Два вопроса по внутренней оптимизации

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
419

Здравствуйте друзья. Нужен совет по двум вопросам.

1. Блог на WordPress, стоит плагин который показывает похожие посты. Но когда я пишу статью, то еще ставлю ссылку на другую статью. Короче получается что с одной страницы две ссылки на другую статью, одна в статье а вторая в плагине. В этом ничего плохого нет?

2. И второй вопрос, снова WordPress. Когда загружаю картинку, то "Заголовок" и "Текст" прописываю одинаковые. Давно уже так делаю, а вот сегодня подумал правильно ли я делаю.

Спасибо.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1
SeraZwer:
1. Блог на WordPress, стоит плагин который показывает похожие посты. Но когда я пишу статью, то еще ставлю ссылку

Нет.

SeraZwer:
2. И второй вопрос, снова WordPress. Когда загружаю картинку, то "Заголовок" и "Текст" прописываю одинаковые. Давно уже так делаю, а вот сегодня подумал правильно ли я делаю.

Не очень понятно, что значит "заголовок" и "текст". Для картинок есть "alt" и "title". Альт показывается когда картинка не может быть загружена или отключены эти самые картинки. А Титле показывается, обычно, когда наводится курсор. В принципе ничего страшного не будет в повторе.

Видишь? Свободная подпись.
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#2
SeraZwer:
1. Блог на WordPress, стоит плагин который показывает похожие посты. Но когда я пишу статью, то еще ставлю ссылку на другую статью. Короче получается что с одной страницы две ссылки на другую статью, одна в статье а вторая в плагине. В этом ничего плохого нет?

Нет, ничего страшного.

SeraZwer:
2. И второй вопрос, снова WordPress. Когда загружаю картинку, то "Заголовок" и "Текст" прописываю одинаковые. Давно уже так делаю, а вот сегодня подумал правильно ли я делаю.

Я тоже так делаю;)

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#3

wwwwww, Cuck, Спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий