Падают просмотры на ютуб

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#141
gachaev #:

я заметил что в моей нише многие топовые перестали писать описание, либо в лучшем случае одна строчка, без каких либо ссылок

пока за ними повторил, чу чуть видео набрало больше чем обычно, пока наблюдаю

Нужно попробовать 

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#142
А есть ли смысл удалить, а потом снова залить видео? Будут ли санкции за это?
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#143
Bocha11 #:
А есть ли смысл удалить, а потом снова залить видео? Будут ли санкции за это?

я так делал несколько раз, у мня все ок было

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#144
gachaev #:

я так делал несколько раз, у мня все ок было

А ао просмотрам результат был?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#145
Bocha11 #:
А есть ли смысл удалить, а потом снова залить видео? Будут ли санкции за это?

Меня в этом вопросе смущает один момент... Я удаляю видео, потом перезаливаю. Но окажется, что кто-то уже стырил мой видос и залил себе на канал. Получится, что я чужой контент использую на своем канале. А по максимуму еще и авторка от вора может прилететь.

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#146
Кайдал #:

Меня в этом вопросе смущает один момент... Я удаляю видео, потом перезаливаю. Но окажется, что кто-то уже стырил мой видос и залил себе на канал. Получится, что я чужой контент использую на своем канале. А по максимуму еще и авторка от вора может прилететь.

Ну тут да, обидно может выйти 

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#147
Bocha11 #:

А ао просмотрам результат был?

были случаи когда просмотров было больше, были случаи было меньше, какой то закономерности нет

пол года вроде назад (как раз сентябрь\октябрь) видел как гучи мэн загрузил клип и при его миллионнах подписчиков за пару суток он набрал или 12 или 15 тыс просмотров, потом он удалил и перегрузил клип и все стало окей там в первые сутки за пол ляма просмотров ушло


но это канал миллионник, еще из сша вещает, еще и известная личность, на такое равняться смысла нет, просто наблюдение было

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#148
gachaev #:

были случаи когда просмотров было больше, были случаи было меньше, какой то закономерности нет

пол года вроде назад (как раз сентябрь\октябрь) видел как гучи мэн загрузил клип и при его миллионнах подписчиков за пару суток он набрал или 12 или 15 тыс просмотров, потом он удалил и перегрузил клип и все стало окей там в первые сутки за пол ляма просмотров ушло


но это канал миллионник, еще из сша вещает, еще и известная личность, на такое равняться смысла нет, просто наблюдение было

Ну для меня разницы не будет если меньше)

Главное чтобы никто сне стырил, как Кайдал написал.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#149
Не понятно почему не увеличивается количество просмотров, стараюсь постоянно обновлять контент, вижу, что подписываются и лайкают, но цифры просмотров практично одинаковые.
B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#150
demonichka #:
Не понятно почему не увеличивается количество просмотров, стараюсь постоянно обновлять контент, вижу, что подписываются и лайкают, но цифры просмотров практично одинаковые.

Добро пожаловать в клуб)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий