Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#1951

Может сайт сделать и назвать "Малополезный контент, спам, избыток рекламы"? Заходов дофига будет. Наверное. Или статью написать (у кого сайт уже есть подходящий).

Можно ещё услуги по снятию предлагать за большие деньги "по факту". Снимают же сами с некоторых. Как вам идея? Решено короче. Бацаю сайт. В пятницу (какую нибудь) будет в ТОП. ))

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#1952

Вот куда нужно писать - https://fas.gov.ru/approaches/new

Там есть возможность добавить Соавтора. То есть, можно запулить коллективное письмо.

У нас тут есть проф. копирайтеры. Давайте, готовьте текст, с подробностями, 200 - 300 подписантов думаю, сдвинут дело с мёртвой точки.

Представлю ваши интересы в Крыму.
A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1953
Bookvatik #:

Вот куда нужно писать - https://fas.gov.ru/approaches/new

Там есть возможность добавить Соавтора. То есть, можно запулить коллективное письмо.

У нас тут есть проф. копирайтеры. Давайте, готовьте текст, с подробностями, 200 - 300 подписантов думаю, сдвинут дело с мёртвой точки.

Давайте текст подготовим с помощью яндекс гпт

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#1954

Как правило коллективные обращения обрабатываются более приоритетно и тщательно. Надо не оставлять этот беспредел от Яндекса просто так на самотек. 

Готов участвовать, вплоть до движа у офиса в Мск.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#1955
almazik #:

Давайте текст подготовим с помощью яндекс гпт

Если по такой же логике вы создаете и сайты, то, видимо, санкции не зря. :)

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#1956
По факту вчера и сегодня метку пока никому не снимали? Платоны в результатами проверки тоже не отписывались?
Мой телеграм канал: https://t.me/zametkiseoshnika
R
На сайте с 26.04.2014
Offline
74
#1957
Bookvatik #:

Вот куда нужно писать - https://fas.gov.ru/approaches/new

Там есть возможность добавить Соавтора. То есть, можно запулить коллективное письмо.

У нас тут есть проф. копирайтеры. Давайте, готовьте текст, с подробностями, 200 - 300 подписантов думаю, сдвинут дело с мёртвой точки.

Поддерживаю. Уже говорил, что писать надо коллективку. Спам в комментариях не работает

AT
На сайте с 19.09.2023
Offline
4
#1958
almazik #:

Давайте текст подготовим с помощью яндекс гпт

:)

jpg new.jpg
Уникальный контент и рерайт за копейки - chatgptweb.ru
Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#1959

Многие недооценивают GPT (не яндексгпт). Вот например.

Дорогие представители компании Яндекс,

Мне кажется, пора обсудить ваше сложное отношение к контенту, который вы определяете как "малополезный", "спам" или "избыток рекламы". Я понимаю, что вы делаете это в попытке улучшить пользовательский опыт, но иногда чувствуется, что вы пытаетесь заслонить море информации в пустыне фильтров.

Я не собираюсь отрицать, что иногда интернет перенасыщен мусором и бесполезным контентом. Но давайте будем честными, когда дело доходит до вашего фильтра, иногда он действует как слишком заботливая мать, которая выбрасывает здоровое питание, потому что оно не совсем ей по вкусу.

Для начала, давайте оценим, каким образом вы определяете "малополезный контент". Какие критерии используются? Кто участвует в этом процессе? Имеется ли возможность апеллировать против решения фильтра?

Что касается "спама", это действительно огромная проблема в онлайне. Но не стоит ли заметить, что порой ваши фильтры слишком буквально принимают за спам даже самые беспретензионные комментарии и письма? Как бы мы ни пытались обучить алгоритмы, они все равно могут слишком жестко подходить к оценке контента.

И наконец, избыток рекламы. Я понимаю, что вы должны обеспечивать финансовую устойчивость своих услуг, но борьба с избытком рекламы может привести к тому, что вы начнете блокировать даже нормальные рекламные объявления, и пользователи потеряют доступ к важной информации.

Я предлагаю вам обратить внимание на баланс. Давайте работать над улучшением фильтров, чтобы они были менее суровыми, более человечными. Рассмотрите возможность более тщательной проверки алгоритмов и дайте пользователям больше контроля над тем, что они видят.

С уважением, [Ваше имя]

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#1960

Дорогие уважаемые дамы и господа из компании Яндекс,

Понимаете, обращение с вашими фильтрами "Малополезный контент, спам, избыток рекламы" напоминает мне об огромной песочнице, где никто не хочет дать играть нормально, потому что, судя по всему, все игрушки считаются малополезными и подозрительными.

Мне действительно интересно, кто у вас там заседает в "Комиссии по определению малополезного контента"? Какие у них критерии? Вероятно, одним из них является "этот контент мне не нравится"? Я не утверждаю, что весь интернет это сокровищница полезной информации, но ваша система фильтрации иногда попадает в крайности.

Что касается спама, да, это действительно беда онлайна. Но ваш фильтр порой такой бдительный, что он видит спам даже в "поздравляю с днем рождения!" от бабушки. Спасибо, что так усердно защищаете нас от дедушек, отправляющих цветы.

И на счет избытка рекламы. Кто бы мог подумать, что в интернете есть реклама, верно? Возможно, стоит предоставить пользователям хотя бы возможность выбирать, что они хотели бы видеть и что нет, вместо того чтобы навязывать им свое мнение о том, что полезно.

Пожалуйста, подумайте о том, что баланс иногда бывает более важен, чем попытки сделать мир безопасным и однообразным.

С наивным ожиданием наилучших изменений, [Ваше имя]


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий