Добавьте налоговую информацию

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#591
MrSaiJ #:

Личной мой крайний вариант выглядел как PNG как ниже, отосланный в ответ на отказ принять PDF с фотокадрами паспорта.

Но в целом придерживаюсь мнения что рандомно как-то они отказывают/принимают. Чисто человеческий фактор.

Спасибо! Отправил PNG с двумя разворотами паспорта без указания правил.

Приняли.

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#592
А если не вписать эту налоговую информацию, то могут деньги с канала не прийти на Адсенс? Я имею ввиду на первом этапе, когда деньги только переходят в Адсенс. Мне не пришло за февраль. В феврале была маленькая сумма около 30 $, но она не перешла в Адсенс. Кто знает почему так вышло?
C
На сайте с 22.08.2012
Offline
104
#593
MrSaiJ #:

Но в целом придерживаюсь мнения что рандомно как-то они отказывают/принимают. Чисто человеческий фактор.

Отправлял 3 раза подряд одну и ту же справку по форме 18.9 (Беларусь). На третий раз приняли.

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#594
Какого чила поступают деньги с Ютуб на Адсенс?
S2
На сайте с 23.11.2020
Offline
25
#595

Подскажите, что делать. Появилась плашка " Ваш аккаунт временно заблокирован.. ". Добавил налоговую инфу, приняли, но плашка осталась.

Что ещё нужно сделать?

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#596
Vanzent #:

Спасибо! Отправил PNG с двумя разворотами паспорта без указания правил.

Приняли

У вас в настройках налоговой формы для США имя-фамилия латиницей? В налоговых данных (которые приняли) развороты паспорта рф?

Меня уже затрахали они, отправлял раз 30 документы в виде налогового сертификата прошлого года и свежего от этого года, развороты папсорта, скрины паспорта и ИНН в разных сочетаниях, никак не принимают, черти.

F
На сайте с 05.03.2023
Offline
9
#597

UPD. Начала перезаполнять форму . Вроде как просто документы надо догрузить. Письмо с толку свело - вообще не о том оказалось

-------------------

Подскажите, пожалуйста, кто менял написание ФИО в профиле для того, чтобы совпадало с написанием в справке и в аккаунте.

Поменяла вчера везде с Victoria на Viktoriya. И из Organization Name убрала "IP" (ИП), оставила только ФИО на латинице. Account type - business (так лет 5 зарегистрировалась и не меняла). 

Сама справка о налоговом резиденстве пока на проверке, но сегодня пришло письмо, что моя форма  W-8BEN отклонена. Хотя она давно уже была подтверждена да и очевидно я individual и  W-8BEN-E мне не подходит. И написание в  W-8BEN было изначально, как правильно -  Viktoriya (только ФИО)

Как думаете, что в этом случае нужно делать? Вернуть IP в Organization Name? (хотя это нелогично). W-8BEN-E заполнять очевидно не надо, чтобы под санкции не попадать. Или просто заново заполнить точно такую же форму  W-8BEN?

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#598
semanit24 #:

Подскажите, что делать. Появилась плашка " Ваш аккаунт временно заблокирован.. ". Добавил налоговую инфу, приняли, но плашка осталась.

Что ещё нужно сделать?

Если не добавить налоговую инфу то блокируют из за этого?

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#599
semanit24 #:

Подскажите, что делать. Появилась плашка " Ваш аккаунт временно заблокирован.. ". Добавил налоговую инфу, приняли, но плашка осталась.

Что ещё нужно сделать?

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#600
semanit24 #:

Подскажите, что делать. Появилась плашка " Ваш аккаунт временно заблокирован.. ". Добавил налоговую инфу, приняли, но плашка осталась.

Что ещё нужно сделать?

случайно продублировалось извиняюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий