживаю🍻 да и не только туда можно уйти:)

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
108
Gray:

2. Отвечать в темах смогут только те, кто набрал минимальный стаж участия на форуме - 50 сообщений и не менее полугода на форуме. Дабы пресечь многочисленные попытки создать клонов и поотмечаться в собственных темах с восхищенными отзывами.

Где тут логика? Выходит, если у меня меньше 50 постов, то создать тему я смогу, а отвечать в своей же собственной теме - нет ??? Весьма странно, можно даже сказать, абсурдно. Или я что-то неправильно понимаю?

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Webdemon, Вы ( и любой другой) за плату сможете создавать тему и в ней отвечать. То, что Вы (любой другой) не сможете - это сделать клона, который будет апировать темы возгласами "налетай, самая свежая база! Себе купил, брату купил!"

Добавлено:

имеющий 50 постов+ полгода сможет бесплатно постить комментарии в топиках. Логично, что комментарии имеют ценность от сколько-то постоянных участников.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
319

Устное замечание участникам, обсуждающим в этой теме вопросы с ней не связанные, при продолжении - штраф

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
108
6666:
Webdemon, Вы ( и любой другой) за плату сможете создавать тему и в ней отвечать.

Т.е. пункт про 50 постов касается только тех, кто не будет платить 20$. Так? Прошу разъяснить этот момент: если пользователь платит 20 баксов за участие в разделе "Ссылки", он может создавать и апать темы без всяких странных ограничений на количества постов и т.п. ?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482
Webdemon:
если пользователь платит 20 баксов за участие в разделе "Ссылки", он может создавать и апать темы без всяких странных ограничений на количества постов и т.п. ?

Даже если пользователь заплатит 200 баксов, его никто не освобождает от необходимости соблюдать правила раздела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий