Поменять налоговый код в Адсенсе на другой

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
153

Прошу совета!

Дело в том, что сейчас на моем Адсенсе(2) в  форме W-8BEN указаны ФИО настоящие, а идн код выдуманный. Это было сделано по причине того, что я уже имел в прошлом Адсенс(1), где форму  W-8BEN оформил на свои настоящие данные (года два назад в том Адсенсе(1) эти данные поменялись уже на другого человека).

Сейчас в Адсенсе(2) появилась плашка "Добавить налоговую информацию Ирландия". Почитав тему, по этому поводу,  я понял, что в данной форме по Ирландии требуют скан копии документов, а это значит есть вариант проколоться на левом идн коде.

Посоветуйте, можно ли сделать так: В Адсенс(2) удалить форму W-8BEN и подать новую форму  W-8BEN, в которой указать уже не только ФИО , но и код правильный. Но в таком случае есть 2 риска: а) В Адсенс могут обратить внимание на то, что ФИО остались, а код поменялся., б) Могут ли вычислить по форме W-8BEN , что данный человек уже когда-то имел Адсенс(1) (значит могут забанить акк) ? Но с другой стороны, в старом Адсенсе(1) два года назад поменялась  форма W-8BEN на другого человека. А значит тот Адсенс(1) уже не мой.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий