Рерайт ИИ

123
L
На сайте с 25.12.2013
Online
345
#11
AffMoment #:
На английском для ИИ-шного рерайта можно использовать deepl.

Может быть тогда сразу лучше переводить  deeplом хороший авторский контент с русского на иностранный язык для лучшей монетизации. Смысл тогда вообще заморачиваться с нейроникой?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
SA
На сайте с 12.04.2024
Offline
15
#12
Lastwarrior #:

Может быть тогда сразу лучше переводить  deeplом хороший авторский контент с русского на иностранный язык для лучшей монетизации. Смысл тогда вообще заморачиваться с нейроникой?

По идее гугл должен видеть перевод, но не видит. Зачем эти переводы если ты можешь тупо взять авторский контент с чужого сайта, запостить у себя и тебе ничего не будет. Даже в адсенс примут. А там выплаты посерьезнее рся

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
157
#13
Lastwarrior #:

Может быть тогда сразу лучше переводить  deeplом хороший авторский контент с русского на иностранный язык для лучшей монетизации. Смысл тогда вообще заморачиваться с нейроникой?

Уверены, что deepl справится, а я не уверен, так как один сервис для коррекции текстов высвечивает много орфо-ошибок от него, а от корявого перевода от google и яндекса так в ступор входит (исправляет, перефразирует и плачет)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#14
Cuys #:
Единственный вопрос - зачем работать на дядю - если ты можешь САМ быть творцом для своих проектов?

Действительно, странный вопрос. Особенно, когда организации на полный рабочий день за не очень большую зарплату ищут специалиста, который отлично разбирается в Wordpress, умеет в оптимизацию внутреннюю и SEO, сам умеет писать тексты и делать картинки... и находят! Прям секретный секрет какой-то. То ли чел не умеет самостоятельно организовать свой рабочий процесс, то ли чел вроде всё это умеет, но примерно как я водить машину (я это делал 1 раз в жизни, пьяным, в степях на границе с Казахстаном, 25 лет назад) 😂

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
205
#15
Shelton724 #:
Особенно, когда организации на полный рабочий день за не очень большую зарплату ищут специалиста, который отлично разбирается в Wordpress, умеет в оптимизацию внутреннюю и SEO, сам умеет писать тексты и делать картинки... и находят!

Кстати смех-смехом, а брателло скинул вакансию, даже туда на собес сходил ради прикола, в общем обычные трудяги-роботяги которые фасовщики еды, график 3/3 или 4/4 вроде - ЗП от 120к в месяц.

Надо тут пост запилить как будет время - я тут тоже кое-какое расследование провел про зарплаты СЕО, причем сравнивал именно с 2-мя локациями: Нижний Новгород / Москва. И был весьма впечатлен.

Кстати вопрос к админам Серча. Пост - расследование про ЗП СЕО в 2-х локациях запилю, со всеми фотографиями и прочими делами. Здесь размещу и продублирую на том же VC / Пикабу - бана не будет за это?

L
На сайте с 25.12.2013
Online
345
#16
smurf #:
один сервис для коррекции текстов высвечивает много орфо-ошибок от него

Это наоборот же хорошо, так как тексты сгенерированные ИИ идут вообще без ошибок, а в реальных текстах такого не бывает, люди часто делают ошибки и если нет корректора, то публикуют статьи с ними.

L
На сайте с 25.12.2013
Online
345
#17
smurf #:
а от корявого перевода от google и яндекса так в ступор входит

Гугл и Яшка часто не понимают контекста в сложных текстах узкой направленности, поэтому иногда пишут такой бред, что смешно читать. Сразу же видно, что переведено на автомате. Ценности в таких текстах нет.

L
На сайте с 25.12.2013
Online
345
#18
Cuys #:
Кстати смех-смехом, а брателло скинул вакансию, даже туда на собес сходил ради прикола, в общем обычные трудяги-роботяги которые фасовщики еды, график 3/3 или 4/4 вроде - ЗП от 120к в месяц.

Роботы пока не научились фасовать и разносить еду, а дефицит в кадрах, видать, просто дикий, вот и готовы платить по 120к в месяц за примитивный ручной труд.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
205
#19
Lastwarrior #:

Роботы пока не научились фасовать и разносить еду, а дефицит в кадрах, видать, просто дикий, вот и готовы платить по 120к в месяц за примитивный ручной труд.

Я думаю тут дело не только в дефиците кадров, а в общей политике, в которую нас окунули с головой за последний год. Это в плане нашей профессии. И кстати 120к - это не предел по заработку обычным фасовщиком еды. В общем надо расследование своё написать про нашу не легкую долю в качестве СЕО-специалистов и сравнить 2 локации, как я писал выше, со всеми примерами, явками, паролями и т.д.

У этих автопилоты - у тех чат джипити...

L
На сайте с 25.12.2013
Online
345
#20
Cuys #:
Я думаю тут дело не только в дефиците кадров, а в общей политике, в которую нас окунули с головой за последний год. Это в плане нашей профессии. И кстати 120к - это не предел по заработку обычным фасовщиком еды. В общем надо расследование своё написать про нашу не легкую долю в качестве СЕО-специалистов и сравнить 2 локации, как я писал выше, со всеми примерами, явками, паролями и т.д.

Помню был скандал с Деливири, когда разносчикам еды стали занижать выплаты и заставляли работать больше. Так там такая буча среди таджиков поднялась, что ее уняли их профсоюз.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий