Вопросы представителю Яндекса

M3
На сайте с 09.02.2022
Offline
23
#3671

скажите, а вызов всех блоков на сайте с задержкой, таким образом, противоречит или нет правилам РСЯ?

<!-- Yandex.RTB R-A-000000-00 -->
<script>
setTimeout(function() {
window.yaContextCb.push(()=>{Ya.Context.AdvManager.render({"blockId": "R-A-000000-00","renderTo": "yandex_rtb_R-A-000000-00"})})
}, 25000);
</script>
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#3672
Vladimir #:
Отправь им досудебное урегулирование споров, вдруг почешутся)

У них оно есть. И им это вообще не мешает.

https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page365#comment_16975805

Их только в суд тащить, иного способа общения с ними быть не может, т.к. в онлайне они начинают перекидывать стрелки или просто игнорить.

Они уже с этим Денисом Дидровым по признакам преступления наковыряли себе на 180 УК РФ часть 2

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ba7f1b597c6e57acc18cd6cb69af326dd0db93a5/

Не умеет Яндекс признавать свои косяки. Проверять товарные знаки - их ответственность. Это не снимает с них вины за незаконное использование. Можно вообще без претензий всяких.

В ближайшие дни состоится судебное заседание по факту нарушения моих прав на товарный знак Alaev - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
В ближайшие дни состоится судебное заседание по факту нарушения моих прав на товарный знак Alaev - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2024.01.09
  • searchengines.guru
в котором ООО Алаич и ко является ответчиком по факту нарушения исключительных прав. но на данный момент идет речь о нарушении моих исключительных прав компанией Яндекс. Почти год назад ваш ген дир был официально уведомлен о нарушении моих исключительных прав на товарный знак Alaev
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3673
alaev #:
А мне дали отписку, что будут разбираться, но полтора месяца прошло и не разобрались.

я нашел действенный способ снятия санкционных ограничений с сайтов.

я обращался в чат Поддержки Я.Вебмастер и использовал при этом для нажима на них ненормативную лексику (по простому - матерные слова, жесткие).

в конце концом они сдались, дали мне консультации где на моих сайтах ошибки, я их с ребятами -партнерами устранил, и в течение 5 дней все метки в Я.Вебмастер с сайтов были сняты.

трафик на сайты вернулся.

надеюсь мой опыт поможет, используйте жесткие, матерные выражения в чате Я.Вебмастер и вам обязательно помогут. они немного побаиваются давления на них.

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3674
Иван Комаров #:
в конце концом они сдались, дали мне консультации где на моих сайтах ошибки, я их с ребятами -партнерами устранил, и в течение 5 дней все метки в Я.Вебмастер с сайтов были сняты.

Ну вот как раз и интересно,какие у вас были ошибки. Наверняка другим это будет полезно знать

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3675
TonyBlackberry #:
Ну вот как раз и интересно,какие у вас были ошибки. Наверняка другим это будет полезно знать

МПК,  СЕО-тексты и запросный спам... 

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#3676
Иван Комаров #:

МПК,  СЕО-тексты и запросный спам... 

а можно скрины вашей переписки , чтобы научится действенно и  правильно материться с поддержкой  Яндекс ? Можно в лс , если это треш

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3677
sarkis28 #:
чтобы научится действенно и  правильно материться с поддержкой  Яндекс ?

к сожалению, начальство из соображений безопасности запретило выкладывать переписку со службой поддержки Я.Вебмастер в Чате куда бы то ни было...

но советы такие... больше импровизации, обязательно мат через мат пишите о сути проблемы которую хотите решить... о том, что вам нужно больше помощи и подсказок, чтобы решить проблемы с нарушением...

многоэтажные матерные слова приветствуются... 

impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
209
#3678
Иван Комаров #:

к сожалению, начальство из соображений безопасности запретило выкладывать переписку со службой поддержки Я.Вебмастер в Чате куда бы то ни было...

но советы такие... больше импровизации, обязательно мат через мат пишите о сути проблемы которую хотите решить... о том, что вам нужно больше помощи и подсказок, чтобы решить проблемы с нарушением...

многоэтажные матерные слова приветствуются... 

больше похоже на троллинг чем реальные советы, хотя я не удивлюсь если это действительно так

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3679
impossible #:

больше похоже на троллинг чем реальные советы, хотя я не удивлюсь если это действительно так

После ответа автора про запросный спам, МПК и сео-тексты, очевидно, что его сообщения - обычный троллинг. В нормальных компаниях просто блокируют агрессивных и матерящихся)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#3680
Иван Комаров #:

я нашел действенный способ снятия санкционных ограничений с сайтов.

я обращался в чат Поддержки Я.Вебмастер и использовал при этом для нажима на них ненормативную лексику (по простому - матерные слова, жесткие).

надеюсь мой опыт поможет, используйте жесткие, матерные выражения в чате Я.Вебмастер и вам обязательно помогут. они немного побаиваются давления на них.

Иван Комаров #:

многоэтажные матерные слова приветствуются... 

Отличное решение.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий