SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

CD
На сайте с 24.11.2006
Offline
32
#911
кто поможет зайти на сайт... тому за это ничего не будет

До меня обновления DNS ещё не дошли. Прописал в виндах host. Всё работает. Везде логинится. На одной площадке все ссылки ERROR. На другой всё в порядке. Деньги начислялись. Заказанный до атаки вывод денег прошел вчера вечером. Думаю, сервис ожил. Посмотрим на статус ошибочных ссылок завтра. Если не изменится - буду в саппорт стучать.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#912
Raskrutchik:
Давай логин, пароль, сделаю что надо. :)

Логин и пароль отослал в личку.

Нужно сделать:

1. Зачислить на счет 1500$

2. Купить на все деньги ссылок на сайты (список выслал в личку).

3. тИЦ меньше 5000 и ПР меньше 7 - не покупать ☝

4. После выполнения - прислать отчет о проделанной работе.

5. Спасибо.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#913
Dixander:
Братцы, вот анонимайзер: http://www.218.ru/serf.php через который можно войти даже в свою админку.

Срасибо тебе. Зашел.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#914
Логин и пароль отослал в личку.

Нужно сделать:
1. Зачислить на счет 1500$
2. Купить на все деньги ссылок на сайты (список выслал в личку).
3. тИЦ меньше 5000 и ПР меньше 7 - не покупать
4. После выполнения - прислать отчет о проделанной работе.
5. Спасибо.

Отчет:

Ну это... типа сделано. Только по третьему пункту не нашел pr7, да и с тицем напряги.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#915
a-little-seo:
У меня тотальное незачисление денег, хотя ссылки все эти дни стоят как вкопанные 50 центов за 101 ссылку, почему такая интересно дескриминация .

Такая же фигня. Отписал в саппорт.

Пока писал, отмодерили площадки, которые добавлял до атак. Хоть какая-то хорошая новость. :)

А как всё хорошо начиналось...

Кстати, вопрос: у кого error`ы, статус какой? У меня "страница на отвечает". Может, лимит маленький поставили?

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#916

Хотелось бы получить внятный ответ от службы поддержки - почему сайт не открывается из-за рубежа и когда этот вопрос будет решен? Тайны мадридского двора какие-то, честное слово 😡

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#917

по-моему все работает, купил порядка 1500 ссылок на сайтах.

Вэбмастера включайтесь и не кричите так много.

больше дела...

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#918

Nina, что непонятно? Уроды какие то поняли, что без хлебушка останутся- ддосили который день, но без толку ;). Работа налаживается :)

Интересно- такие атаки вычислить как то можно? Кто организатор? Поймать бы да счет предъявить.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#919
SEOSPIDER:
Уроды какие то поняли, что без хлебушка останутся- ддосили который день, но без толку

почему без толку?

пропиарили сапе,

опустили мастерхост,

потратили кучу своих денег :)

несомненно что толк есть, хороший урок всем.

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#920
OptimaNet:
по-моему все работает, купил порядка 1500 ссылок на сайтах.

Вэбмастера включайтесь и не кричите так много.
больше дела...

;)

Как бы Вы кричали, если бы заказчик не заплатил Вам деньги, ссылаясь на то, что при автоматической проверке он не видит результатов работы? 😆 А Вы бы при этом вручную их видели?

Вчера отклонение было небольшое, я молчал, сегодня - как минимум половина заработка - в пустоту. Грустно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий