Самое изящное кидалово

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#51

Весь топик не осилил, но с обсуждаемым согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом) (с)Башорг

ИМХО: Смахивает на плохо продуманную (а может и хорошо продуманную), атаку на конкурента. Люди узнали что, ТС является довольно весомой фигурой в роли развития конкурента и решили просто его от туда убрать :(

Хотя я может и ошибаюсь.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#52
Gleb:
Весь топик не осилил, но с обсуждаемым согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом) (с)Башорг

ИМХО: Смахивает на плохо продуманную (а может и хорошо продуманную), атаку на конкурента. Люди узнали что, ТС является довольно весомой фигурой в роли развития конкурента и решили просто его от туда убрать :(
Хотя я может и ошибаюсь.

Спасибо, польщен :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#53
Gleb:
: Смахивает на плохо продуманную (а может и хорошо продуманную), атаку на конкурента. Люди узнали что, ТС является довольно весомой фигурой в роли развития конкурента и решили просто его от туда убрать
Хотя я может и ошибаюсь.

Что-то я не пойму насчет конкурента. Переманить человека к себе - это я еще понимаю. А просто спровоцировать уход человека из другой компании, да еще не имея по его профилю рабочих мест (т.е. и конкуренции как таковой не просматривается) - это что-то очень извращенное...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#54

А на форуме, который изначально был заялен как альтернетивная точка зрения, вопрос уже перешел в рамки этики.

И теперь решается судьба: выплатить мне компенсацию или нет 😕

Очень интересно, чем же таки все это закончится и насколько этичным окажется несостоявшийся работодатель по отношению к несостоявшемуся сотруднику?

[Удален]
#55

Я так и не понял, официальное оформление было или нет ?

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#56
Miha Kuzmin (KMY):
Я так и не понял, официальное оформление было или нет ?

Нет, Михаил, официального оформления не было, если бы оно было, то все имело совершенно иную окраску, нежели сейчас. В ту самую злосчастную пятницу мне должны были подписать заявление. До этого все отношения строились на доверительной основе - люди производили очень приятное впечатление, как оказалось я ошибся в них.

[Удален]
#57

Idi na Rog, ну тогда просто можно обкидать какашками, юридически ничего не выйдет. Зато опыт на будущее.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#58

Пообщался напрямую с руководством, денег мне не дали мотивируя тем, что придал ситуацию огласке. Однако предложили все забыть и начать все с чистого листа. Думаю, говорить тут больше не о чем и топик надо закрывать

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#59
Idi na Rog:
Пообщался напрямую с руководством, денег мне не дали мотивируя тем, что придал ситуацию огласке

Пустая "отмазка" по другому видимо с ними и быть не могло.. А так видимо руководство и не заботится имиджем компании..

В общем с чистого листа! Успеха! ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#60
Idi na Rog:
Пообщался напрямую с руководством, денег мне не дали мотивируя тем, что придал ситуацию огласке

:D Гениально! А если б не придал - то дали бы.. дада, как же, как же.

А вообще я их не понимаю, почему, вместо того, что бы извинится и дать ТС немного денег, то есть показать, что они вполне нормальные люди, способные идти на диалог, и тем самым поднять свою весьма шаткую репутацию, они усугубляют и на этом усугублении ставят точку. А ведь, наверное, у них сидит дядя (или тетя), который считает себя маркетологом и даже получает за это зарплату.. эх... все-таки один из самых главных проков человечества - это неумение признавать ошибки и извлекать из промахов позитивный опыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий