Падают просмотры на ютуб

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#341
Элизабет #:
Может попробовать выкладывать видео по темам, которые всегда 100% заходят и увеличить качество выкладываемого контента хотя бы в полтора раза?

как раз такие темы и выкладывал. со следующей недели начну экспериментировать - выкладывать на темы которые никогда не заходили. вариантов нет. за последние 3 недели нет ни одного дня, чтобы хотя бы +1 подписчик был, первая неделя апреля была немного живая а потом всё. Ютуб пишет з 28 дней +5 подписчиков (обычно 500 - 1,5 тыс). вот как так может быть?.

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#342
У меня канал кулинарный и просмотры идут  только 15 - 50 в час . Но вот когда выкладываю роли ,то  просмотры подниматься скачком  до 200-300- 400 в час ,но только первый час . Потом у тихает и по новой 10-50  в час. Каналу 1.5 меся 810 подписчиков..  стоит ли удалять и делать новый канал?
J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#343
Javtik #:
У меня канал кулинарный и просмотры идут  только 15 - 50 в час . Но вот когда выкладываю роли ,то  просмотры подниматься скачком  до 200-300- 400 в час ,но только первый час . Потом у тихает и по новой 10-50  в час. Каналу 1.5 меся 810 подписчиков..  стоит ли удалять и делать новый канал?

Был период ,что шли просмотры 200 в час потом 600. И после скочка до 1100 рухнули на такие показатели 10-50

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
57
#344
Javtik #:

Был период ,что шли просмотры 200 в час потом 600. И после скочка до 1100 рухнули на такие показатели 10-50

Да нормальные просмотры для нового канала. У меня просмотры от тысячи на ролик пошли через два месяца и после ролика шестого что ли. Я помню еще радовался, когда у меня ролик впервые набрал за 4 часа тысячу просмотров. Уже монетизация тогда была. Выстрелил канал и начала прям активно расти месяца с пятого где-то. Так что я бы не стал бросать канал у которого на первых порах по 50 просмотров в час. Это значит что вы попали в рекомендации и если контент люди смотрят, то со временем рекомендации будут все шире и шире. 

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#345
straanger92 #:

Да нормальные просмотры для нового канала. У меня просмотры от тысячи на ролик пошли через два месяца и после ролика шестого что ли. Я помню еще радовался, когда у меня ролик впервые набрал за 4 часа тысячу просмотров. Уже монетизация тогда была. Выстрелил канал и начала прям активно расти месяца с пятого где-то. Так что я бы не стал бросать канал у которого на первых порах по 50 просмотров в час. Это значит что вы попали в рекомендации и если контент люди смотрят, то со временем рекомендации будут все шире и шире. 

22 ролика у меня уже . Гружу через день. И это норм ?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
57
#346
Javtik #:

22 ролика у меня уже . Гружу через день. И это норм ?

Где связь? Можешь хоть 122 в день грузить, это никак не влияет на продвижение. У тебя по 50 просмотров в час на новом канале, это хороший результат, да, работай дальше, потом будет 100 в час, потом 1000 в час и т. д. Если ты думал, что заведешь канал и тебе тут же камазами деньги повезут, то не, не повезут. На старте единицы выстреливают, ты хз кем вообще должен быть, чтоб тебя сразу начали сотнями тысяч смотреть. Я прекрасно помню как А4 тот же лет десять назад был подсосом какого-то другого блоггера и нахер никому не был нужен. Ну или близкая тебе тематика, Друже, он года с третьего хайпанул, до этого снимал рецепты на 15к просмотров.


Тут просто люди приходят жаловаться, что у них на канадах с десятками тысяч подписчиков просмотры падают до твоих значений, а ты с нулевым каналом и нулевой аудиторией считаешь, что это плохо. 

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#347
Кстати я слышал ,что монету подключать не стоит раньше времени. Лучше набрать тысяч 5 подписок и тогда подключать. А то Ютуб после монеты тебе показы уже не даёт . Был у кого такой опыт ? Кстати как адценс подключиться в Беларуси без проблем и получать выплаты?
S
На сайте с 04.01.2020
Offline
33
#348
Javtik #:
У меня канал кулинарный и просмотры идут  только 15 - 50 в час . Но вот когда выкладываю роли ,то  просмотры подниматься скачком  до 200-300- 400 в час ,но только первый час . Потом у тихает и по новой 10-50  в час. Каналу 1.5 меся 810 подписчиков..  стоит ли удалять и делать новый канал?

Просмотры с первого ролика пошли? У некоторых первые ролики по нулям вообще долгое время. Вот в том случае и гадают, что это вообще такое, то ли ютуб просто просмотры не даёт, то ли уже бан какой-нибудь. 

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#349
Severinka #:

Просмотры с первого ролика пошли? У некоторых первые ролики по нулям вообще долгое время. Вот в том случае и гадают, что это вообще такое, то ли ютуб просто просмотры не даёт, то ли уже бан какой-нибудь. 

Не Было просмотров в начале . После ролика 7 начали появляться .  Потом постепенно с каждым роликом   набирал обороты ,дорос до 700 человек и просмотры упали до 10-20-30 . А до этого набирал почти 100 человек в день. Уже начал планировать ,как я буду бабло выводить вагонами))))) а тут бас и  Ютуб меня спустил на землю.  Своими 10 просмотрами в час

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#350
Javtik #:

Не Было просмотров в начале . После ролика 7 начали появляться .  Потом постепенно с каждым роликом   набирал обороты ,дорос до 700 человек и просмотры упали до 10-20-30 . А до этого набирал почти 100 человек в день. Уже начал планировать ,как я буду бабло выводить вагонами))))) а тут бас и  Ютуб меня спустил на землю.  Своими 10 просмотрами в час

 

jpg screenshot_2024-05-09-10-56-57-137-edit_com.android.chrome.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий