SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#961
kevindark:
так в интерфейс оптимизатора я захожу.. а в вебмастерский нифига

я везде шастаю ;)

ЗЫ. у меня уже курьер с ссылками приехал 😂 ща проверю, ежели последние заапрувленные сегодня ссылки тоже там, то просто другие билеты на самолет буду покупать ;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#962

Доход: 0.00

Все ссылки в error - поменял сегодня все коды ... сейчас сайты вышли из дауна и теперь всё отображается ... Будем смотреть завтра :)

Спасибо что починили ☝

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#963
whiteman:
вобщем не подготовились парни к запуску системы..

Я думаю, они были не готовы к тому, что их так быстро начнут давить. Бизнес не любит сантиментов и кому-то не дает покоя тот факт, что SAPE способна заметно повлиять на цены рынка SEO-услуг, в первую очередь на цены морд.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#964
Я думаю, они были не готовы к тому, что их так быстро начнут давить. Бизнес не любит сантиментов и кому-то не дает покоя тот факт, что SAPE способна заметно повлиять на цены рынка SEO-услуг, в первую очередь на цены морд.

Вы о ком говорите?

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
[Удален]
#965

Raskrutchik, поздравляю, вы заняли призовое место в конкурсе "самый тупой вопрос недели"...

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#966

Аналогичная ситуация. Менял коды, но ничего не заработало

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#967

не работает некуя. на инет уже потрачено больше чем заработал :-) интересный сервис получился :-) (интересно саппорт на выходных или все таки как надо?)

Saturnus
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#968

Господа.

Словил большой глюк системы. Критический глюк

Прошу всех проверить свои ссылки.

Размещал ссылки вида "текст текст текст "анкор" текст текст"

При этом анкор вел на внутреннюю страницу

Сейчас обнаружил что ссылкой стал весь текст и ведет он на главную страницу.

Даже не знаю что и делать............... Снимать ссылки со всех площадок и опять муторно подбирать площадки?
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#969

Мда... Сдаюсь.

Пытался найти какие-то зависимости.

На хостинге, который использует американский датацентр, за вчерашний день всё по нулям. На другом хостинге практически всё найдено.

Сейчас разброс, совершенно неподдающийся систематизации. На одном и том же движке в одном и том же хостинге одни ссылки найдены, другие даже закачаться не могут.

Экспериментировать надоело, на инет, как уже замечено выше, потрачено больше, чем заработано. Будем подождать. Если за неделю не устаканится, можно делать выводы.

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#970
fyp:
Мда... Сдаюсь.
Пытался найти какие-то зависимости.

Не парьтесь зазаря. Сейчас лучше расслабиться и дать разработчикам время навести порядок. А вот если к концу месяца они со своей задачей не справаятся, выскажем им все, что о них думаем и уйдем работать на другую площадку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий