Googlepay просит сообщить страну проживания, заблокировал акк Адсенс.

12
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#11
KeicH2O #:

Всё верно. Нужно как в паспорте. Счет в банке нужно открывать, как в паспорте, писать в адсенсе счет нужно как в банке, который как в паспорте

👍Как правильно вы написали! Но смешно получилось! 🤣 
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#12

Вчера я ответил на письмо googlepay-support@google.com

Сегодня мне прилетело письмо с утра о разблокировке аккаунта: - "Благодарю за ваш ответ. Блокировка вашего аккаунта снята".😀

Что я сделал подробно:

1. Сфотографировал на телефон, свой обычный Российский паспорт, первую страницу, и страницу с пропиской, так чтобы было видно все края паспорта.

2. Сфотографировал последнюю квитанцию ЖКХ за квартиру.
3. В личном кабинете Мой налог (приложение от Налоговой службы для самозанятых), получил "Справку о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход", с синими электронной подписью и печатью.
Написал в ответном письме: - ФИО (на латыни): Country of residence - Россия
И приложил фото документов и Справку.
Важный момент! - Я не приложил их файлом, а закинул в письмо перетащив из папки мышкой.
Фото получились встроенными в поле письма. Затем кликнув по каждому фото я выбрал из меню - Максимально разрешение. Фото стали в письме огромными, качественными.

Зачем я это сделал. Когда я прошлые разы переписывался с менеджером Гугл Пей (по этому же адресу "гуглепей-суппорт"), то я пытался отослать ему свои фото паспорта чтобы он переслал их в Адсенс. Но менеджер мне ответил, что их почтовый робот автоматически удаляет файлы, и соответственно менеджер их не получил и не увидел. А только прочитал список файлов который я написал что прикладываю к письму.

Вот такие пироги.  Надеюсь моя история кому то да поможет!

 Письмо 2
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#13
а оказалось что надо было только написать слово Россия без документов)
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#14
AdSenseGO #:
а оказалось что надо было только написать слово Россия без документов)
🔥🤣🤣🤣
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий