Рерайт-копирайт и моральные аспекты

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#61

Privod, двое. Было четверо, но конфликты с остальными забылись и я их вытащил из игнора. Просто некоторые, понимая, что они в игноре, не пытаются со мной говорить, зная, что я не собираюсь отвечать. Но до вас вообще медленно доезжает, судя по всему) Да я читаю некоторые посты игнорируемых мной, но если я много раз уже не ответил, стоит ли продолжать попытки?) Или все остальные вообще не хотят с вами разговаривать?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#62
ZeeRaN:
Privod, двое. Было четверо, но конфликты с остальными забылись и я их вытащил из игнора. Просто некоторые, понимая, что они в игноре, не пытаются со мной говорить, зная, что я не собираюсь отвечать. Но до вас вообще медленно доезжает, судя по всему) Да я читаю некоторые посты игнорируемых мной, но если я много раз уже не ответил, стоит ли продолжать попытки?) Или все остальные вообще не хотят с вами разговаривать?)

Опа, так я же в игноре, да и говорить с Вами не пытаюсь, Вы для меня просто кумедный тролль, которого грех время от времени не потроллить.😂 И да, и до Вашего демонстративного демарша моей персоны я с Вами особо и не общался, потому как смысловая нагрузка подавляющего большинства Ваших постов стремиться к нулю.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#63
Privod:
да и говорить с Вами не пытаюсь

Доо, я заметил)

Privod:
У тебя уже пол форума в игноре, может ну его, легче нажать кнопку выход?

И посты типа этого в каждой второй теме, где мы пересекаемся)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#64
ZeeRaN:
Доо, я заметил)

Что такое доо?😮

ZeeRaN:

И посты типа этого в каждой второй теме, где мы пересекаемся)

Делать мне нечего, пересекаться с Вами в каждой второй теме, Вам не кажется что Вы сильно завышаете значимость своей персоны?:)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#65
Privod:
Делать мне нечего, пересекаться с Вами в каждой второй теме

Я и говорю, делать вам нечего, не хочет с вами больше никто общаться, похоже) Неудивительно, кстати)

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#66

Вот так всегда, любая тема сваливается в срач, Privod не нужно спорить и ругатся с ZeeRaN, я не сколько не обижаюсь на его выпады по поводу моей грамотности, сам знаю что часто совершаю кучу ошибок, но главное ведь смысл предложения а не граматика, так как двано аоказдно что члеовек чтиает солва цеилком а не по слгоам и способен ррзобаать его даже с перепутнаыми вукбами. ;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#67
wolfston:
Privod не нужно спорить и ругатся ZeeRaN, я не сколько не обижаюсь на его выпады по поводу моей грамотности, сам знаю что часто совершаю кучу ошибок

Да не, он просто сам по себе неадекватен, не обращайте внимания. Ему поговорить не с кем, его все игнорируют. Тут любой бы свихнулся на его месте.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#68
ZeeRaN:
Да не, он просто сам по себе неадекватен, не обращайте внимания. Ему поговорить не с кем, его все игнорируют. Тут любой бы свихнулся на его месте.

Ты уже себя за всех считаешь, ну и самомнение.😂 Даже если бы это было и так и меня бы все игнорировали на этом форуме, ты думаешь это повод свихнуться, ты дурак? 😂

wolfston:
Вот так всегда, любая тема сваливается в срач, Privod не нужно спорить и ругатся с ZeeRaN, я не сколько не обижаюсь на его выпады по поводу моей грамотности, сам знаю что часто совершаю кучу ошибок, но главное ведь смысл предложения а не граматика, так как двано аоказдно что члеовек чтиает солва цеилком а не по слгоам и способен ррзобаать его даже с перепутнаыми вукбами. ;)

Я с ним не ругаюсь, 100 лет он мне нужен, он просто тролль, Вы же в этой теме 10 раз объясняли что тема не о грамотности, а ему плевать, он продолжает гнуть свою линию.

Кстати каким надо быть идиотом что бы официально заявить что отправляешь пользователя в игнор, а потом что то писать цитируя его посты, вопрос риторический, ZeeRaN, можешь не отвечать.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#69
Privod:
Даже если бы это было и так и меня бы все игнорировали на этом форуме, ты думаешь это повод свихнуться

Я легко могу это доказать:

1.

Privod:
в этой теме 10 раз объясняли что тема не о грамотности

Прошу указать эти 10 раз. Нету, вам мерещится.

2.

Privod:
Кстати каким надо быть идиотом что бы официально заявить что отправляешь пользователя в игнор, а потом что то писать цитируя его посты

Не знаю, каким. Посты Ратника, единственного из этой темы, находящегося у меня в игноре сейчас, я не цитирую (вы у меня сегодня не в игноре). Опять же, вам что-то мерещится.

Вывод: вы от одиночества совсем свихнулись. Лечитесь.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий