Вывод на КредитЕвропаБанк

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
7
#3221
jackDodge #:

Смысл от этого? Зачем дрючить поддержку адсенса, когда и так известно, что деньги которые не прошли - возвращаются автоматически назад в AdSense.

Поддержка адсенс ответила что как правило, если конечный  адресат  не принимает перевод после 12-14 дней платеж вернется на счет адсенса. Если не будет пишут что тогда можно писать им.

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3222
У кого еще появилась инфа в разделе "Платежи" о заполнении налоговой информации по Ирландии? Об'ява выполнена в виде ALARM красного цвета. На всякий случай заполнил и отправил форму как физ. лицо. Sorry, оказывается уже есть тема по вопросу.
M1
На сайте с 16.11.2023
Offline
1
#3223
Murmansk51 #:
А если указал  китайского  посредника что будет? У меня смс не приходило... просто тишина... стоит волноваться?

Мне с китайским не приходило. Просто деньги возвращались обратно на счёт в адсенс.

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
7
#3224
Чисто для информации....
Поддержка Кеб ответила 

По межбанковской процедуре розыск переводов осуществляется по заявлению клиента стороной, которой осуществляется перевод. Соответственно, Вам необходимо обратиться в банк-отправитель для уточнения информации по переводу.

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3225
Murmansk51 #:
Соответственно, Вам необходимо обратиться в банк-отправитель для уточнения информации по переводу.

Отправитель для Google Ireland Limited - City Bank of New York. Который забанил все переводы в Россию (прямые переводы уж точно). А теперь представьте ситуацию - им приходит письмо из Мухосранска с претензией "Чо такое, барыги, где мои баксы?"

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
7
#3226
Nailweber #:

Отправитель для Google Ireland Limited - City Bank of New York. Который забанил все переводы в Россию (прямые переводы уж точно). А теперь представьте ситуацию - им приходит письмо из Мухосранска с претензией "Чо такое, барыги, где мои баксы?"

Вы путаете политику с финансами... вы лично в ситибанк писать не обязаны. Это гугл будет делать...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#3227
Murmansk51 #:
Это гугл будет делать...
И в какой-то момент Гугл решит - да проще  нахрен дропнуть всех вебмастеров из РФ, чем тратить уйму часов на поиск их платежей...
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#3228
Unlock #:
И в какой-то момент Гугл решит - да проще  нахрен дропнуть всех вебмастеров из РФ, чем тратить уйму часов на поиск их платежей...

Прекращай истерить.

M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
11
#3229
Дядя Федя #:

Прекращай истерить.

А как тут не истерить? Когда не известно где деньги

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
248
#3230
Maks20233 #:
А как тут не истерить? Когда не известно где деньги

60 (у некоторых 90) дней с момента отправки можно не истерить - это стандартный банковский регламент на возврат недошедшего платежа. Вот на 61-й (91-й) день можно начинать истерить, пока что фальшстарт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий