Прогнозы по рублю

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#31
ВашХостинг:
Смотрите канал РБК и слушайте различных аналитиков, делайте выводы, анализируя всё...

Я смотрю, только они через каждые пять минут по разному говорят :( Сделал вывод, что они сами на себя смотрят и потом друг-друга анализируют :)

Ж
На сайте с 16.03.2009
Offline
7
#32
krabik:
Я смотрю, только они через каждые пять минут по разному говорят :( Сделал вывод, что они сами на себя смотрят и потом друг-друга анализируют :)

Ага ждите раскаяться и всю правду скажут))

Бизнес есть бизнес, кто бесплатно по ТВ расскажет как заработать миллион?

"Whoever controls the volume of money in our country is absolute master of all industry and commerсe...and when you realise that the entire system is very easily controlled, one way or another."
romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#33

имхо:

пока торговый профицит - будет хорошо для рубля

будет торговый дефицит - России 3,14здец

моё мнение скоро будет рубль падать, а игра на курсах которая сейчас происходит, необходима для зарабатывания денег.

И когда смотрите или что-то читаете, то старайтесь иметь собственное мнение на все прогнозы и прежде всего думать (В нашем мире практически всё можно купить и продать).

p.s. надо дефицит бюджета как-то закрывать, так что девальвация неизбежна!

Ж
На сайте с 16.03.2009
Offline
7
#34

USD 30.6919 31.0751 0.3832 ...началось))))

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#35
romanidze:

p.s. надо дефицит бюджета как-то закрывать, так что девальвация неизбежна!

очень странный вывод. Девальвация неизбежна когда включается печатный станок (так в частности поступила сейчас Украина чтобы рассчитаться за газ).

В России пока есть откуда брать деньги для бюджета (пара фондов, которые надеюсь еще не разворовали), к тому же нефть уже стоит не 30-40$ как в начале года, а 55-65, сальдо торгового баланса у РФ положительное.

В общем без паники - рубли конечно будет колебаться значительно, коридор-то для таких колебаний ЦБ оставил очень широким, но не думаю что эти колебания будут очень уж сильными.

Мой прогноз на лето - 29-33руб за доллар.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#36

прогнозирую доллар в коридоре 20-50 рублей

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#37
rip_serj:
очень странный вывод. Девальвация неизбежна когда включается печатный станок (так в частности поступила сейчас Украина чтобы рассчитаться за газ).
В России пока есть откуда брать деньги для бюджета (пара фондов, которые надеюсь еще не разворовали), к тому же нефть уже стоит не 30-40$ как в начале года, а 55-65, сальдо торгового баланса у РФ положительное.
В общем без паники - рубли конечно будет колебаться значительно, коридор-то для таких колебаний ЦБ оставил очень широким, но не думаю что эти колебания будут очень уж сильными.
Мой прогноз на лето - 29-33руб за доллар.

утром говорил про дефицит и мои данные подтвердились по статистике.

летом я думаю правительство поиграет с рублем, а осенью будет "Жопа".

Вы думаете если нефть будет стоить примерно 120 $ то у нас всё будет хорошо?

мой прогноз на лето 34-37р.

А про станок: вы сами говорите про девальвацию при печатание денег из-за необходимости возврата долга, то получается вы сами противоречите дефицит бюджета есть, а где деньги брать ? => печатать.

Поживём и увидим.

Кстати а в каких фондах, банках и т.д. лежат деньги наши?

krabik:
прогнозирую доллар в коридоре 20-50 рублей

коридор большой!

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#38
romanidze:
Кстати а в каких фондах, банках и т.д. лежат деньги наши?

МВФ-потянулись туда.

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#39
romanidze:
утром говорил про дефицит и мои данные подтвердились по статистике.
летом я думаю правительство поиграет с рублем, а осенью будет "Жопа".
Вы думаете если нефть будет стоить примерно 120 $ то у нас всё будет хорошо?
мой прогноз на лето 34-37р.
А про станок: вы сами говорите про девальвацию при печатание денег из-за необходимости возврата долга, то получается вы сами противоречите дефицит бюджета есть, а где деньги брать ? => печатать.

я это имел в виду:

http://www1.minfin.ru/ru/reservefund/statistics/volume/index.php?id4=5796

http://www.minfin.ru/ru/stabfund/statistics/volume/

http://www1.minfin.ru/ru/nationalwealthfund/statistics/volume/index.php?id4=6412

там же почитайте про то как фонды формируются и тогда поймете причем здесь цены на нефть 🚬

Дядя Вова сказал что дефицит бюджета будет покрываться как раз из средств этих фондов - это в общем-то было бы намного логичнее, чем включать станок.

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#40

мне эти цифры ничего не говорят:)

все деньги вложены в фонды иностранные, крупнейшие банки мира, гос.облигации и т.д.

отсюда вывод их в нашей стране НЕТ!

А что сейчас происходит с ценами, акциями, фондами Вы наверно знаете?!

Так что я не думаю, что вы эти деньги когда-нибудь почувствуете на себе!

Ещё раз повторяю, что если цена нефти будет больше 100$ нам от этого лучше не будет!

p.s. почитайте книжки по экономике, статьи, аналитику, обдумайте всё ситуацию глубже!

(да и имейте на все высказывания правительства и крупных менеджеров и т.д. своё собственное мнение).

Если так всему верить то к 2025 году мы будем богатой страной и кока-кола будет стоить 30 копеек!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий