XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

SK
На сайте с 14.11.2006
Offline
26
#101
AlexLee:
Ещё хотелось бы увидеть от системы "ксапометр" - скармливаешь ссылку на карту сайта, робот проходит по всем страницам, смотрит ТИЦ, pr, alexarank и выводит приблизительное количество сколько ксапов будет начилено за такой сайт.

И за конкретную страницу.

Zonk, у вас поиск по сайту не работает.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#102

Будет ли учитываться нахождением в ЯК?

308827355
[Удален]
#103
Zonk:
Уважаемый Kinst. Не умеете читать инструкции при создании кампаний - не создавайте их (А ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ, ТАМ ЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭФФЕКТА В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ!).

Все действия произведены именно по Вашим инструкциям.

Zonk:

Эффект зависит на 50% от загруженных рекламодателем ссылок, на 49% - от выбранных им же параметров страниц для размещения ссылок, и на 1% - от системы.

То есть, насколько я понял, эффект от системы практически равен нулю??? Здорово ))) :D

Zonk:

Система для тех, кто понимает для чего она. Вы не понимаете. Дискуссию с Вами прекращаем.

Обычно если кто-то не понимает чего то, то ему это объясняют. Я же, кроме постов о том, какая замечательная это система, на данный момент не вижу ничего. Ни положительных откликов, ни каких то продвижений в системе. К примеру добавлено редактирование.. а дайте ссылку на то, как правильно редактировать кампанию. Я сколько не лазил по системе, нашел только две кнопки "Подробнее" и "Остановить". Насколько я понимаю слово "Редактировать" подразумевает изменение описаний и параметров, а не удаление разделов и приостановление кампании.

[Удален]
#104

при переходе по наигации (рекомендации и инструкции) - постоянно выбрасывает на главную с разлогиниванием. :D Замечательная система:D

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#105
Kinst:
То есть, насколько я понял, эффект от системы практически равен нулю??? Здорово )))

система просто связующее звено между рекламодателем и вебместером, она только коственно приносит эффект (экономит время на поиски покупателей\продавйов, не более...) ;)

814
Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#106

при удалении этой ссылки :-) http://forum.typo3.biz/cron.php?&rand=920749 из кампании получаю:

Эту ссылку пока нельзя удалить. Попробуйте через несколько минут

пробовал и через много минут ни ... фига.. не удаляется..

И таких ссылок много - нерабочих, на 404, на картинки, на закрытые темы форумов и т.п... хотелось бы иметь возможность их править...

Еще: Как Вы понимаете самое важное - отредактировать ссылки на страничках с ПР3,4,5 и высоким тицем... Проблема - как их найти? у меня в кампании под 500 ссылок.. руками облазить? нереал.

Еще хотелось бы кнопку "не более 5(1,10, 10 и т.п.) ссылок с сайта"

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
[Удален]
#107
Zonk:
Вам не понятна цель системы - так зачем вообще тогда нужно пытаться в ней участвовать?

Цель понятна при прочтении описания. Непонятно как она работает, т.к. эффекта от нее никакого на данный момент. Я об этом уже писал.

Zonk:

У нас у многих участников уже поднялись сайты по нужным словам в топ, все прекрасно индексируется (некоторые видят эффект за неделю).

Хм.. Не вижу восторженных возгласов от участников (которых на данный момент более 2000) - "Да мне помогла эта система, я вывел в топы несколько НЧ"

ЗЫ: Если Вас критикуют, это не повод не дискуссировать, это повод делать систему лучше, удобнее, и понятнее для пользователя.

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#108

о как, только хотел спросить, принимают ли форумы... из поста выше нашол ответ:)

[Удален]
#109
lirik:
система просто связующее звено между рекламодателем и вебместером, она только коственно приносит эффект (экономит время на поиски покупателей\продавйов, не более...) ;)

Эффект не может быть косвенным. Он либо есть, либо его нет ))

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#110
Kinst:
Эффект не может быть косвенным. Он либо есть, либо его нет ))

я про саму систему, а не про использование её возможностей.

Kinst:
Хм.. Не вижу восторженных возгласов от участников (которых на данный момент более 2000) - "Да мне помогла эта система, я вывел в топы несколько НЧ"

потдерживаю, вроде и времени прошло достаточно, что бы первые результаты появились...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий