Ребята, жесть! Учимся защищать милых дам!

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#151

lastadm, кудо с натяжкой можно отнести к спорту, это боевое каратэ. Так, что все верно :)

lastadm:
а вообще лучше прикладухи ничего нет ... "славяне" рулят

а против кобудо? 😂 😂 😂 😂 Удар нунчакой в тонну на голову так приземлится :) На самом деле глупый спор: что лучше.

Та же борьба, например, хороша против одного противника. Пока будешь одного ломать - другой может так по печени съездить, что клиника обеспечена... И они все время бахвалятся "проход в ноги занимает 0.1 секунды". А если я встречу коленом в голову? 😂 😂 😂 У всего есть свои + и -.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#152
lastadm:
Спорт фигня ... кроме кудо

Не знаю, правильно ли я истолковал вкладываемый Вами в слово "фигня" смысл, но если правильно, то как минимум далеко не фигня - бокс.

С уважением, Евгений.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#153

lastadm, это что за славяне, Белов чтоли? :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#154
Лунный Кот:
lastadm, это что за славяне, Белов чтоли?

рукопашный бой.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#155
mustafa:
рукопашный бой.

РБ - это хорошо, но он не из воздуха берется, синтетические системы... да и растяжимое понятие. У каждого своя трактовка. Дзюдо - чем не рукопашный бой? насколько я знаю, в полноценном варианте там не только борцовские приемы. То же и в самбо.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#156
Лунный Кот:
да и растяжимое понятие

очень даже конкретное понятие. Отнесен в отдельный вид единоборств. http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%F0%F3%EA%EE%EF%E0%F8%ED%FB%E9+%E1%EE%E9

Лунный Кот:
То же и в самбо.

самбо тоже наше изобретение. Смесь различных стилей... К сожалению не помню фамилию основателя. Очень сильный клуб бойцов в Москве "Самбо 70", но там далеко не самбо рулит.....

p.s. занимался самбо в детском садике :) Первые мои потуги начались с самбо... На новогодней елке у меня старшие ребята отобрали подарок 😮 😮 😮 ...................

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#157

Jackyk, спорт это когда ты в перчатках и маске один на один ....

то что я назвал "прикладухой", это когда против тебя трое - но ты с палкой или ножом например :) :) :)

Изучаем правила форума ()
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#158

lastadm, ух ты. ну и как оно поделитесь? скольких Вы уже зарезали, где трупы закопали (копию можно в УВД отправить, там тоже любители прикладухи)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#159

Dervish, прежде чем шуточки отмачивать :) Яндексом что ли воспользуйся :) ...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#160
mustafa:
самбо тоже наше изобретение. Смесь различных стилей...

Есть мнение, что самбо - это калька с джиу-джитсу и некоторых других восточных систем. А что эту систему создали из приемов "народов СССР" - это пропагандистская липа. Не знаю, насколько правда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий