Налоговая инфа в Адсенсе. Ничего не понял!

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
932

ВОт заморозились платежи. ЧТобы разморозить нужно было выполнить несколько действий - одно из них - предоставление налоговой информации. Там 3 вопроса и все они были связаны с США (работаю ли я там, есть или у меня там сотрудники, имею ли там имущество). НА все вопросы я ответил нет.

Потом вот такое сообщение (привожу не полностью):

Благодарим вас за отправку налоговой информации. Задержка выплат в связи с отсутствием налоговой информации снята с вашего аккаунта.

Обратите внимание: если вы отметили пункт "subject to backup withholding" в форме W-9 или указали ненулевой процент удержаний в форме W-8 BEN, компания Google обязана удерживать до 30% от платежей, произведенных вам по Соглашению с интерактивной программой Google AdSense для подоходного налога США. Возможно, вам также придется заплатить дополнительные налоги на эти платежи.

В противном случае, Google не обязан удерживать налоги с платежей, выплаченных Вам по Соглашению с Интерактивной Программой Google AdSense для подоходного налога США. Однако, возможно, Вам все равно нужно платить налоги на эти платежи.

Что это вообще значит? Будут снимать налоги за мои заработки на Адсенсе или нет я так и не понял... Возможно будем, возможно не будем, до 30% может составить налог... Ну и информация! Никакой конкретики!

Может кто-нибудь сможет объяснить в чем тут дело теперь на Адсенсе?

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#1

Там нужно отвечать на все три вопроса "Нет", чтобы было понятно что с США никак не связан. И тогда этого сообщения не должно быть.

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#2
robot-sgibatel:
Там нужно отвечать на все три вопроса "Нет", чтобы было понятно что с США никак не связан. И тогда этого сообщения не должно быть.

Я именно так и ответил!

Андруха-ха добавил 22.05.2009 в 12:42

Будут еще мнения насчет вышеизложенного?

3
На сайте с 19.12.2006
Offline
23
#3

странно, попробуйте написать в саппорт мол че за фигня, а так первый платеж все покажет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий