Выявление накрутки подписчиков, комментариев и просмотров

123 4
A
На сайте с 13.04.2023
Offline
5
#11
straanger92 #:

И как это мешает ВАШЕМУ бизнесу? У него как было 200 просмотров (потенциальный клиентов), так и осталось. Крутит он или не крутит. Зачем вам на него стучать и пытаться заблокировать? Чтобы и эти его 200 потенциальных клиентов к вам ушли? Ну тогда к вам никакого уважения нет и не будет, и помощи, я надеюсь, тоже. 

Какие-то переходы на личности пошли. Мы же тут про механизмы работы ютуба говорим, а вам конкретно по теме не тут, ни в других топиках сказать нечего. Например, я тоже хотела бы накрутить себе до 100К подписчиков, что мне за это будет? На этом примере похоже, что ничего?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#12
ainurit #:

Какие-то переходы на личности пошли. Мы же тут про механизмы работы ютуба говорим, а вам конкретно по теме не тут, ни в других топиках сказать нечего. Например, я тоже хотела бы накрутить себе до 100К подписчиков, что мне за это будет? На этом примере похоже, что ничего?

Ваш конкурент рискнул. А вы боитесь. 

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#13
ainurit #:
я тоже хотела бы накрутить себе до 100К подписчиков

пока что вы "хотели бы" ваши товарищи работают и делают деньги тихо и не разговаривая об этом публично.

А вы в открытую говорите об это.
Счастье любит тишину.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#14
Ваши конкуренты рано или поздно всё равно будут заблокированы за накрутки, а Вы вместо развития своего только время потратите на то, чтобы мешать работать другим.  Возмущение - понимаю, но путь этот - в никуда. Созидание важнее разрушения и обид.
A
На сайте с 13.04.2023
Offline
5
#15
Элизабет #:
Ваши конкуренты рано или поздно всё равно будут заблокированы за накрутки, а Вы вместо развития своего только время потратите на то, чтобы мешать работать другим.  Возмущение - понимаю, но путь этот - в никуда. Созидание важнее разрушения и обид.

Как это было сделано найдено. Кому интересно могу рассказать

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#16
Зная насколько правила Ютуба непостоянны и нелогичны, как бы не получилось как в той истории про "Сначала они пришли за евреями, я не был евреем". Сегодня ты в крысу снесла кого-то за нарушение правил, завтра молодой и голодный снесет уже тебя за нарушение правил. Среди Ютуберов нет более мерзкого поступка, чем кому-то страйки кидать или как-то иначе мешать зарабатывать, ты банальную этику не соблюдаешь, а потом удивляешься, почему к тебе такой резкий негатив у всех. 
A
На сайте с 13.04.2023
Offline
5
#17
straanger92 #:
завтра молодой и голодный снесет уже тебя за нарушение правил

А с чего ты решил, что я нарушаю правила? Я даже просмотры у себя и у клиентов не закупаю.

straanger92 #:
ты банальную этику не соблюдаешь

То есть, дурить подписчиков что у тебя 100К это нормально, а послать жалобу за накрутку нет?

straanger92 #:
Среди Ютуберов нет более мерзкого поступка

Это где такие правила?

straanger92 #:
страйки кидать

Ты просто слова рандомно юзаешь? Страйки ютуб кидает, я же всего лишь жалобу, на которую Юутаб забил похоже.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#18
ainurit #:

А с чего ты решил, что я нарушаю правила? Я даже просмотры у себя и у клиентов не закупаю.

То есть, дурить подписчиков что у тебя 100К это нормально, а послать жалобу за накрутку нет?

Это где такие правила?

Нигде, ни в каких законах и правилах не написано, что "перед дверями квартир к@кать нельзя". Но тем не менее большинство людей не к@кают под квартирами, потому что это большинство живет этическими нормами. Для единиц же, которые все-таки к@кают, этих этических норм не существует нигде , ни в голове, ни на бумаге🤔

A
На сайте с 13.04.2023
Offline
5
#19
Кайдал #:

Нигде, ни в каких законах и правилах не написано, что "перед дверями квартир к@кать нельзя"

Есть такая статья "мелкое хулиганство": штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Кайдал #:
Для единиц же, которые все-таки к@кают, этих этических норм не существует нигде , ни в голове, ни на бумаге🤔

Ожидала хотя бы пару экспертных мнений услышать. Вам по делу есть что сказать? Или про фекалии только? 

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#20
ainurit #:

Как это было сделано найдено. Кому интересно могу рассказать

Не надо, зачем нам ваш опыт мерзкого поступка?

И что ты в итоге получила, убрав конкурента?

Больше просомтров? - уверен, нет

Что это тебе лично дало? Что тобой движет? Зависть?

Человек долго вёл канал, никого не трогал, кормил семью, и тут какая то выскачка, возомнившая себя святошей, взяла и лишила человека дохода.

Нехороший ты человек, это мягко сказано, написал бы более резко, но ты и тут жалобу кинешь

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий