XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#71

Интересная вещь, надо поанализировать...

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#72
Виталий:
Ерунда, какая-то. Кому надо - наставит меток в объявлениях. И отслеживать будет по меткам или по уникальности объявления. Причём здесь тИЦ?

Я конечно, заниматься этим не буду, просто не хотел перемешивать всё это с другими методами продвижения, используемыми на других сайтах. Можно, конечно, и нулёвый сайт прогнать по каталогам, но пока тИЦ обновиться.... Не вижу смысла в этом требовании.

Я тоже за отмену пункта 3, на мой взгляд нет смысла отказывать в рекламе новых сайтов, принимать новые сайты как рекламные площадки без тИЦ это конечно не стоит делать, но рекламировать почему бы и нет?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#73

1. Наконец добавлена возможность редактирования кампаний (альфа-версия, принимаем замечания по почте). Теперь, вместе с возможностью удаления ссылок, рекламодатель получит практически полный контроль за размещаемыми ссылками (на днях также появится возможность "банить" некоторые сайты, чтобы никогда не размещать на них ссылки).

Обратите внимание, что все редактирование происходит без модерации. Т.е. один раз создав рекламную кампанию и загрузив в систему текст объявлений с прямыми ссылками (до 1000 вариантов за раз), Вы сможете в дальнейшем как угодно изменять параметры кампании для достижения наилучшего эффекта за наименьшие средства, за исключением изменения текста объявлений (если нужно поменять текст, то можно приостановить прошлую кампанию и создать новую).

Также, там видна статистика рекламной кампании, т.е. сколько тысяч ссылок с каким ТИЦ, PR, тематикой, географией заказано, и сколько из них размещено.

2. В связи с огромным потоком вопросов по почте, в личку и т.д. их обработка временно производится в течение двух рабочих дней (посмотрите на темпы роста системы слева http://www.xap.ru). Всем, кто разместил код и прислал логины в личку, бонусы будут начислены в ближайшее время - пожалуйста, извините за задержку.

В любом случае, любой новый участник и рекламодатель имеет возможность попробовать систему, немного уйдя в минус (с баланса 0 ксапов до -20000 ксапов). Все рекламные кампании и сайты одобряются в течение одного дня (если они соответствуют требованиям).

3. Вчера было одобрено 150 рекламных кампаний.

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#74

Почему пропала рекламная кампания?

Кампания была одобрена примерно неделю назад.

Вчера было 401 ссылка. Баланс счета -1800 ксапов

Оплатить возможности не было, страница оплаты не была подключена.

Сегодня утром подключили опции оплаты и редактирования кампании.

Бвлвнс показывает: - 502 ксапа

Но рекламной кампании НЕТ ВООБЩЕ

Что это за безобразие?

Получается, и ссылки все сняты?

Если кампанию сейчас завести заново, то ссылки будут другими и на других сайтах.

А это совсем не есть хорошо

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#75
Lys:
Почему пропала рекламная кампания?

Кампания была одобрена примерно неделю назад.
Вчера было 401 ссылка. Баланс счета -1800 ксапов
Оплатить возможности не было, страница оплаты не была подключена.

Сегодня утром подключили опции оплаты и редактирования кампании.
Бвлвнс показывает: - 502 ксапа
Но рекламной кампании НЕТ ВООБЩЕ

Что это за безобразие?
Получается, и ссылки все сняты?
Если кампанию сейчас завести заново, то ссылки будут другими и на других сайтах.
А это совсем не есть хорошо

На Ваш сайт пришла жалоба от участника, который разместил ваши ссылки. Оказалось, у вашего сайта всего одна страница, все остальные страницы еще пустые. Поэтому рекламная кампания была остановлена, "ксапы" за неиспользованное время возвращены на Ваш счет. Обращайтесь, когда сайт будет соответствовать требованиям к рекламируемым сайтам. Система создана для продвижения полезных, содержательных сайтов. Теперь модератор будет проверять, куда ведут ссылки, особенно тщательно. Рекламируйте серьезные сайты.

P.S. Жирные ссылки на участников, у которых большой отрицательный баланс "ксапов", могут быть удалены без предупреждения. Этого можно избежать, написав на почту администрации (указана в интерфейсе пользователя).

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#76

Не знаю почему большинство в восторге от этой системы, лично я скорее всего в ближайшее время удалю из неё свой сайт.

Причин несколько, первая при размещении на моём сайте с тиц 275 и pr 3 около 4 тыс. ссылок на другие сайты, на мой ссылается всего 70 -75 ( заметьте страниц, а не сайтов) с тиц и pr гораздо скромнее

Вторая причина после установки кода у меня в самом верху страницы откуда не возмись появился баннер 468х60, который меня очень огорчает

Третья причина это отсутствие хоть какойто службы поддержки с которой можно было бы решить данные вопросы а также другие вопросы связанные с данным сервисом.

Вобщем я не рекомендую пользоваться данным сервисом.

/////
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#77
zzzzz:
Не знаю почему большинство в восторге от этой системы, лично я скорее всего в ближайшее время удалю из неё свой сайт.
Причин несколько, первая при размещении на моём сайте с тиц 275 и pr 3 около 4 тыс. ссылок на другие сайты, на мой ссылается всего 70 -75 ( заметьте страниц, а не сайтов) с тиц и pr гораздо скромнее
Вторая причина после установки кода у меня в самом верху страницы откуда не возмись появился баннер 468х60, который меня очень огорчает
Третья причина это отсутствие хоть какойто службы поддержки с которой можно было бы решить данные вопросы а также другие вопросы связанные с данным сервисом.
Вобщем я не рекомендую пользоваться данным сервисом.

Уважаемый zzzzz, пожалуйста не говорите бред. Вы просто не смогли разобраться с системой и созданием/редактированием рекламных кампаний. Если на Вашем сайте 4000 ссылок (наверное, страниц у Вас очень много), то, если Вы правильно создадите рекламные кампании, то получите ровно столько же ссылок со страниц с такими же показателями, за вычетом комиссии системы 25%. Если, конечно, у Вас все страницы нулевые, а Вы заказали жирные ссылки, то вполне может получиться Ваша ситуация (PR - это показатель страницы, а не сайта!).

Что касается баннера, то наша система не имеет к нему никакого отношения, т.к. код всего лишь грузит с нашего сервера текстовый файл размером 100-200 байт. Так что разбирайтесь с Вашим сайтом и созданием рекламной кампании. Если решите удалить сайт из системы, не забудьте предупредить об этом по почте (иначе см. п.10 FAQ).

Служба поддержки работает практически круглосуточно.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#78

Ну может с баннером я ошибся, т.к. в то же время начал работать ещё с одной системой, а на счёт остального я считаю что над системой надо ещё много работать, чтобы она соответствовала тому как её приподносят.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#79

согласен с zzzzz сырая система...

и вопросик: с системой только ознакомился.. я так понял нет возможности самому проверить где на тебя размещены ссылки ?

На сайте с 18.10.2006
Offline
12
#80

Zonk, было бы хорошо видеть параметры PR и ТИЦ каждой страницы, на кототорой размещена ссылка кампании. Они ведь все вам известны.

При удалении заказа на размещение ссылок, выводится уведомление, что сами ссылки удалены не будут. Т.е. если я пересмотрел политику размещения, то после удаления не полностью удовлетворенного заказа мне придется вручную просматривать все страницы и выяснять, какие ссылки мне надо удалить. Неудобно..

Ссылка создается при первом открытии страницы. На ни разу не открытых страницах ссылок нет и за них платить не требуется.

Заход поискового робота считается "открытием страницы"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий