- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как снизить ДРР до 4,38% и повысить продажи с помощью VK Рекламы
Для интернет-магазина инженерных систем
Мария Лосева
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Ребятки, подскажите пожалуйста, есть ли хоть какое то решение, с пятого числа трафик на сайтах все меньше и меньше, больше 50% потери трафика, сайты просто не грузятся без VPN даже с домашнего интернета, это катастрофа, что делать?
Мне вроде помогло включение опции "http2" в настройках сайта в Fastpanel. Третий день проблемы не наблюдаю. Хотя может быть что-то с чем то совпало. Много триггеров и у всех они разные. Может просто пофиксили то из-за чего у меня падало соединение.
Хостинг меняли?
А куда идти
А куда идти
на рег.ру
Если и у них сайт будет замедляться, значит проблема в вашем сайте, а не хостинге. Проблему решать придется вам самой путем общения с РКН.
на рег.ру
Смешно. У него наравне с другими хостерами те же проблемы.
Вам виднее.
при этом у них недавно появился новый регион размещения Москва-3. С них давай все валить, а они новые серваки ставят
Вот прямо таки за неделю все сбежали с регру, таймвеба, бегета и прочих хостеров по списку. В среднем ничего не изменилось, потому что всех задело одинаково.
Так что если кто-то открывает доп кластер, то это давно запланированный шаг, а не набеги новых клиентов за неделю, которых уже девать некуда. Это же не шаурмячную на прицепе привезти поставить на углу.
Вам виднее.
Как ни странно - да.
Если все забыли, то в свое время РКН агрился на клауд за ECH, так как это позволяло обходить его фильтрацию.
До веерных блокировок клауда проблему доступности сайтов решало именно отключение ECH и QUIC.
Сейчас, в этот заезд то же самое, только уже в целом блочится все что позволяет скрывать трафик. Отсюда и истории про то, что помогает откат с TLS 1.3 (в котором собственно тот самый ECH поддерживается) и принудительный HTTP/2 . Т.е. если на вашем софте есть ECH и в целом шифрование SNI - вот и попадалово.
Т.е. смотреть нужно на то, какие технологии на хостинге, впске (и как отключить лишнее), а не на то, на какой хостинг с теми же самыми проблемами перепрыгнуть.
Т.е. смотреть нужно на то, какие технологии на хостинге, впске (и как отключить лишнее), а не на то, на какой хостинг с теми же самыми проблемами перепрыгнуть
Уже 100 раз выяснили, что замедляли группы айпи, если с ними были связаны впны. Поэтому под раздачу попали хостеры, имеющие зарубежные серверы. Технологии определяют способ замедления. Но если сайт не замедляется, хоть какая у вас там технология. Все будет работать. У всех подряд не замедляет tsl 1.3. так что ерунду несете
Поэтому под раздачу попали хостеры, имеющие зарубежные серверы.