Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#3881
Vladimir #:

В каком месте тогда развитие сайта?

В смысле? Как можно 100% защитить свои статьи от копипастеров?  Уже что, придумали волшебный скрипт, запрещающий всеми возможными способами воровать тексты с сайтов? 

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#3882

да сказки это, как можно защитить от копирования. Ну я не беру даже вопросы "сделать скриншот", просто все что в браузере. все парсится

Можно строить сложные проверки от ботов, но это тоже обходится профессиональными парсерами

"красивый суп" Вам о чем-нибудь говорит? :) а "безголовый хром"?

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#3883
Dambo #:

В смысле? Как можно 100% защитить свои статьи от копипастеров?  Уже что, придумали волшебный скрипт, запрещающий всеми возможными способами воровать тексты с сайтов? 

Да ты проще смотри на вещи. Понятно, что 100% защиты нет. Но тех, кто копирует ручками - еденицы. Большинство "краж" происходит автоматическими методами (парсерами). Вот от них закройся и будет тебе счастье.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#3884
Smuel #:

Да ты проще смотри на вещи. Понятно, что 100% защиты нет. Но тех, кто копирует ручками - еденицы. Большинство "краж" происходит автоматическими методами (парсерами). Вот от них закройся и будет тебе счастье.

Не получается. Блокирую по ай пи, узнавая ай пи сайта-вора, но они все равно тащут парсерами. А как иначе блочить от парсеров я не знаю. 

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#3885
Dambo #:

Не получается. Блокирую по ай пи, узнавая ай пи сайта-вора, но они все равно тащут парсерами. А как иначе блочить от парсеров я не знаю. 

поставить антибота например с каптчей

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
68
#3886
Dambo #:

В смысле? Как можно 100% защитить свои статьи от копипастеров?  Уже что, придумали волшебный скрипт, запрещающий всеми возможными способами воровать тексты с сайтов? 

Есть один стопроцентный способ. Развернуть сайт у себя на домашнем компьютере на локалхост и никому не показывать.

А если что-то размещено в сети, то это все копируется.
Здесь уже зависит от того - кем. Человек зайдет, выделит текст, скопирует. Отключите выделение - откроет исходный код и скопирует все равно.
Поставите блокировку правой кнопки и быстрых клавиш, школота отсеется, а те кто умеют через меню в браузере открывать код - нет.

Бота можно блокануть, живого человека которому надо - нет.
Против парсеров - простейшая проверка протокола HTTP1 через Cloudflare отсеет значительную часть левых подключений. 
Ну а далее - по нарастающей. Больше угроз - толще правила.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#3887
Smuel #:
Но тех, кто копирует ручками - еденицы.
Нет, надо каждый сайт смотреть отдельно. У меня с одного тырили на дзен постоянно и на разные каналы, убрал пкм, практически перестали тырить.
Тот самый
K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#3888
Ну что, всем уже сняли МПК?)
Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#3889
Kseniya911 #:
Ну что, всем уже сняли МПК?)

с августа висит. всё что можно слелать было сделано. а у вас?

Представлю ваши интересы в Крыму.
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3890
Kseniya911 #:
Ну что, всем уже сняли МПК?)

да, смогли снять МПК и другие ограничения с сайтов...

вот тут   Используйте жесткие, матерные выражения в чате Я Вебмастер - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов (searchengines.guru)

я написал, что мы предпринимали...

только жЁсткое обращение в чате Службы поддержки.. помогло решить проблему...

муси-пуси и вежливо они не понимают..

удачи!

Используйте жесткие, матерные выражения в чате Я Вебмастер - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
Используйте жесткие, матерные выражения в чате Я Вебмастер - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2024.01.26
  • searchengines.guru
Вебмастер и использовал при этом для нажима на них ненормативную лексику по простому - матерные слова. чтобы научится действенно и правильно материться с поддержкой Яндекс. обязательно мат через мат пишите о сути проблемы которую хотите решить
Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий