Падают просмотры на ютуб

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#121
alexmotion #:

У нее в комментах сидят одни и те же люди. Она почти все просмотры получает в 1 день. Дальше просмотров нет. Исключение - несколько видео.

Ну, если смотреть топовые комменты, то это у всех сидят одни и те же люди. Это просто активное меньшинство постоянных подписчиков. Говорили выше, что-то около 1%.

А если отмотать к новым комментам, там довольно много ноунеймов, которым в реках видео всплыло.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#122
Badmaestro #:

Ты такой не один. Вот чувак - @yebutofficial . У него первые 3 видоса выстреливали на 200-300к, а потом даже 3-5к с трудом стали набирать. Последние видосы за неделю и тысячи не набирают. Хз что там происходит

Так шортсы себя ведут. Если в первое время не набираешь какую-то критическую массу, то все обрубается. Может они там попутали чего, а может задумка такая у них. Фиг поймешь

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#123
Bocha11 #:
Всем привет. У меня молодой канал. Первое видео набрало 15К, второе 60К. Третье видео совпало с подключением монетизации. И все. 900 просмотров. Четвертое на днях выложил, 400 просмотров за два дня. Просмотры начинают расти и резко обрываются. Показатели если не лучше, то точно не хуже, чем в первых видео. Да и сами видео не хуже.  Я понимаю, что видео может не зайти людям, но не так же, ютуб его тупо не показывает. Первые видео просели конечно, но продолжают набирать, подписчики растут. Какой-то бред. Мне кажется ютуб реши просто избавиться от части аккаунтов. Контента загружается все больше, нужно все больше ресурсов. Авторы начнут забрасывать каналы, а ютуб их благополучно удалять. Есть же такое относительно новое правило, если гугл аккаунт не используется 2 года, его удаляют.

ты индусу был интересен ровно до тех пор пока он тебе не платил денег, как только на канале подключается монета, можете смело свои "до монетные" просмотры делить минимум на 5

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#124
alexmotion #:

1. Беру пример. Есть девушка блогер, снимает видео про город, где просто ходит с мобильным телефоном и показывает текущую обстановку в городе. Видео достаточно низкого качества, СЕО почти нулевое, разве что название видео. За первые 7-8 часов она набирает 100-150 тыс просмотров и все, больше просмотры не растут даже через сутки. Т.е. допустим в первые сутки у нее 150 тыс, через неделю на этом же видео например 160-170 тыс. Кто дает просмотры в первый день? Подписчики не играют роль? Абсолютно с вами не согласен.

2. Мой канал. Ежедневные просмотры на старте очень часто ниже, чем спустя неделю. Основные просмотры на 90% видео я получал спустя две-три недели.  Т.е. первый день 4-5 тыс, например. Второй 2-3 тыс, третий 1-2 тыс. А через неделю начинался рост и в сутки 5-7 тыс. и могло доходить до 10-30 тыс, а могло постепенно падать. Это так было до лета прошлого года у меня.

девушка блогер не показатель, массу примеров могу скинуть где у них по 5-10 тыс подписчиков,  в первые сутки видео стреляют по 150-250 тысяч

как раз заметил чем хуже качество видео у "девушек" блогеров то тем лучше набирает просмотры, а если "девушка блогер" из Бразилии то она просто может вид с окна заснять, потом мельком показать себя и просмотры больше остальных обеспечены, это все благодаря бразильскому офису


более того если вы поедет в другую страну со своим каналом, вы увидите как в каждой стране ваш канал будет набирать абсолютно разные просмотры (есть опыт на нескольких каналах), причем даже телефон не привязывал просто когда путешествовал это очень хорошо заметил

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#125
gachaev #:

ты индусу был интересен ровно до тех пор пока он тебе не платил денег, как только на канале подключается монета, можете смело свои "до монетные" просмотры делить минимум на 5

И в чем смысл? Они же меньше тогда зарабатывают.

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#126
Bocha11 #:

И в чем смысл? Они же меньше тогда зарабатывают.

Я так полагаю смысл в том что реклама на роликах есть и так и так, а после подключения монеты Ютуб вынужден делить с тобой доход а не загребать все себе. Но все равно смысла мало.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#127
Bocha11 #:

И в чем смысл? Они же меньше тогда зарабатывают.

смысл в том, что по правилам ютуб крутит рекламу 24\7 на абсолютно всех каналах без монеты и 100% дохода кладет себе в карман

ты как раз был в разряде без монеты и на тебе крутилась реклама и тебе лились просмотры рекой и всех все устраивало, ты работал для достижения своих целей по монете (сам сейчас такой же раб), индуса, что ты пашешь бесплатно и тебе даже за капчу платить не нужно.

Как вдруг такие выскочки вдруг монеты захотели, они уже ввели правило что на монету раз в 3 месяца подавать повторно можно, а вы все лезете и лезете. Вот случилось чудо и он тебя подключил к монете, чтоже происходит? Теперь индус не может получать на тебе 100% доход, на тебе он имеет сколько там 45% или 55% (уже сам не помню)? а остальное он платит тебе. И какой смысл ему тебе лить просмотры? 

Когда я вот, такой же раб, вот рядом совсем, только 1800 часов набрал, мне еще набирать 2200 часов до монеты и все это время Я БУДУ БЕСПЛАТНО клепать ролики, а ЮТУБ будет размещать рекламу на моих видео и получать доход и так дальше и со следующим и со следующим.

Отличная индийская схема. 

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#128
gauge #:

Я так полагаю смысл в том что реклама на роликах есть и так и так, а после подключения монеты Ютуб вынужден делить с тобой доход а не загребать все себе. Но все равно смысла мало.

как раз писал ответ, опередил :)

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#129
gachaev #:

смысл в том, что по правилам ютуб крутит рекламу 24\7 на абсолютно всех каналах без монеты и 100% дохода кладет себе в карман

ты как раз был в разряде без монеты и на тебе крутилась реклама и тебе лились просмотры рекой и всех все устраивало, ты работал для достижения своих целей по монете (сам сейчас такой же раб), индуса, что ты пашешь бесплатно и тебе даже за капчу платить не нужно.

Как вдруг такие выскочки вдруг монеты захотели, они уже ввели правило что на монету раз в 3 месяца подавать повторно можно, а вы все лезете и лезете. Вот случилось чудо и он тебя подключил к монете, чтоже происходит? Теперь индус не может получать на тебе 100% доход, на тебе он имеет сколько там 45% или 55% (уже сам не помню)? а остальное он платит тебе. И какой смысл ему тебе лить просмотры? 

Когда я вот, такой же раб, вот рядом совсем, только 1800 часов набрал, мне еще набирать 2200 часов до монеты и все это время Я БУДУ БЕСПЛАТНО клепать ролики, а ЮТУБ будет размещать рекламу на моих видео и получать доход и так дальше и со следующим и со следующим.

Отличная индийская схема. 

Звучит логично) Но получается смысл такой: Я сам не заработаю больше, лишь бы тебе не дать заработать. Это как-то глупо было бы с их стороны. Хотя кто их знает

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#130
Bocha11 #:

Звучит логично) Но получается смысл такой: Я сам не заработаю больше, лишь бы тебе не дать заработать. Это как-то глупо было бы с их стороны. Хотя кто их знает

было б глупо если б рекламодатели были бесконечны, а так кризиси-шмизисы, последний год у них какие то проблемы с рекламой явно

вот и крутятся как могут, а мы обслуга, напрямую не мочаться на нас и уже хорошо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий