Валидный <noindex>? Можно!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#91

XPraptor, почему по ламерски? Зачем использовать тяжелый парсинг XML, если это не обосновано? Вы себе представляете насколько усложняется задача подсветки? А смысл? Чтобы выпедриться? ;)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#92

Я не про XML для be1 - в таких сервисах достаточно простого перебора как я писал выше до первого найденного тэга (или сразу не найденного). А так я ему статью про noindex, а он людям по глазам что на странице есть noindex - вранье получается. Думать надо перед тем как сервис делать.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#93

Torio, если нет JS то фигня получается. И громоздко.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#94

nickspring, Дык если нет JS - броузер морально устарел, насчет громоздко - выноси в отдельный файл, если кажется, что громоздко. С современными скоростями интернета +-3кб - полная фигня.

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#95

Torio, тогда по секрету скажу, что есть гораздо более элегантное решение (оно уже звучало в этой теме). Знаешь какое? Вообще не размещать, то что надо закрыть от индексации :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#96
nickspring:
Вообще не размещать, то что надо закрыть от индексации

Дык я ничего практически кроме лив инета и не размещаю. :) а он и так на JS без noscript.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#97

Torio, верно, сам использовал до последнего времени такой подход. Только знаешь есть клиенты, которым край конец надо штуки 3-4 счетчика или каких-нибудь кнопки (потому что увидел у конкурента на странице ;)).

[Удален]
#98
nickspring:
которым край конец надо штуки 3-4 счетчика или каких-нибудь кнопки

бывает хуже когда просят поставить ради просмотра он-лайн статистики, потому-что статистика хостера (мастерхост) непонятная и заходить долго.

но если хотят значит надо увеличить бюджет на покупку ссылок :)

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#99
nickspring:
Только знаешь есть клиенты, которым край конец надо штуки 3-4 счетчика или каких-нибудь кнопки (потому что увидел у конкурента на странице ;)).

Ага, считаю что счетчики - это круто, они украшают дизайн сайта и помогают продвижению)) и ставить нада их штук 10-15, а самое главное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить "счетчик" Яндекса)

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#100
semenov:
Ага, считаю что счетчики - это круто, они украшают дизайн сайта и помогают продвижению

Просто у вас никогда не было сайтов в топе Рэмблера :)

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий