Добавьте налоговую информацию

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#201
PendalF89 #:

Походу, Гугл сломался, иначе я это объяснить не могу.

Что думаете по этому поводу?

Думаю вы удалили пункт о резидентстве, и плашка вновь появится через какое-то время.

Еще раз повторюсь, в Google сейчас всплывает 3 поля:

1) Налоговое резидентство (с документом подтверждающим текущее налоговое резидентство)

2) Налоговая информация (которая делится на 2 подраздела):

2.1) Ирландия

2.2) США

В первом случае (он отображен в вашем первом скриншоте) у вас запрашивают данные именно по п.1 - данные о налоговом резидентстве.

Судя по второму скриншоту - у вас есть данные по W8BEN для США и Ирландии, но нет данных по резидентству.


PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#202
Asmin #:

В прошлом месяце получил такое уведомление. Потом принято после удаления в корзину не подходящего документа и получил выплату. Не чего не списали.  

Супер! Спасибо за ответ)

На всякий случай уточню: ничего не списали - в плане налогов? Теоретически они могут списать и не сказать об этом. У вас сумма была примерно как обычно?

A1
На сайте с 02.12.2023
Offline
0
#203
все-таки кто-нибудь понял, налоговая информация для Ирландии/США касается всех доходов в аккаунте или только кликов из Ирландии/США ? некоторые пишут, что если не заполнять налоговую форму по США, то автоматом будут списываться налоги с дохода от кликов из США. но получается, что если непредоставление информации по Ирландии приводит к приостановке платежей, то все же речь идет о всем доходе, и дело тут не в кликах, а в стране, из которой поступают платежи. я попыталась выведать это у поддержки Адсенс, но они отвечают только заготовками из Справки😒
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#204
awx5 #:

Думаю вы удалили пункт о резидентстве, и плашка вновь появится через какое-то время.

Не рассматривал налоговую информацию и налоговое резидентство как отдельные пункты, спасибо. Люди пишут, что у них аналогичная ситуация как у меня и выплаты приходят. Будем наблюдать.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#205
PendalF89 #:
На всякий случай уточню: ничего не списали - в плане налогов?

Да. Только банк снял 1 % комиссии. А так сколько начислили столько и получил. 



Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#206
Asmin #:

Да. Только банк снял 1 % комиссии. А так сколько начислили столько и получил. 


О чем я и говорил.  Нет особо смысла парится

FG
На сайте с 05.12.2023
Offline
0
#207
Итак, я живу в Украине. Решила я сделать справку резидента. Обратившись в налоговую мне предоставили распечатанный документ (прикреплю ниже) и сразу поставили перед фактом, делается она 10 дней, но я должна задекларувати все свои доходы к маю месяцу даже если я их не получила. После они вычтут 18,9 % налога и я как резидент своей страны, должна буду их уплатить. И так каждые пол года нужно им зветовать… 

jpeg 63ae20fb-0166-4315-a8c3-f7f0ef58d8ca.jpeg
I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#208
Asmin #:

В прошлом месяце получил такое уведомление. Потом принято после удаления в корзину не подходящего документа и получил выплату. Не чего не списали.  

у меня также - удалил непринятое и все плашки и вопросы пропали

и на сайте налоговой заказал справку

вот теперь задумался, а стоит ли ее отправлять гуглу, если уже и не спрашивают....

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#209
Iuma #:
а стоит ли ее отправлять гуглу, если уже и не спрашивают....

Лично я подожду. Не просит пока не чего. 

FG
На сайте с 05.12.2023
Offline
0
#210
Asmin #:

Лично я подожду. Не просит пока не чего. 

У меня также. Я отправляла ИПН, отменили через 11 дней мол не подходит. Удаливши информацию все красные плашки пропали. Пишет ПРИНЯТО на бессрочно 🤷‍♀️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий