Добавьте налоговую информацию

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#381
не приняли у меня старую информацию которую переслал..а как паспорт загрузить мне не дает пшут только сертификат можно так как выбрал его, или тип документа и другой документ выбрать, попробую выслать им инн
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#382
AdSenseGO #:
не приняли у меня старую информацию которую переслал..а как паспорт загрузить мне не дает пшут только сертификат можно так как выбрал его, или тип документа и другой документ выбрать, попробую выслать им инн
Можно объединить: Сертификат + Паспорт + ИНН в одном PDF файле.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#383
а мне что тогда менять платежный профиль по русски имя писать там, а платеж будет хоть приходить, в счетах же латиница
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#384
AdSenseGO #:
а мне что тогда менять платежный профиль по русски имя писать там, а платеж будет хоть приходить, в счетах же латиница

Я высказал как вариант, объединить необходимые документы в одном файле, так как можно загрузить лишь один файл.

У меня в платежном профиле в Адсенс имя и фамилия на кириллице, а в счетах на латинице, платежи до этого нормально доходили.

Отправлял единым файлом PDF несколько документов: паспорт + страница с пропиской (а она на кириллице) и т.д., кроме ИНН (который тоже на кириллице), его до этого одобрили. Пока документы загруженные в PDF на рассмотрении.  

Замечу, что разворот с фото в паспорте гражданина РФ (это стр.3) снизу под фото идет машинный код с именем и фамилией на латинице.  В загранпаспорте сразу латиницей дублируется имя и фамилия и так же есть машинный код на латинице снизу, и лично у меня имя латиницей отличается в обычном паспорте и в загранпаспорте на одну букву.

T
На сайте с 21.02.2008
Offline
119
#385
Tony19 #:
заказал новую справку о резиденстве,

Вы её уже получили? Если да, то какие отличия со справкой выданной в 2023 году?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#386
Amrit #:

Я высказал как вариант, объединить необходимые документы в одном файле, так как можно загрузить лишь один файл.

У меня в платежном профиле в Адсенс имя и фамилия на кириллице, а в счетах на латинице, платежи до этого нормально доходили.

Отправлял единым файлом PDF несколько документов: паспорт + страница с пропиской (а она на кириллице) и т.д., кроме ИНН (который тоже на кириллице), его до этого одобрили. Пока документы загруженные в PDF на рассмотрении.  

Замечу, что разворот с фото в паспорте гражданина РФ (это стр.3) снизу под фото идет машинный код с именем и фамилией на латинице.  В загранпаспорте сразу латиницей дублируется имя и фамилия и так же есть машинный код на латинице снизу, и лично у меня имя латиницей отличается в обычном паспорте и в загранпаспорте на одну букву.

в паспорте 2005 гда нет латиницы

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#387
term #:

Вы её уже получили? Если да, то какие отличия со справкой выданной в 2023 году?

Отличается только тем, что дата выдачи стоит 2024 годом. А так справка за 2023 год. Загрузил - жду.

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#388
Frolky #:

Так это для Ирландии, я туда вообще выписку из банка отправил, приняли через 5 минут. Люди тут не могут подтвердить налоговое резидентство, это другой раздел

Так я про налоговое резидентство и говорю,  я его с помощью  паспорта подтвердил.  

И Ирландию,   И резидентство тоже.   В этой теме 4-5 страниц  назад у меня даже скриншоты попросили,  я все скинул,  что да действительно  с помощью паспорта у меня резидентство подтвердили.  Недели 3  "на рассмотрении"  статус был,  после того как паспорт отправил.  После приняли,  сейчас нормально все.  Срок действия "бессрочно",  и справок никаких не брал.  Ещё там другой человек писал,  что тоже у него с помощью паспорта резидентство подтвердить получилось.   

Вобщем советую всем перечитайте тему 4-6 страниц назад  хотя бы (а можно и целиком),  так вы быстрее вопрос решите 

jpeg 204c54ad-cf31-4057-a428-7214e414d0ed.jpeg
jpeg 165b7814-21e4-4244-a584-a00b766127da.jpeg
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#389
Divergent #:

Так я про налоговое резидентство и говорю,  я его с помощью  паспорта подтвердил.  

И Ирландию,   И резидентство тоже.   В этой теме 4-5 страниц  назад у меня даже скриншоты попросили,  я все скинул,  что да действительно  с помощью паспорта у меня резидентство подтвердили.  Недели 3  "на рассмотрении"  статус был,  после того как паспорт отправил.  После приняли,  сейчас нормально все.  Срок действия "бессрочно",  и справок никаких не брал.  Ещё там другой человек писал,  что тоже у него с помощью паспорта резидентство подтвердить получилось

Так в том-то и дело, что у кого-то (у единиц) проканало с паспортом, у других нет. Да и в целом паспорт не может говорить о налоговом резидентстве, это документ о гражданстве, резидентство может быть каким угодно другим. И да, с "бессрочно" тоже непонятки, потому что человек один год может быть налоговым резидентом одной страны, на следующий - другой, на третий год вообще третьей. В общем, много вопросов ко всему этому...

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#390
AdSenseGO #:
не приняли у меня старую информацию которую переслал..а как паспорт загрузить мне не дает пшут только сертификат можно так как выбрал его, или тип документа и другой документ выбрать, попробую выслать им инн

Не стоило ИНН высылать,  ведь люди пытались уже... отклонили им.

а насчёт  того,  что только  сертификат  можно загружать,   то   там  в предыдущих  постах  много  страниц назад - человек один подробно  расписал  как он эту проблему решил:    Заново сертификат сперва отправил а потом нажал удалить,  как то так..  точно не помню.   Вобщем перечитайте  тему  и все получится у вас,  найдите  сообщение где то человек писал уже,  как он сделал чтобы другие документы отправить вместо сертификата.

а потом паспорт загрузить попробуйте,  велики шансы что после этого все будет хорошо.  Только две страницы загружать нужно,  два разворота,  и там где фото,  и там где адрес прописки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий