KinoPerez - релиз №2! Обещали - удивляем!

[Удален]
#171
Igoor:
И какой траф по твоему "качественный"?

У меня траф с доров - запрос на скачивание определенного фильма, траф качественнее разве что с тизеров с подписью "скачай за 300 рублей - ты же лох!"

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#172

траф с доров это не самый качественный (по секрету), есть и намного лучше, но то что конверт с "скачать фильм + название" 0 к 2к это конечно же "атас", не знаю даже что посоветовать ...

[Удален]
#173
Igoor:
траф с доров это не самый качественный (по секрету), есть и намного лучше, но то что конверт с "скачать фильм + название" 0 к 2к это конечно же "атас", не знаю даже что посоветовать ...

Уже нашёл выход - ушёл на платные архивы

[Удален]
#174

Нет конверта, даже с очень качественного трафа.

Слил ~200 уников с Адвордса.

кей "мы из будущего 2"

стоп слова "бесплатно" и т.п.

Геотаргетинг/сети/устройства все настроено как надо.

Объява в Адвордсе:

--------------------------------------------

фильм: Мы из будущего 2

+ еще 1000 кинохитов

КУПИТЬ доступ на 30 дней за 300 руб

--------------------------------------------

куда уж качественнее?

Админ партнерки во внутреннем чате начал лечить меня:

- мол боты скликали

- Адвордс не конвертится

и прочую ересь.

А как по мне так явный шейв и кидалово партнеров.

[Удален]
#175

1. Спасибо что не поленились зарегистрироваться из-за нас, подняли топик и позволили нам еще раз задеть серьезный момент в работе с нами. см. п.4

2. Обвинения в шейве, потому что у Вас не было смс,смешны... если Вам реально интересно, отправляйте СМСки сами и проверяйте статистику как угодно, скрывать нечего

3. В чате разговор немного по другому был, так как источник конкретного трафа не был сразу назван, да это и не так важно... кого реально волнует ситуация какая-то, не стесняются - стучат в аську и мы ищем решение проблемы вместе.

4. В очередной раз напишем, что мы не принимаем людей, у которых нет своих развлекательных или киноресурсов и которые планируют сливать траф только с адвордса, прочитав пару статей про это в блогах или с тизеров. Спасибо за понимание.

ps выплаты за прошедшую неделю сделаны!

[Удален]
#176

И как же немного по другому разговор был в чате?

**********************************************************************

2010-03-04 02:30:22
Admin: Бублик: 1) Спасибо что усилили нашу точку зрения на то, что регистрировать людей с рекламным трафом не стоит и что хорошего от них не дождаться, кстати тут внизу старые адверты обсуждали что пока тупыми объявлениями выдачу не изгадили, у них все отлично конвертилось 2) то что последние дни траф шел с адвордс по рефам не видно, поэтому был вопрос про источник и предположения про биржи.. 3) то что написано про платный доступ, вообще ни о чем не говорит..самый лучший конверт, который я видел, давал сайт где люди приходили по клику "скачать бесплатно", а рядом еще и на файлхостинги ссылки были, то есть то что Вы считаете лучшим, совсем может им не быть...

2010-03-04 01:09:16
Бублик: Админ, это стеб? Ты же прекрасно понял, что траф я из Адворса лью. Какие биржи/боты, ты о чем? Только качественный поисковый траф, с отфильтрованными мусорными кеями. А вот теперь скажи мне, где конверт если люди в выдаче Гугла по кею "мы из будущего 2" кликают по моему обьявлению "фильм: Мы из Будущего 2 - Купить доступ на 30 дней за 300 рублей"? Траф очень качественный.

2010-03-03 23:34:01
Aikes: Друзья, очень нужны WMZ, отдам Яндекс.Деньгами, 300руб. 296105383. Спасибо!

2010-03-03 22:33:05
Admin: Бублик - вопрос на самом деле где ты объявления размещал и кто по ним кликал )))) на многих биржах тебе боты по чему угодно на кликают ))

2010-03-03 22:14:03
Бублик: Danger, если у тебя на балансе меньше 300р ты будешь кликать по объяве "КУПИТЬ доступ на 30 дней за 300 руб"? Правильно не будешь. Значит те кто кликают по таким объявлениям планируют купить доступ на месяц за 300р. А вот хде конверт эт вопрос?

2010-03-03 21:28:17
Бублик: А на алисе я траф лил пока кампанию в адворсе настраивал, сейчас она на паузе стоит, ждет когда у вас фильм появится.

2010-03-03 21:28:17
Danger: Бублик, писалось уже не раз - убили опсосы возможность уходить в минус - сейчас всё конвертится паршиво.

2010-03-03 21:23:08
Бублик: Админ, на алису было совсем немного трафа, основной траф я слил по кею "Мы из будущего 2" с анкором в обьявлении "КУПИТЬ доступ на 30 дней за 300 руб" так, что те кто кликали по обьявлению были вкурсе цены, готовы были купить и фильм такой у вас есть. А вот конверта НЕТ.

2010-03-03 19:20:02
Danger: JampeR, у меня ребилы - 33%, новые смс - 66%, а вообще - рефы рулят )

2010-03-03 18:11:39
JampeR: По поводу доверия - за прошлую неделю ребиллы принесли всего на 10% меньше новых платежей. Люди бояться отправлять смс. Ну а если разводы будут продолжать активно работать, то и с подписками произойдет то же самое.

2010-03-03 17:27:27
WebJunk: Меня поражают бакланы, которые льют на мошеннеческие платники, а потом удивляются плохому конверту. Стабильность главное, а не мимолетная нажива...

2010-03-03 12:45:06
kinogovno: 20 баксов с кила тут за последнее время..жесть. на кинобросе 0:556 с трафа, который раньше давал 1:70. Кончилась холяво)

2010-03-03 12:42:03
Admin: Бублик, если верить рефам, большинство трафа было из поисковиков по кею "Алиса в стране чудес", но у нас этого фильма нет пока, поэтому неудивительно что в данный момент конверт нулевой был

2010-03-03 10:21:53
G&L: Бублик: 1:411 - вот это ненормально :) Почти, как на адалте :D

2010-03-03 10:10:47
Бублик: 0/251 это нормально? так не бывает.

2010-03-03 01:29:26
Manofsoul: И мне кто знает ,я готов обменяться опытом сам! 555 077 650

2010-03-03 01:14:39
$: а кто знает товарные партнёрки, где адсенс/директ траф можно нормально сконвертить? стучите 85999447

2010-03-02 22:19:15
VipBarin.ru: Кстати, я у ONADVERT взял интервью на своём блоге :)

2010-03-02 18:48:00
Denis: $, до спада конверта партнерок все отлично конвертилось. И я конвертил под его руководством (правда на кинобросе) и выходил в плюс, профит был примерно х3 - х4.

2010-03-02 18:29:19
Manofsoul: $, не возникли, я лично знаю Андрея, мы из Санкт-Петербурга, он мой друг

2010-03-02 16:26:47
Admin: да уж, тот топик про арбитраж зло!!! очень много людей пытается регестрироваться даже не представляя как что работает хотя бы примерно, собственно поэтому и ввели жесткую систему с инвайтами...

2010-03-02 15:59:07
$: кстати про покупной траф - ни у кого не возникало мыли, что блог ONADVERT.ру (или некоторые статьи там) - это фейк и сговор партнёрок? что ещё более странно, об этом блоге практически одновременно написал усатый бомж и арбайтен. хотя мб у меня паранойя

2010-03-02 05:51:21
Manofsoul: Ребят, в Adwords кроме как Перцы, в последнее время по фильмам не конвертится

2010-03-01 23:26:48
Бублик: Вот и я говорю, парковка нужна.

2010-03-01 21:43:46
kinogovno: Danger, я попа лняю баланс всех акков с одного кошеля, все они на одно имя/адрес/телефон, захожу с одного компа, одним браузером и не чищу кукис/кэш, не меняю айпи, все акки стартовали с купонов, и ни один не забанен. в бане только те, которые при всём вышесказанном крутили один и тот же домен в объяве. Вывод - фигня все эти страшилки, но парковка - конечно штука нужная..

2010-03-01 21:04:26
Danger: kinogovno, я не первый день на покупном ... а банят за много чего - айпи, кошель активации ака, купон и айпи разные (например купон для англии, а айпи русский) и т.д.

2010-03-01 21:02:55
Danger: kinodoorway.ru, везде сейчас так ...

2010-03-01 20:54:09
kinogovno: Danger, с купонами не только детки играютя. купи и радуйся, главное - не крути один и тот же домен в 2-х аккаунтах, за это банят моментально, и чаще всего оба)

2010-03-01 20:39:27
kinodoorway.ru: Да уж... ( конверт печален. Вернее у меня его вовсе нет.

**********************************************************************

Ну да, поисковый траф он некачественный, особенно из Гугла. )))

А почему вы решили, что у меня нет своих развлекательных сайтов с кинотематикой? Адвордс идет как дополнительный способ монетизации моих ресурсов. Ну и разумеется нет смысла не лить качественный поисковый траф на тематические партнерки. Жаль, что ваша партнерка к ним не относиться. Удачи. Можете меня в партнерке забанить. Я найду более достойное применение своему трафу.

Вот правила вашей партнерки:

Не вижу тут ограничений про Адвордс.

*************************************************************************

Что такое KinoPerez.ru и за что Вы платите?

Наш сайт дает возможность скачать большое количество фильмов, концертов, сериалов,
мультфильмов и др. с большой скоростью за деньги.
базовый доход - 70%, но если Ваш оборот за день превысил

более 300 руб - Вы получаете +5% бонус

более 1500 руб - Вы получаете +10% бонус

более 3000 руб - Вы получаете +15% бонус
Как часто Вы платите?

Мы платим каждую неделю в четверг-пятницу за предыдущую неделю понедельник-воскресенье.
Минимальная сумма для выплаты 300 рублей. Мы можем платить в след. системы: вебмани, епесе, епасс,
яндекс-деньги, пайпал и другое по запросу.
Какой трафик Вы принимаете?

МЫ принимаем любой траф кроме спама в любых его проявлениях.
Какие то еще правила?

Запрещены любые методы накруток и чита системы.
Запрещено использование префиксов в своих личных целях.
Запрещено обманным путем принуждать людей к отправке СМС.
В случае нарушения правил, аккаунт блокируется без выплат.
Если у Вас возникают какие-то сомнения по поводу легальности Ваших методов работы,
стучите в саппорт для разъяснения ситуации.

*************************************************************************

[Удален]
#177

Ну а что тут удивительного, владельцам партнерок тоже надо на что-то жить, вот и выживают...

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#178

Бублик, 200 уников это маловато для выводов..Порой даже на лохотронах с конвертом 1:7 на 3-й авторизации сливалось по 100 уников без единой смс.. И если раньше на тройной авторизации продвинутые пользователи адвордса выжимали 1 смску с 30 уников, то на честной партнёрке + с новыми приколами от ОПСоСов конверт несильно искушенных обывателей может и не быть лучше 1:200. Другое дело, если 2 дня назад эти 200 уников давали 5 смс на этой или соседней партнёрке, то можно еще попытаться искать косяки в партнёрке, а если ты только пришёл, начитавшись в блогах об арбитраже, и слил 200 уников впустую, то проблему надо искать в зеркале)

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
[Удален]
#179

avriki, спасибо за умные слова...

оценивать партнерку по 200 уникам, как минимум смешно...

то что из закрытой зоны тексты Бублик выложил, тоже положительного отношения не добавляет и ладно бы только тексты администратора выложил...

ps ни одна партнерка не может нравится всем, велкам в другие.... не удивлюсь если кто-то из конкурентов антипиаром и занимается, слишком много шума из-за 200 уников разводится )) слейте уж 20к, что бы реально было о чем говорить...

pss с адвордса мы не запрещаем, старые адверты кто умеет - тот льет...

[Удален]
#180

С сегодняшнего дня у нас начинает работать новая фича для конверта кинотрафа - платные архивы. Платный архив - это самораспаковывающийся архив, для получения доступа к которому надо отправить СМС и ввести полученный код.

Преимущество перед имеющимися партнерками с платными архивами - наши архивы уже готовы к скачиванию с наших серверов. Вам остается только разместить ссылки на своих сайтах и рефрешить статистику.

Пока будут доступны только топовые фильмы и естественно мы будем добавлять сразу все новинки по мере их появления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий