SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

Macromatics
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#941

Вообще парадокс

через 218-й у меня сейчас показывает

"test"

а аноним....ру закодит на главную.

ух круто завернули, быстрее бы разобрались!

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#942
rengen:
Daemon, Через анонимайзер у меня сейчас выводит текст "test" и всё
Жаль не успел зайти до обеда...

Да, у меня уже тоже:)

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#943
Macromatics:
через 218-й у меня сейчас показывает

"test"

а аноним....ру закодит на главную.

ух круто завернули, быстрее бы разобрались!

Видать админы увидели, что все ломанулись через 218-й и прикрыли лазейку:))

Да уж, быстрее бы...

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#944

Хм, прикольно, использовали моё исправление на глюк с mod_rewrite и совет ещё кого-то с этого форума на сокращение времени загрузки страниц: http://sape.ru/news.php?id=19

Мелочь, а приятно :)

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#945

У меня заработал 218-й...

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#946

218.ru снова заработал

Странное дело 98% ссылок с моих сайтов - ERROR, хотя все ссылки стоят

50% ссылок мною размещённых - OK

Баланс получается не в пользу вебмастера.

Либо не хватает мощностей для отражения атак и проверки сайтов, либо сайты находятся в забаненых зонах.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#947

На многих страницах, где стоит "ок" нет ссылок, так как "DB Error: connect failed"

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#948
OptimaNet:

Вэбмастера включайтесь и не кричите так много.
больше дела...

хахаха... а нах включаться, если около 1K ссылок, а зачислено за сегодня 0.03? :-) я конечно все понимаю, но третьи сутки без изменений это знаете ли перебор :-) зачем мне на моих ресурсах около 1K халявных ссылок? :-)

Saturnus
SV
На сайте с 10.02.2007
Offline
2
#949
skat:
хахаха... а нах включаться, если около 1K ссылок, а зачислено за сегодня 0.03? :-) я конечно все понимаю, но третьи сутки без изменений это знаете ли перебор :-) зачем мне на моих ресурсах около 1K халявных ссылок? :-)

скрипт обнови и имя сервера в том, что на странице и будет твоим 1к щастье))) у меня за вчера доллар с небольшим за 600 ссылок упало, как тока скрипт обновил, так что система пашет... Жаль тока больше 80 процев моих ссылок в еррорах......

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#950
SergVK:
скрипт обнови и имя сервера в том, что на странице и будет твоим 1к щастье))) у меня за вчера доллар с небольшим за 600 ссылок упало, как тока скрипт обновил, так что система пашет... Жаль тока больше 80 процев моих ссылок в еррорах......

У меня проблемы пошли как раз после обновления скрипта. Ссылки стоят, но робот sape их не видит, метит как ERROR и соответственно за них денег не платят :( Сейчас вернулся к старой версии скрипта, завтра погляжу результат.

Посмотрел, аналогичная ситуация с ссылками, которые я размещаю на других площадках. Ссылки стоят, но в отчете помечены как ERROR и с меня деньги не списывают.

Разработчикам надо срочно исправлять этот глюк, иначе многие могут начать выводить свои сайты из системы. Бесплатно держать чужие ссылки люди долго не будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий