XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1021

http://www.xap.ru/1/

.....тво, техника для тома (40) $$

ссылка (Сколько тратить?) - 404

Евген - верните старый аватар :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1022
Zonk:
как уже сказали вот здесь http://www.xap.ru/1/ - если оставить по одной галочке, то видно на сколько определенных ссылок хватит определенное кол-во ксапов. По-моему все ясно.
А тематик при заказе надо выбирать как можно больше...:)

А можно как-то определять у сайтов рубрику ЯК, если сайт присутствует в каталоге?

Мне, допустим, нужны сайты из моей же рубрики, или смежной.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#1023

Блин, ребят, какого хрена? Я создал рекламную компанию, мне нужны ссылки на ГЛАВНУЮ страницу. Дабы не нарушать ваши правила сделал половину внутренних и половину на главные ссылок. Щас система мне выдыет размещенные урлы с моими ссылками и та из 7ми страниц нашел только две ссылки на главные.

Вот скажите мне - нафига оно мне надно. я продвигаю главную страницу и заказчик мониторит позиции именно главной.

Где ваша обещенная свобода оптимизаторам, когда они могут редактировать ссылки и ставить свои необходимые урлы?

Блин, щас запущу новую акцию с 70% ссылок на главную. Если опять такое будет пойду на сапе.😡

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1024
Garini4:
Блин, ребят, какого хрена? Я создал рекламную компанию, мне нужны ссылки на ГЛАВНУЮ страницу. Дабы не нарушать ваши правила сделал половину внутренних и половину на главные ссылок. Щас система мне выдыет размещенные урлы с моими ссылками и та из 7ми страниц нашел только две ссылки на главные.

Вот скажите мне - нафига оно мне надно. я продвигаю главную страницу и заказчик мониторит позиции именно главной.

Где ваша обещенная свобода оптимизаторам, когда они могут редактировать ссылки и ставить свои необходимые урлы?

Блин, щас запущу новую акцию с 70% ссылок на главную. Если опять такое будет пойду на сапе.😡

это действительно напрягает и напоминает совок с его товарами "в нагрузку" :)

мне тоже нужны ссылки на морду, а пришлось разбавить непонятно чем

к чему такие ограничения? это движение за "естественность" ссылок?

ЗЗ
На сайте с 21.02.2006
Offline
85
#1025

Написал скрипт, который пробегается по всем ссылкам во всех рекламных компаниях, проверяет проиндексирована ли ссылка, если нет - удаляет. В конце выдает суммарное количество ксапов затраченное на компанию. Теперь можно смело заказывать ссылки с PR 0 и не переживать за напрасно потраченные деньги на непроиндексированные ссылки.

Если кому интересно могу поделиться. Скрипт на php с использованием библиотеки cURL.

P.S. кто-нибудь знает примерное кол-во запросов к Яндексу, после которого IP могут забанить?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1026
YAGR:
это действительно напрягает и напоминает совок с его товарами "в нагрузку" :)
мне тоже нужны ссылки на морду, а пришлось разбавить непонятно чем
к чему такие ограничения? это движение за "естественность" ссылок?

Да добавляйте хоть 100% ссылок на морду... Такие кампании не отклоняются.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1027
Zonk:
Да добавляйте хоть 100% ссылок на морду... Такие кампании не отклоняются.

Это хорошо, но возникает вопрос - как сейчас отредактировать свои ссылки, т.е. изменить свои урлы?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1028
YAGR:
Это хорошо, но возникает вопрос - как сейчас отредактировать свои ссылки, т.е. изменить свои урлы?

никак.

только приостановить текущую кампанию, удалить часть ненужных ссылок и добавить новую кампанию.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#1029
Да добавляйте хоть 100% ссылок на морду... Такие кампании не отклоняются.

Наконец то нас услышали!!! Ура!!!

К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#1030

Народ у вас сейчас размещаются ссылки ? У меня стоят практически все варианты тица от 0до 1500 по пр3 большинства категорий и ссылки не заказываются на размещение.

А как у вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий